Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Таджикского наркодилера будут судить в Петербурге за 2 кг героина

14:23, 11 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Смотритель Всеволожского кладбища нашел мертвеца на могиле женщины
  • Годовалая девочка напилась жидкости для розжига в Купчино
  • Школьница попала в больницу после совращения на Васильевском
  • В метро Петербурга рассказали тайну "Пяти мужиков и четырех лошадей"
  • На Обуховской Обороны прямо на ходу загорелся автобус (фото)
  • 9 млрд рублей потратят на уборку КАД в ближайшие годы
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Таджикского наркодилера будут судить в Петербурге за 2 кг героина »
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 11.04.2013 14:26 [ + 9 ]

Нашпиговать черномазого его же героином.Я бы так и сделал.

о как! 11.04.2013 14:44 [ + 2 ]

не колись . таджик

ГРИБНИК--- 11.04.2013 15:10 [ + 5 ]

Ушкуйник 11.04.2013 15:48 [ + 2 ]

при чем здесь нато грибник? если с афгана герыч идет однозначно к нам через узбекистон с точикистоном....а им к нам приехать даже паспорт нах не нужен,не из-за этого ли такая мягкая политика?

герасим 11.04.2013 16:01 [ + 4 ]

А нельзя ли ему в анус все два кг погрузить... Или менты уже половину растащили?
А давайте его расстреляем. На неграждан России наш мораторий ведь не должен распространяться...

НС 11.04.2013 17:53 [ + 1 ]

Ушкуйник герыч идет однозначно к нам через узбекистон с точикистоном.

В основном через казахстан.Граница открыта однако.Так же и зверьки нелегалы с той стороны прут.

родион 11.04.2013 19:55 [ + 3 ]

копченые из таджикистана все причастны к наркоте. визы не спасут. поможет только одно решение-ответь себе на вопрос почему русские не ломятся в чечню? вот и решение с копчеными.кремль доиграется скоро.кощей не вечен

герасим 11.04.2013 23:07 [ + 3 ]

Да доигрался этот Кремль уже! Они "начальники", но "лидеров" среди них не осталось. Одни предатели Русской нации. Всех менять. Расстреливать не надо. Просто отправить на БАМ, пусть поднимают. А материальные средства конфисковать. Не в пользу тех, кто придёт им на смену, а в пользу школ, детских садов, ВУЗов, поликлиник...

Пo башке мoлотком Великолепный 12.04.2013 07:28 [ + -6 ]

Вину не признал, не виновен значит. Никто не заставляет наркоту принимать насылно. Опустить ево нада.