Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Первомайском автомобилистка сбила ребенка и уехала с места происшествия

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Первомайском автомобилистка сбила ребенка и уехала с места происшествия»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 11.04.2013 09:53 [ + 12 ]

ублюдочная тварь!!!кто ей права давал и зеркала вешал???и для чего-шнобель пудрить???!!!

Рудольф Саловатович 11.04.2013 10:17 [ + 0 ]

В Башкортостане (откуда я родом) женщиам права не выдают, указом Курултая определен ряд занятий, которыми может заниматься женщина:
1. Варка кулламы
2. Жарка бяляша
3. Феляция

SCORPION69 11.04.2013 11:37 [ + 0 ]

женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой и таких вот чайников полным полно в РФ у самого 30 лет стажа по трассе иду так прижимаюсь к обочине чтоб вот такие так называемые водители не вьехали в тебя была такая ситуевина в прошлом году у меня перед Вантовым мостом

Зверобой 11.04.2013 12:15 [ + 4 ]

С какой же скоростью эта дура двигалась задним ходом? А права по ходу насосала.

zorro 11.04.2013 12:28 [ + 4 ]

Вот ведь овца!!!Ведь женщина ,уже мать ,ну или будущая мать...Сбила ребёнка ,да ещё и бросила..Овца вдвойне...Слов нет...Храни Господь её детей/ будущих детей..вот от таких тварей...
Девочке скорейшего выздоровления..

Yadryon Baton 11.04.2013 14:55 [ + 0 ]

Всем пох.. на всех и всё.Спасают свою шкуру.Это не женщина и не мать...

kibandrei 11.04.2013 17:20 [ + 0 ]

Она могла и не видеть. Себе ставил пищалку на зад, все равно как бараны прутся под колеса когда задом сдаешь.

ari 11.04.2013 22:29 [ + -1 ]

Прежде чем обвинять и оскорблять человека необходимо выяснить при каких обстоятельствах это все произошло. Эта женщина виновата только в том, что покинула место происшествия.

добрая 12.04.2013 19:30 [ + -2 ]

Как можно осуждать человека не зная не обстоятельств, не ситуации? Почему вы верите всему, что кто-то написал? да и если подавать на кого-то в суд так это на журналистов, которые печатают не проверенные данные

Ольга2004 15.04.2013 17:33 [ + 2 ]

Данные совершенно верные. И проверенные. Слезами и болью. Единственный нюанс - ребенку 8 лет, а не 9. Но это не меняет трагичности ситуации. И произошло это у дома 64 по улице Ленина в районе ШКОЛЫ. И ребенок здесь не виноват!!!!! И я не снимаю вины с данной водительницы, которую мы искали всем поселком. Спасибо огромное людям принявшим активное участие в этом. А знаю я это не потому что я журналист печатающий не проверенные данные - а мать пострадавшей девочки!!!!