Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По факту убийства в ходе массовой драки на Сенной возбуждено уголовное дело. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Веселом поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
  • В центре Петербурга 34-летний психически нестабильный мужчина зарезал своего престарелого отца
  • На Просвещения по недосмотру матери, упав со стола, разбилась годовалая девочка
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По факту убийства в ходе массовой драки на Сенной возбуждено уголовное дело. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 11.04.2013 10:47 [ + 2 ]

теря аватары мстить будут. полюбас сегодня завтра опять резня. будте осторожны, став свидетелями снимайте все на мобилку, поржем патом)))

Илья+ 11.04.2013 10:51 [ + 15 ]

Так, по словам начальника Следственного комитета РФ по Петербургу Андрея Лавренко, на счету мигрантов в городе – каждое шестое убийство и каждое третье изнасилование. В 2012 году, буквально за несколько месяцев, году количество преступлений, совершенных мигрантами в Петербурге, выросло на 25%. В городе созданы этнические преступные группировки. Уже даже силовики называют такую ситуацию критической…

Боцман 11.04.2013 10:58 [ + 29 ]

Возникает тока уже один вопрос ДОКОЛЕ бл............??????Пока эти индивидумы в Заксе борятся с геями или с западными агентами которых никто и в глаза не видел служака жлоб тока и может что брать под козырек и ждать указани от царя Питер превратился в арену передела абреков мне пофиг загнали бы в резервации отгородили глухим забором с охраной и пусть там режут друг друга сколько влезет но когда в центре на Сенной где много местных жителей которые запросто пострадать могут эти уроды сидят на выходных в своих котеджах.Я не понимаю что еще ждут эти твари жирные с мандатами и дипломами в администрации хот их детей не прирежут они давно уже в гарвардах и кембриджах.

герасим 11.04.2013 11:04 [ + 24 ]

Илья+
Ваша информация устарела. По последним данным, приведённым в интернете позавчера, 80% всех изнасилований совершают трудовые мигранты. Можно допустить, что оставшиеся 20% на совести мигрантов нетрудовых.
Что же было на Московском,6? Чья разборка? Внутренняя кавказская или "Мы-Они"? И почему расследование на особом контроле, потому что убитый кавказец? А если бы, не дай Бог, он был русским? Какой контроль был бы и был бы он вообще?

Sett 11.04.2013 11:05 [ + 19 ]

Пока чурки не начнут выпиливать самих чиновников, власть не начнёт с ними бороться.
Правда тогда уже будет слишком поздно.

Зверобой 11.04.2013 12:04 [ + 5 ]

Уж сколько раз писали - такими силами надо было оцепить взбесившихся зверей (чтобы на людей не бросились) и ждать исхода резни. Победителя (победителей) порешить при оказании сопротивления.

Зверобой 11.04.2013 12:05 [ + 8 ]

Но в серано гуд ньюс - одной чуркой меньше.

Баттхед 11.04.2013 12:10 [ + 3 ]

ладно, что "дело возбудили", а не "принимают процессуальное решение".
Нальчик, однако. Эльбрус и зеленка. Скоро приедут родственники мстить. Кровную месть там еще не отменили. Вот и ерзают генералы в погонах. Будем же бдительны.

zorro 11.04.2013 12:36 [ + 1 ]

На хер в этом разбираться...У них других,более важных дел,что ли нет?

Serhio 11.04.2013 13:13 [ + 7 ]

Гости "дорогие" бизнес не поделили
в Питере,скоро привыкнем.Беда.

Рафик 11.04.2013 13:36 [ + -26 ]

вы местные почти все пидарасы и гандоны. человек умер а вы радуетесь. ПИТЕРСКИЕ ШАКАЛЫ

Рафик 11.04.2013 13:39 [ + -18 ]

kopatylja 11.04 10:47 [ + 0 – ]
теря аватары мстить будут. полюбас сегодня завтра опять резня. будте осторожны, став свидетелями снимайте все на мобилку, поржем патом)))
_____________________________________________
когданибуд тебя раком поставит и снимут на мобилку штобы ржали как твою местную задницу будут....

герасим 11.04.2013 14:23 [ + 13 ]

Рафик, а я уж подумал, что там тебя покоцали... Жаль, ошибся...

Graf2013 11.04.2013 14:32 [ + 6 ]

Жаль, что мало. Сами знаете чего!!!

Yadryon Baton 11.04.2013 14:51 [ + 9 ]

Надо выделить спец.место,где-нибудь за городом на свалке.Для убийства чебуреков чебуреками.Центр не место,там русские ходят.

Babuin 11.04.2013 15:06 [ + 6 ]

Рафик не путай человека с чебуреком!

Близнец 11.04.2013 16:48 [ + 7 ]

14 апреля: скажи "ВИЗАМ - ДА!"

Нелегальная миграция, демпинг дешёвой рабочей силы, наркотрафик, этнопреступность, рост инфекционных заболеваний и межэтнической напряжённости - вот неполный список острых проблем, связанных с отсутствием реальных границ с бывшим советским Югом.

Решить эти проблемы можно лишь одним способом - введением визового режима со странами Средней Азии и Закавказья.

14 апреля мы проводим первую полномасштабную всероссийскую акцию: СКАЖИ "ВИЗАМ -ДА!".

