Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Правоохранители нашли очевидцев ДТП, в котором якобы участвовал Дуров

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Правоохранители нашли очевидцев ДТП, в котором якобы участвовал Дуров»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 11.04.2013 14:59 [ + 7 ]

Сейчас эти очевидцы томятся в ожидании лучшего предложения...денег.)))

12345 11.04.2013 15:01 [ + 6 ]

Нашли, наконец, очевидцев. А два гаишника, которые задержали водилу, общались с ним лицо в лицо.

за питер 11.04.2013 15:38 [ + 4 ]

очевидцы не "в контакте" нашлись случаем? а то в их показаниях, скорее всего, окажется водитель на вид 70 лет и с бородой. но никак не "любитель пеших прогулок"

Федор Иванов 11.04.2013 15:49 [ + 9 ]

У Дурова нет автомобиля... Пешком ходит... В метро спускается... Каждую копеечку экономит. И самолетики из пятитысячных купюр из окна пускает.

Ушкуйник 11.04.2013 15:49 [ + 1 ]

да пох и на дурова и на опричника....

ДедДaнила гей 11.04.2013 16:04 [ + 2 ]

Продать подороже

GOREC 11.04.2013 17:05 [ + 2 ]

Очередной пиар.

2012 11.04.2013 17:33 [ + 1 ]

ха! у гайцов память отшибло? или один слепой другой глухой ?

Jack 11.04.2013 17:40 [ + 1 ]

Я видел видео "задержания" водилы. Мальчишки, учитесь у америкосов.

Иван Сусанин 11.04.2013 19:38 [ + 3 ]

Гаишников тех двоих опустили Дуров с охранником. Теперь эти гайцы - дырявые чмыри.

герасим 11.04.2013 22:34 [ + 2 ]

А почему "ЯКОБЫ"?!

Владимир0591 11.04.2013 23:34 [ + 3 ]

Большего бреда и представить невозможно: "правоохранители нашли очевидцев", а они, сами участники этого спектакля, ничего не видели.

Evgen07011983 12.04.2013 19:28 [ + 4 ]

Когда я прочитал что у Дурова нет машины и передвигается он пешком, я уссался со смеху!!!!:))))))))))

Надежда Главацкая 13.04.2013 22:36 [ + 4 ]

fed2912 11.04 15:49 [ + 8 – ]
У Дурова нет автомобиля... Пешком ходит... В метро спускается... Каждую копеечку экономит. И самолетики из пятитысячных купюр из окна пускает

так он экономит - экономит и накапливает на самолётики ))

Рафик 14.04.2013 01:30 [ + -2 ]

а не плохо этому щенку посидеть в зоне. вышел бы из зоны девушкои.

Рафик 14.04.2013 01:32 [ + -2 ]

Гоги 11.04 14:59 [ + 5 – ]
Сейчас эти очевидцы томятся в ожидании лучшего предложения...денег.)))
______________________________________
хоть ты и гнида гоги но тут я согласен с тобои