Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный вновь получил право вернуться к старой системе оплаты отопления

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Веселом поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
  • В центре Петербурга 34-летний психически нестабильный мужчина зарезал своего престарелого отца
  • На Просвещения по недосмотру матери, упав со стола, разбилась годовалая девочка
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный вновь получил право вернуться к старой системе оплаты отопления»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 11.04.2013 14:11 [ + 20 ]

Чувствую нас хотят облапошить в очередной раз! Заставят платить и летом, а за зиму фиг кто чего пересчитает! Россия!

Татьяна... 11.04.2013 14:20 [ + 9 ]

Ну, замутили....И в мутной воде "рыбку" ловят(золотую). Им так удобнее воровать. Пусть Марьванны разбираются со своими квитанциями, где переплатили, им жизни не хватит....

Татьяна... 11.04.2013 14:22 [ + 12 ]

IrinaSPB права. Не рассчитывайте, друзья на уменьшение оплаты летом. И никто, ничего не вернет.

Yadryon Baton 11.04.2013 14:31 [ + 10 ]

Всё равно нас в очередной раз хлопнут.Подозреваю,у них там есть человек,который за наши деньги придумывает как бы население на чём-нибудь нагреть.И фантазия его неиссякаема.

Ниф-Ниф 11.04.2013 14:37 [ + 10 ]

За......сь! Мы платим по счетчику с сентября прошлого года, т.е. с начала отопительного сезона. При этом никто не помнит уже, с какой конкретно даты начала действовать предыдущая система, но вряд ли тоже с сентября. Т.е. за часть года с даты введения старой системы (равномерная плата в течение года) до даты введения новой (по счетчику) мы уже заплатили дважды. Теперь они хотят вернуться к старой системе, но не с сентября, а с января. Т.е. хотят будущим летом снова брать деньги по среднему, хотя мы уже их заплатили в период с сентября по декабрь 12 года включительно.
Гениально!

Ушкуйник 11.04.2013 15:49 [ + 1 ]

недолго вам осталось глумиться над народом...намного меньше чем вы твари рассчитываете.

NNN 11.04.2013 17:54 [ + 5 ]

Во благодетели! За летние месяцы за отопление с нас взяли, за зимние ХОЛОДНЫЕ с нас получили, а теперь, если возвращаемся к старому, то опять за летние месяцы платить будем. Ладно, зимой платили по счетчику, а летом, когда отопления не будет, на основании чего они нам за отопление начислять будут? Я так понимаю, а как в голову придет.

Друг Усрата, АКSМ 11.04.2013 18:05 [ + -11 ]

Не сэните не благодарные заботы Смольново и ЗакСа.

Буриданов 11.04.2013 19:31 [ + 3 ]

"... появилась очередная возможность ввести мораторий на действие отдельных норм новых Правил предоставления коммунальных услуг"
____________________________
Смольный хочет отказаться от нормы, позволяющей совершать поборы за общедомовые расходы холодной и горячей воды?
Или Смольный ограничится только сбором денег за отключенное отопление в летние месяцы?