Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В массовой драке на Сенном рынке убит уроженец Кабардино-Балкарии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Задержаны исламисты, готовившие теракт на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
  • На Петроградке "сотрудники ФСБ" похитили мужчину на глазах у дочери
  • Восемь человек задержали за торговлю наркотиками на юго-западе Петербурга
  • "Кадиллак" за 4,7 млн угнали у пенсионерки на севере Петербурга
  • 18-летний экстремал упал в шахту метро во дворах на Невском
  • Очевидцы: легковушка вылетела на остановку на Кондратьевском (фото)
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В массовой драке на Сенном рынке убит уроженец Кабардино-Балкарии»
Новые в начале | Новые в конце
Баттхед 11.04.2013 09:23 [ + 17 ]

Только наш турист из Пскова
Видно, мастер "мокрых" дел
Тихо молвил "жизнь сурова.
Не быкуй и будешь цел" (с)

злая lisa 11.04.2013 09:50 [ + 41 ]

не жалко!!!ну вот ни капельки....

Сержик 11.04.2013 09:53 [ + 35 ]

да там всё от апрашки до московского, засрано этими упырями,-пора зачистку делать на груз 200.

manro 11.04.2013 09:56 [ + 23 ]

Зашевелились, в смысле власти... Только всё это временно, через пару дней всё утихнет и опять лафа будет чёрным на Сенном...

о как! 11.04.2013 10:05 [ + 7 ]

200 ментов на 20 чурок?

Роберт 11.04.2013 10:08 [ + 14 ]

Вышел закон запрещающий торговать промышленной продукцией с рук, но на Сенном как торговали, так и торгуют. Магазины имеют кассы, платят налоги, а на улице идёт неучтёнка.

Рудольф Саловатович 11.04.2013 10:28 [ + -3 ]

злая lisa11.04 09:50 [ + 10 – ]

не жалко!!!ну вот ни капельки....

Я поставил вам плюс! Судя по всему вы очень импозантная женщина.

Неизвестный 11.04.2013 10:38 [ + 9 ]

Сколько раз повторять,режьте друг друга у себя в горах!Не доходит что ли?

kopatylja 11.04.2013 10:38 [ + 10 ]

Профилактика - напалмом!!!

СПБ 11.04.2013 10:58 [ + 15 ]

Хорошая неделя. Что ни утро - то приятные новости про уменьшение численности "туристов".

Ниф-Ниф 11.04.2013 11:05 [ + 5 ]

Кабардинец молодой
Не боицццца драка,
У него кЫнжал бАльшой
Достает до пояса... ;-))

SCORPION69 11.04.2013 11:29 [ + 10 ]

блин надо было всю эту черноту рядком положить и списать на разборки типа сами себя перестреляли и перерезали

КОТЭ 11.04.2013 11:38 [ + -5 ]

Неизвестный11.04 10:38 [ + 1 – ]

Сколько раз повторять,режьте друг друга у себя в горах!Не доходит что ли?

Вот такие надписи умеляют!!!!!!!!!!!
Да не даходит и не дайдет, это до тебя не доходи и до остальных кто так пишет. Сидишь у компа возмущаешься в перерывах дрочишь.Пивко пьешь, чахнешь.Скоро тебя с дома выгонят и привет

Рожденный в СССР 11.04.2013 11:38 [ + 9 ]

Наконец то началось!Теперь у Умнова ЖОПА гореть начнет!Надо было головой думать,прежде чем запрещать своим подчиненным чурбанов трогать.

zorro 11.04.2013 12:33 [ + 13 ]

Ай ДА МОЛОДЦЫ!!Только зачем их разнимали?Того глядишь сами друг-друга перемочили..

holkert 11.04.2013 12:40 [ + -25 ]

На самом деле никто из написавших здесь комментарии, видимо, не знают состава РФ. Ведь то, что вы родились чуть севернее, чем другие, не дает вам права так выражаться. Вы, русские "Мужчины" , способны только избежать армии, пить пиво на диване, насиловать малолетних и т.п. У вас, в отличие от людей представителей кавказских национальностей, нет никаких моральных норм и устоев, вы живете только ради своих похотей, и готовы обгадить тех, кто лучше вас.

Евгений Красивский 11.04.2013 12:47 [ + 13 ]

А я считаю, что никакой драки не было. Раз это произошло в 7.30 утра, то это была такая креативная физзарядка. Маргинальные мусульмане занимались диким спортом, сровни людоедству. Ну принято у них друг друга РЭЗАТЬ! Таков ихний вонючий менталитет. Тоже самое происходит и в Москве у ТЦ "Европейский" ежеквартально. Нужно обязать олигархов-богатеев, помочь ФМС с транспортировкой мусульман-каннибалов из России. А суды обязать ставить штампы о вечном запрете въезда на территорию Российской Федерации, а не как сейчас на 5-10 лет! Я со своей пенсии согласен даже выделять 25%, лишь бы их не было! За чистую Россию! Житель Москвы и Санкт-Петербурга.