Перекрёсток ул.Ленина, Чкаловский пр., Санкт-Петербург, Россия
http://vk.com/event51910375

Никита Варлов 11.04.2013 17:43 [ + -6 ]

Какие же вы наивные и глупые люди , вы думаете что если отгородиться от кавказа визами то станете лучше жить ??? да хуй там правда , на кавказе моментально начнётся воина , и снова они полезут на границы в рф , простите а кто из вас готов взять в руки оружие и поехать защищать свою родину ??? , вы думаете чурок мало ? или оружия нету ?? да они разорвут в клочья рашу , чиновники зная ситуацию по этому и готовят себе отходные пути , открывают офшоры , покупают недвижимость в европе . Они понимают что эту армию не остановит , да им это и не надо , они уже настолько проворовались что готовы и мать родную продать ради своего благополучия .

.

Никита Варлов 11.04.2013 17:43 [ + -5 ]

Так что ваши крики про визы и все остальное это полный бред , вы еще сильней ухудшите ситуацию и потом же вас как быдло погонят умирать , тут другой подход нужен , впервую очередь , свергнуть власть не легитимную власть в снг , создать там рабочие места , нормализовать систему образования , выдавить фашизм и исламизм из нашего общества , расстреливать коррупционеров и шпионов .

Нужны комплексные меры , это трудно но реально , или же мы свалимся в межнациональные конфликты и воины в снг .

Но вам чертям не понять вы можете только зиги кидать а когда настанет час будете бежать как крысы в разные стороны

НС 11.04.2013 17:50 [ + 9 ]

Сергей Ф.Но вам чертям не понять вы можете только зиги кидать а когда настанет час будете бежать как крысы в разные стороны

А ты уже вазелином запасся ))И некуда не побежишь.Пассивный ты наш)))

Близнец 11.04.2013 18:23 [ + 17 ]

" да они разорвут в клочья рашу "

Они большой и толстый отсосут - эта мразь сильна,когда власть её крышует.

Иван Сусанин 11.04.2013 19:35 [ + 8 ]

Зарезали сраного чурбана, который не работал, а только паразитировал на теле нашего славного города. Да пошел он накуй, и никакого уголовного дела не надо, разве что только для того, чтобы еще несколько зверей таких посадить в тюрьму или при задержании грохнуть.

Никита Варлов 11.04.2013 20:55 [ + -1 ]

Близнец 11.04 18:23 [ + 5 – ]

Им помогут арабские шейхи , дадут оружие , гипноз и с криками аллах акбар они они вырежут русских алкоголиков за неделю , с кем ты собрался воевать против них ??? посмотри кругом , пьяницы , наркоманы , предатели , жулики .


Вспомни сколько в чечни наших ребят погибло и какую дань до сих пор Путин платит им что бы был мир !!! , а теперь представь что будет если начнется воина в чечне , дагестане , узбекистане , таджикистане и все они под знамёнами аллаха по прут против славян, мир изменился , а русскии иван как был дураком так и остался .....

Никита Варлов 11.04.2013 21:04 [ + -7 ]

Что бы вы знали твари , снг наши братья , ссср , народы мучаются от засилья жуликов и предателей и виноваты не бедные рабочие которые в рабстве у бандитов которые не имеют родины и национальности .

Многие граждани мне жаловались на то что они искали правду и надежду в России а в итоге нашли рабство и смерть , еще славо богу есть силы в гру которые и за всех сил пытаются сохранить мир и остатки ссср , благодаря им у нас еще хоть какой-то порядок !!!!!!!!!!

Шершень 11.04.2013 21:06 [ + 7 ]

Жаль,что только один сдох

Никита Варлов 11.04.2013 21:16 [ + -5 ]

Шершень 11.04 21:06 [ + 0 – ]

там где одна смерть , там будет и вторая и потом тысячи и миллионы , и кровь прольются не только граждан кавказа но и ваша тоже , буду убивать всех без разбора и детей и стариков и вы полным ходом пытаетесь продвинуть этот сценарии .

Я так же как и вы не восторге от того что идёт страшный демпинг , геноцид русского народа , но геноцид идет против всех и кавказа и снг , убивать будут всех и таджиков и русских .

посмотрите что в сирии твориться а ведь там жили мирно люди всех национальностей !!!

смотрите шире на проблему если хотите выжить .

Рафик 11.04.2013 23:27 [ + -5 ]

Близнец 11.04 18:23 [ + 7 – ]
" да они разорвут в клочья рашу "
Они большой и толстый отсосут - эта мразь сильна,когда власть её крышует.
------------------------------------------------------------------------
сосать будеш ты. толстыи и кавказкии. и жена твоя рядом будет с тобои сосать. вдвоем будете

Рафик 11.04.2013 23:35 [ + -6 ]

а че вы жметеся? у вас еще сибирь есть. туда поидете будете там самогон жрать. какая разница?

позор ольгинским шлюхам 12.04.2013 00:30 [ + 5 ]

Сдох ещё один чурка.
И что?

позор ольгинским шлюхам 12.04.2013 00:31 [ + 6 ]

А тебе уже сказано
писдуй на свАю родину.
Чего присосался? Один хрен валить тебе отсель придётся.