Сегодня
20 мая, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 38%
Завтра +20°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты предложили собирать налоги с владельцев собак

13:52, 11 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
  • В Петербурге 82-летняя бабушка отдала аферистке драгоценности и 200 тысяч рублей для "снятия проклятия"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты предложили собирать налоги с владельцев собак »
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 11.04.2013 13:59 [ + 37 ]

Блин, может и нужен такой налог. Тогда будьте последовательны - и на кисок, и на хомячков, и на рыбок, и на гадов ползучих....
Только ведь зверям от этого лучше не будет - двуногие звери всё разворуют! Достали, блин!

Хряк 11.04.2013 14:00 [ + 56 ]

По-моему уже давно пора кастрировать самих депутатов, чтобы не плодили себе подобных!

Yadryon Baton 11.04.2013 14:00 [ + 38 ]

Сами они собаки на содержании у народа.Забыли?

Андрей Александрович 11.04.2013 14:03 [ + 19 ]

Да пожалуйста, только куда эти деньги пойдут?

герасим 11.04.2013 14:12 [ + 34 ]

А интересно, счётчики вдыхаемого и выдыхаемого воздуха уже разработали? А то ведь следующий-то налог, наверное будет на вдыхаемый воздух, а после него ещё один, на выдыхаемый. А нв счётчик выдыхаемого воздуха ещё и газоанализатор поставят, чтобы подсчитать, какой вред окружающей среде приносит выдыхаемая газовая смесь.
И ещё. На кладбищах население больше, чем в городе. Надо бы чтобы и покойники за место платили и за глубину погружения, а также за комфорт.
Чиновников много стало, бюджета на воровство уже не хватает, вот они и стараются.

Баттхед 11.04.2013 14:17 [ + 21 ]

Принц Лимон доигрался, помнится

shena 11.04.2013 14:20 [ + 13 ]

Совсем охренели!

о как! 11.04.2013 14:22 [ + 11 ]

а с кошаками как быть?попугаями. черепахами и рыбками?

На-Хер 11.04.2013 14:24 [ + 35 ]

А чем кастрированная собака отличается от натуральной? Жрут и гадят одинаково. Ну и без главного зоофила города никак не обошлось

бугого 11.04.2013 15:10 [ + 18 ]

Не работают ваши законы. Как выгуливали ротвейлеров в сквере без поводка, так и выгуливают. А в 02 нах посылают. Уймитесь уже.

ГРИБНИК--- 11.04.2013 15:13 [ + 25 ]

lemi 11.04.2013 15:14 [ + 16 ]

Налог на депутатов.Депутат-плати 100000000

ГРИБНИК--- 11.04.2013 15:16 [ + 30 ]

Ниф-Ниф 11.04.2013 15:28 [ + 16 ]

ЦИТАТА
авторы предлагают установить налог на содержание собак в размере 1000 рублей в год (за кастрированных животных – 100 рублей в год).
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

А что, кастрированные собаки в десять раз меньше, пардон, срут на улицах? Не слыхал... Можно поподробне?

злая lisa 11.04.2013 15:54 [ + 29 ]

да дело тут и не в собаках вовсе!!!просто уже не знают за что бы еще денег попросить/потребовать...мало им все!!!а давайте обяжем правительство платить НАМ налог на чурок(причем всех-легальных и нет),все веселее нам жить станет!!!!!

kopatylja 11.04.2013 16:05 [ + 18 ]

злая lisa 11.04 15:54 [ + 1 – ]
да дело тут и не в собаках вовсе!!!просто уже не знают за что бы еще денег попросить/потребовать...мало им все!!!а давайте обяжем правительство платить НАМ налог на чурок(причем всех-легальных и нет),все веселее нам жить станет!!!!!

За 50000 с обычного аватара, а 5000 с кастрированного)))))

Баттхед 11.04.2013 16:39 [ + 13 ]

Давайте будем платить налог на топающих котов. (тариф) х (база - уровень шума от кота в Дб) х (индекс породистости кота) х (индекс ветхости здания) - льгота на полезность кота = сумма.
Милонов, бери идею, пока другие не воспользовались

стэн 11.04.2013 18:57 [ + 18 ]

Депутатов надо кастрировать дабы не плодили больше идиотов, задолбали суки безмозглые.

ГТС 11.04.2013 19:58 [ + 8 ]

герасим 11.04 14:12 [ + 17 – ]

И ещё. На кладбищах население больше, чем в городе. Надо бы чтобы и покойники за место платили и за глубину погружения, а также за комфорт.
Чиновников много стало, бюджета на воровство уже не хватает, вот они и стараются.

На кладбищах уже давно такой налог введён, что скоро никто похоронить родных не сможет...

Владимир0591 11.04.2013 21:35 [ + 10 ]

Чиновники гадят больше собак в миллионы раз, и налог тогда и с них надо брать пропорционально собачьему.

герасим 11.04.2013 22:37 [ + 5 ]

Ситуация очень напоминает февраль 1917. Главное, на допустить большевиков и Парвуса, руководителя Ульянова/Ленина.

герасим 11.04.2013 22:43 [ + 8 ]

А если муха залетит, чужая, с улицы? Она же тоже жрёт, незнамо как, и серет...

герасим 11.04.2013 22:45 [ + 1 ]

ГТС
Так я же об увеличении! Мне самому туда скоро...

позор ольгинским шлюхам 12.04.2013 00:14 [ + 8 ]

А если собирать налоги с аульной саранчи, да ещё и не мелочиться, а крупняком собирать,
то думаю и казна наполнится, и чурки разбегутся по аулам.

Рафик 12.04.2013 00:31 [ + -10 ]

за собак надо брать по штуке в месяц. а можно и больше. собака эта тварь не для города. а вот за кошек не надо. кошка это хорошо для дома. и никому не мешает.

Kalen 12.04.2013 07:43 [ + -8 ]

Собаки весь город засрали блевать хочется смотря на газоны

Пo башке мoлотком Великолепный 12.04.2013 08:06 [ + -11 ]

Налоги нада брать за всю жывность. За кошек и попугаев ищё.Казне налоги нужны. Жыть будем лутче.

ВВП 12.04.2013 08:42 [ + 7 ]

Акция: "Отрежь своему четвероногому другу яйца и сэкономь 900 рублей в год!"

Правильно выше написали, депутатов самих уже пора кастрировать.

оппонент))) 12.04.2013 10:12 [ + 0 ]

Лучше пусть введут обязанность собирать дерьмо за питомцами на прогулках, а то и правда, загадили все сил нет.

ххх 12.04.2013 10:26 [ + 0 ]

Шиш вам, а не налог. Утретесь.