Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 52%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Первомайском автомобилистка сбила ребенка и уехала с места происшествия

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Первомайском автомобилистка сбила ребенка и уехала с места происшествия»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 11.04.2013 09:53 [ + 12 ]

ублюдочная тварь!!!кто ей права давал и зеркала вешал???и для чего-шнобель пудрить???!!!

Рудольф Саловатович 11.04.2013 10:17 [ + 0 ]

В Башкортостане (откуда я родом) женщиам права не выдают, указом Курултая определен ряд занятий, которыми может заниматься женщина:
1. Варка кулламы
2. Жарка бяляша
3. Феляция

SCORPION69 11.04.2013 11:37 [ + 0 ]

женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой и таких вот чайников полным полно в РФ у самого 30 лет стажа по трассе иду так прижимаюсь к обочине чтоб вот такие так называемые водители не вьехали в тебя была такая ситуевина в прошлом году у меня перед Вантовым мостом

Зверобой 11.04.2013 12:15 [ + 4 ]

С какой же скоростью эта дура двигалась задним ходом? А права по ходу насосала.

zorro 11.04.2013 12:28 [ + 4 ]

Вот ведь овца!!!Ведь женщина ,уже мать ,ну или будущая мать...Сбила ребёнка ,да ещё и бросила..Овца вдвойне...Слов нет...Храни Господь её детей/ будущих детей..вот от таких тварей...
Девочке скорейшего выздоровления..

Yadryon Baton 11.04.2013 14:55 [ + 0 ]

Всем пох.. на всех и всё.Спасают свою шкуру.Это не женщина и не мать...

kibandrei 11.04.2013 17:20 [ + 0 ]

Она могла и не видеть. Себе ставил пищалку на зад, все равно как бараны прутся под колеса когда задом сдаешь.

ari 11.04.2013 22:29 [ + -1 ]

Прежде чем обвинять и оскорблять человека необходимо выяснить при каких обстоятельствах это все произошло. Эта женщина виновата только в том, что покинула место происшествия.

добрая 12.04.2013 19:30 [ + -2 ]

Как можно осуждать человека не зная не обстоятельств, не ситуации? Почему вы верите всему, что кто-то написал? да и если подавать на кого-то в суд так это на журналистов, которые печатают не проверенные данные

Ольга2004 15.04.2013 17:33 [ + 2 ]

Данные совершенно верные. И проверенные. Слезами и болью. Единственный нюанс - ребенку 8 лет, а не 9. Но это не меняет трагичности ситуации. И произошло это у дома 64 по улице Ленина в районе ШКОЛЫ. И ребенок здесь не виноват!!!!! И я не снимаю вины с данной водительницы, которую мы искали всем поселком. Спасибо огромное людям принявшим активное участие в этом. А знаю я это не потому что я журналист печатающий не проверенные данные - а мать пострадавшей девочки!!!!