Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ЗакС рассмотрит законопроект, который запрещает мигрантам работать водителями общественного транспорта

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ЗакС рассмотрит законопроект, который запрещает мигрантам работать водителями общественного транспорта»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 11.04.2013 12:17 [ + 26 ]

Сомневаюсь что вообще будут рассматривать...

Зверобой 11.04.2013 12:23 [ + 47 ]

Хоть что-то полезное от этого ЗАГСа! Давно пора! Но хохлам и белорусам разрешить (сам видел объявление, что принимают на работу в МТ граждан РФ, Украины и Беларуси, к сожалению не запомнил фирму).
А владельцам шайтан-такси надо жадность свою поумерить и платить нормальные деньги водилам, тогда и дефицита кадров не будет.

zorro 11.04.2013 12:23 [ + 34 ]

Да не уж то прозрели?Интересно,и что же такого произошло?
А то что кадров не хватает....Так пусть курсы открывают,берут,только местных,после прохождения обучения ,устройство в эту же компанию водителем..Единственное отличие от хачей,нашим придётся платить как положено...а не как придётся..

Сержик 11.04.2013 12:35 [ + 33 ]

Давно пора этих орков отлучить из общественных мест, рассадники заразы за рулём.

Зверобой 11.04.2013 12:46 [ + 10 ]

Пользуйтесь маршруткой К-118 (от Ржевки) - там водилы точно НЕ ЧУРКИ.

о как! 11.04.2013 12:56 [ + 15 ]

а как с грузовиками?

Йаяязь 11.04.2013 13:14 [ + 19 ]

Этих уе...нов можно только сажать управлять арбой. Максимум, что они тут могут делать - работать рикшами.
Зверобой 11.04 12:23 - подметили про заработную плату очень точно - жадность порождает бедность.

Татьяна611 11.04.2013 13:17 [ + 28 ]

Правильно,надо думать о наших безработных ,а не кормить узбеков

Татьяна611 11.04.2013 13:17 [ + 14 ]

Правильно,надо думать о наших безработных ,а не кормить узбеков

IrinaSPB 11.04.2013 13:22 [ + 30 ]

Да,да,да! Давно пора убрать эти рыла из-за руля! Не расстроюсь если вообще маршрутки исчезнут из города т.к. года три уже ими точно не пользуюсь, ну не могу я себя заставить чурке платить, да и жизнью рисковать с таким водилой не больно хочется. А водителями славяне пойдут, раньше все работали пока чуркестан их не выдавил. И кстати сейчас тоже еще остались маршруты на которых нет чурбанов. В 194 маршрутку сажусь не глядя, одни славяне за рулем, обслуживает Шпунт-Северо-Запад, но это единственный маршрут, которым пользуюсь. На остальных сплошной чуркестан.

Зверобой 11.04.2013 13:22 [ + 19 ]

А кавказоидных чурок с паспортами РФ допускать к управлению только после пересдачи на права в присутствии комиссии с участием общественников (думаю, такие найдется).

Ять 11.04.2013 13:35 [ + 26 ]

Маршрутки вообще надо запретить и заменить нормальным общественным транспортом. Когда работал нормальный общественныйтранспорт обходились без маршруток и их криминальных владельцев.

mb123spb.id.mail.ru 11.04.2013 13:38 [ + 29 ]

Славянским мигрантам всегда рады, а урюков гнать из России!!! Эшелонами на историческую родину...

линтинант 11.04.2013 13:38 [ + 5 ]

Разница в оплате труда "таджик - узбек - славянин" должна хорошо подкормить "принципиальных" инициаторов законодательной инициативы и успешно провалить её.

Rednaxela 11.04.2013 13:38 [ + 12 ]

если этот законопроект примут и в маршрутках не будет видно этих рож аульных. Я лично для себя, прощу милошке что он дебил

Yadryon Baton 11.04.2013 14:44 [ + 17 ]

Полный запрет работы в сферах ответственности за жизнь людей!Оставить необходимое количество дворников с последующей их заменой на людей близких по интеллекту титульной нации.В Беларуси,Украине, Молдове например много мечтающих работать в России.

iRiver 11.04.2013 14:45 [ + 21 ]

Полностью на стороне этой инициативы! Хочется видеть РУССКИЕ лица!

sovet 11.04.2013 14:54 [ + 9 ]

Конечно, за 3 копейки, которые они платят азиатам, местных кадров им не найти.

001 11.04.2013 15:43 [ + -3 ]

только 20% где Вы видели?

злая lisa 11.04.2013 15:44 [ + 12 ]

ооооооооооо!!!!!!!!неужели хоть что-то умное в их головах появилось???!!!приятно удивлена!!!а на счет нехватки кадров пусть не брешут!!!у нас их полно...вот только разница в цене...они это имели ввиду наверное.просто чурику можно платить копейки и он будет батрачить,а то и вовсе не платить...а с нашими это не пройдет!!!

герасим 11.04.2013 15:49 [ + 23 ]

Не надо мелочиться. Нужен закон, просто запрещающий мигрантам работать. Кем угодно и где угодно. Домой пора! Надоели, басмачи!

ГРИБНИК--- 11.04.2013 15:50 [ + 22 ]

kopatylja 11.04.2013 16:11 [ + 1 ]

заи ... тесь удалять маи камменты

kopatylja 11.04.2013 16:15 [ + 2 ]

уже два слили подлецы

Пешеход)) 11.04.2013 17:52 [ + 1 ]

Депутаты!
Хватит заниматься ерундой!
Так додумаетесь и до запрета чж-миграции))
Недимон и ввп не похвалят!
Все на борьбу с гомосеками и защиту христанутых!

НС 11.04.2013 17:55 [ + 10 ]

ЗакС рассмотрит законопроект, который запрещает мигрантам работать водителями общественного транспорта

Не верю.Может и рассмотрят и забудут.

Илья+ 11.04.2013 18:15 [ + 5 ]

Свято место пусто не бывает

Рожденный в СССР 11.04.2013 19:32 [ + 13 ]

Дефицита кадров нет!Есть хозяева автотранспортных предприятий которым выгодно платить чебуреку за 14 часов работы 500 р. Четыре года назад на прибыльный маршрут местному было не устроится,в очередь стояли

TREPANG 11.04.2013 21:08 [ + 6 ]

Эта сказочка стара.......

Товарищ Александр 11.04.2013 22:08 [ + 6 ]

Да, завернут этот закон как пить дать. Сейчас кто то на лапу возьмет и все решится до голосования.