Сегодня
27 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 83%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный вновь получил право вернуться к старой системе оплаты отопления

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге владелец "Мерседеса" стоимостью 6,5 млн рублей забыл, где припарковал свою машину и обратился в полицию
  • В Ленобласти пьяный мужчина во время ссоры зарезал своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "Сортавале" водитель не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся грузовике
  • В Пушкине пьяный мужчина развлекался стрельбой из окна
  • В Ленобласти с начала сезона клещи покусали около 4 тысяч человек
  • Инспектор ДПС в Петербурге получил полтора года тюрьмы за взятку
  • В реке Тигода под Киришами рыбак выпал из лодки и утонул
  • Тело 13-летнего мальчика извлекли из Невы после пяти дней поисков
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный вновь получил право вернуться к старой системе оплаты отопления»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 11.04.2013 14:11 [ + 20 ]

Чувствую нас хотят облапошить в очередной раз! Заставят платить и летом, а за зиму фиг кто чего пересчитает! Россия!

Татьяна... 11.04.2013 14:20 [ + 9 ]

Ну, замутили....И в мутной воде "рыбку" ловят(золотую). Им так удобнее воровать. Пусть Марьванны разбираются со своими квитанциями, где переплатили, им жизни не хватит....

Татьяна... 11.04.2013 14:22 [ + 12 ]

IrinaSPB права. Не рассчитывайте, друзья на уменьшение оплаты летом. И никто, ничего не вернет.

Yadryon Baton 11.04.2013 14:31 [ + 10 ]

Всё равно нас в очередной раз хлопнут.Подозреваю,у них там есть человек,который за наши деньги придумывает как бы население на чём-нибудь нагреть.И фантазия его неиссякаема.

Ниф-Ниф 11.04.2013 14:37 [ + 10 ]

За......сь! Мы платим по счетчику с сентября прошлого года, т.е. с начала отопительного сезона. При этом никто не помнит уже, с какой конкретно даты начала действовать предыдущая система, но вряд ли тоже с сентября. Т.е. за часть года с даты введения старой системы (равномерная плата в течение года) до даты введения новой (по счетчику) мы уже заплатили дважды. Теперь они хотят вернуться к старой системе, но не с сентября, а с января. Т.е. хотят будущим летом снова брать деньги по среднему, хотя мы уже их заплатили в период с сентября по декабрь 12 года включительно.
Гениально!

Ушкуйник 11.04.2013 15:49 [ + 1 ]

недолго вам осталось глумиться над народом...намного меньше чем вы твари рассчитываете.

NNN 11.04.2013 17:54 [ + 5 ]

Во благодетели! За летние месяцы за отопление с нас взяли, за зимние ХОЛОДНЫЕ с нас получили, а теперь, если возвращаемся к старому, то опять за летние месяцы платить будем. Ладно, зимой платили по счетчику, а летом, когда отопления не будет, на основании чего они нам за отопление начислять будут? Я так понимаю, а как в голову придет.

Друг Усрата, АКSМ 11.04.2013 18:05 [ + -11 ]

Не сэните не благодарные заботы Смольново и ЗакСа.

Буриданов 11.04.2013 19:31 [ + 3 ]

"... появилась очередная возможность ввести мораторий на действие отдельных норм новых Правил предоставления коммунальных услуг"
____________________________
Смольный хочет отказаться от нормы, позволяющей совершать поборы за общедомовые расходы холодной и горячей воды?
Или Смольный ограничится только сбором денег за отключенное отопление в летние месяцы?