Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Петроградке несколько нарядов ДПС ловили уроженца Киргизии, который управлял машиной в наручниках (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Петроградке несколько нарядов ДПС ловили уроженца Киргизии, который управлял машиной в наручниках (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 11.04.2013 09:51 [ + 2 ]

хех...

Сержик 11.04.2013 09:58 [ + 16 ]

они все тут со своими ослиными правами, ездят на утилицированных шестёрках , и пофигу ментам , поймали одного коперфильда, да и то смех уехал в наручниках позор.......Умнов -ау, в городе беспредел

iRiver 11.04.2013 09:58 [ + 8 ]

Зверёк аульный. Хорошо, что выловили гада.

Баттхед 11.04.2013 10:05 [ + 5 ]

Высокие технологии называется. Управлять современным авто - что ишаком, дело не хитрое.

о как! 11.04.2013 10:40 [ + 1 ]

каскадер

СПБ 11.04.2013 11:09 [ + 9 ]

"Впрочем, если экспертиза подтвердит мнение полицейских, объяснения мужчина будет давать уже в суде".
А что, после побега есть сомнения в фальшивках? С чего тогда убегать? Сколько раз проверяли права и документы на машину, но я же от гаишников не удирал.

Анатолий Шмель 11.04.2013 11:48 [ + 4 ]

Я уверен что человека без ног менты тоже могут поймать

Рожденный в СССР 11.04.2013 11:51 [ + 8 ]

А водителей маршруток никто не пробовал на подлинность документов проверять?Такое ощущение,что все черножопые рождаются с правами категории Д .Неприпомню ни одного рейда при господине Умнове по проверке маршруток,наводит на нехорошие мысли.

Зверобой 11.04.2013 12:43 [ + 2 ]

Рожденный в СССР
"...Такое ощущение,что все черножопые рождаются с правами категории Д..."

Эт точно! Сам видел ксерокс трудовой книжки такого ишако@ба:
чабан, старший чабан, водитель 1 класса со всеми открытыми категориями!

линтинант 11.04.2013 14:13 [ + 0 ]

Это ж надо сообразить: бежать в наручниках... Голова - а, однако...