Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Правоохранители нашли очевидцев ДТП, в котором якобы участвовал Дуров

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Правоохранители нашли очевидцев ДТП, в котором якобы участвовал Дуров»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 11.04.2013 14:59 [ + 7 ]

Сейчас эти очевидцы томятся в ожидании лучшего предложения...денег.)))

12345 11.04.2013 15:01 [ + 6 ]

Нашли, наконец, очевидцев. А два гаишника, которые задержали водилу, общались с ним лицо в лицо.

за питер 11.04.2013 15:38 [ + 4 ]

очевидцы не "в контакте" нашлись случаем? а то в их показаниях, скорее всего, окажется водитель на вид 70 лет и с бородой. но никак не "любитель пеших прогулок"

Федор Иванов 11.04.2013 15:49 [ + 9 ]

У Дурова нет автомобиля... Пешком ходит... В метро спускается... Каждую копеечку экономит. И самолетики из пятитысячных купюр из окна пускает.

Ушкуйник 11.04.2013 15:49 [ + 1 ]

да пох и на дурова и на опричника....

ДедДaнила гей 11.04.2013 16:04 [ + 2 ]

Продать подороже

GOREC 11.04.2013 17:05 [ + 2 ]

Очередной пиар.

2012 11.04.2013 17:33 [ + 1 ]

ха! у гайцов память отшибло? или один слепой другой глухой ?

Jack 11.04.2013 17:40 [ + 1 ]

Я видел видео "задержания" водилы. Мальчишки, учитесь у америкосов.

Иван Сусанин 11.04.2013 19:38 [ + 3 ]

Гаишников тех двоих опустили Дуров с охранником. Теперь эти гайцы - дырявые чмыри.

герасим 11.04.2013 22:34 [ + 2 ]

А почему "ЯКОБЫ"?!

Владимир0591 11.04.2013 23:34 [ + 3 ]

Большего бреда и представить невозможно: "правоохранители нашли очевидцев", а они, сами участники этого спектакля, ничего не видели.

Evgen07011983 12.04.2013 19:28 [ + 4 ]

Когда я прочитал что у Дурова нет машины и передвигается он пешком, я уссался со смеху!!!!:))))))))))

Надежда Главацкая 13.04.2013 22:36 [ + 4 ]

fed2912 11.04 15:49 [ + 8 – ]
У Дурова нет автомобиля... Пешком ходит... В метро спускается... Каждую копеечку экономит. И самолетики из пятитысячных купюр из окна пускает

так он экономит - экономит и накапливает на самолётики ))

Рафик 14.04.2013 01:30 [ + -2 ]

а не плохо этому щенку посидеть в зоне. вышел бы из зоны девушкои.

Рафик 14.04.2013 01:32 [ + -2 ]

Гоги 11.04 14:59 [ + 5 – ]
Сейчас эти очевидцы томятся в ожидании лучшего предложения...денег.)))
______________________________________
хоть ты и гнида гоги но тут я согласен с тобои