Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Таджикского наркодилера будут судить в Петербурге за 2 кг героина

14:23, 11 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Таджикского наркодилера будут судить в Петербурге за 2 кг героина »
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 11.04.2013 14:26 [ + 9 ]

Нашпиговать черномазого его же героином.Я бы так и сделал.

о как! 11.04.2013 14:44 [ + 2 ]

не колись . таджик

ГРИБНИК--- 11.04.2013 15:10 [ + 5 ]

Ушкуйник 11.04.2013 15:48 [ + 2 ]

при чем здесь нато грибник? если с афгана герыч идет однозначно к нам через узбекистон с точикистоном....а им к нам приехать даже паспорт нах не нужен,не из-за этого ли такая мягкая политика?

герасим 11.04.2013 16:01 [ + 4 ]

А нельзя ли ему в анус все два кг погрузить... Или менты уже половину растащили?
А давайте его расстреляем. На неграждан России наш мораторий ведь не должен распространяться...

НС 11.04.2013 17:53 [ + 1 ]

Ушкуйник герыч идет однозначно к нам через узбекистон с точикистоном.

В основном через казахстан.Граница открыта однако.Так же и зверьки нелегалы с той стороны прут.

родион 11.04.2013 19:55 [ + 3 ]

копченые из таджикистана все причастны к наркоте. визы не спасут. поможет только одно решение-ответь себе на вопрос почему русские не ломятся в чечню? вот и решение с копчеными.кремль доиграется скоро.кощей не вечен

герасим 11.04.2013 23:07 [ + 3 ]

Да доигрался этот Кремль уже! Они "начальники", но "лидеров" среди них не осталось. Одни предатели Русской нации. Всех менять. Расстреливать не надо. Просто отправить на БАМ, пусть поднимают. А материальные средства конфисковать. Не в пользу тех, кто придёт им на смену, а в пользу школ, детских садов, ВУЗов, поликлиник...

Пo башке мoлотком Великолепный 12.04.2013 07:28 [ + -6 ]

Вину не признал, не виновен значит. Никто не заставляет наркоту принимать насылно. Опустить ево нада.