Хмурый 11.04.2013 12:52 [ + 14 ]

Holkert: А я смотрю у родившихся южнее (по Вашей классификации) дофига моральных норм и устоев, и видимо сегодняшнее событие утром показывает наиболее выдающиеся их так называемые "нормы". И то что наибольшее количество преступлений (таких как изнасилования, убийства и т.д. ) приходится на приезжих, тоже видимо показатель их высокой морали!!!

Йаяязь 11.04.2013 12:56 [ + 7 ]

holkert 11.04 12:40
Ой, вот оно оказывается как...

holkert 11.04.2013 12:58 [ + -15 ]

Хмурый 11.04 12:52 [ + 0 – ]
Holkert: А я смотрю у родившихся южнее (по Вашей классификации) дофига моральных норм и устоев, и видимо сегодняшнее событие утром показывает наиболее выдающиеся их так называемые "нормы". И то что наибольшее количество преступлений (таких как изнасилования, убийства и т.д. ) приходится на приезжих, тоже видимо показатель их высокой морали!!!


Вы знаете, в семье не без урода. Они являются представителями нашей страны также как и Вы. В сводках новостей гораздо больше русских людей, которые совершают всякого рода преступления. Мне стыдно за русских мужчин, которые: боятся армии, не могу постоять за себя и свою женщину, делают себе ежедневно педикюры и маникюры, бросают своих детей, пьют безбожно, копируют американские устои, не имея своих. Где же здесь плюсы?

Йаяязь 11.04.2013 13:08 [ + 14 ]

holkert 11.04 12:58
...Мне стыдно за русских мужчин, которые: боятся армии, не могу постоять за себя и свою женщину, делают себе ежедневно педикюры и маникюры, бросают своих детей, пьют безбожно, копируют американские устои...

Глупости не говорим, русский значит - трезвый. Оставьте свою проеврейскую пропаганду для не русских. В ухоженных руках не вижу ничего плохого, американские устои так же навязываются доминирующим в СМИ еврейским сообществом, у русских свои древние традиции, которых они стараются придерживаться. По поводу службы в войсках - предлагаете снова сходить?

holkert 11.04.2013 13:14 [ + -12 ]

Уважаемый, Йаяязь 11.04 13:08!

Если бы мужчины в нашей стране были бы правда мужчинами, женщины никогда бы не стали выбиваться на первые позиции, пытаясь прокормить своих детей, а порой и мужа. Очень мало осталось мужчин - славян, которые достойны уважения. Если Вы говорите о наших традициях, то вспомните, что при царях мужчины были мужчинами, а не наманикюренными залаченными выпивохами. И вообще данная новость очень некорректна, поскольку Республика Кабардино-Балкария пока еще входит в состав РФ.

Йаяязь 11.04.2013 13:22 [ + 11 ]

Уважаемый holkert
Спешу Вам сообщить, что выпивохе довольно сложно следить за своим внешним видом т.к. он озадачен процессом потребления алкоголя, да и процесс уходя за своей внешностью по нынешним временам не дешевое удовольствие. Ну, а некоторым просто необходимо быть постоянно "напомаженными" т.к. положение обязывает ( о публичных людях Вы как-то не подумали). По поводу некорректности и территориальных принадлежностей сообщу Вам, что некорректно находиться в чужом городе и промышлять различными непотребствами - вот это действительно некорректно.

Хмурый 11.04.2013 13:23 [ + 18 ]

Holkert: Да я не спорю, в Ваших словах есть доля истины, однако хочу заметить, что именно к русским проявляется геноцид и травля, а все остальные национальности не стесняются вести себя в России как свиньи и презирать русских и насиловать наших женщин и детей и при этом, если кто то пытается поставить их на место и сказать о том, что "надо вести себя хотя бы по человечески" начинается крик о притеснении, о национализме и т.д.

Ять 11.04.2013 13:39 [ + 5 ]

Среди приезжих торгашей полно бандитов. Надо добиться передачи торговли в руки питерцев.

КОТЭ 11.04.2013 13:42 [ + 6 ]

Вывод один! Русский значит трезвый! Теперь каждый это должен осознать! Не пей, иди в спортзал, быдь Русским-значит сильным и каждой твори мочь череп проломить. Взял пивасик и сигаретку какой ты русский- ты чмошник без характера и силы воли...ИМХО Слышите вы герои интернета!!!!!!!!!!!!!

holkert 11.04.2013 13:44 [ + -12 ]

Хмурый 11.04 13:23!

Обычно, приезжая в другую страну, мы смотрим на обычаи, поведение коренных жителей. Те, кто приезжает в наш город, смотрят на нас, как эталон. А как Вы понимаете наш эталон так себе: постоянно на улице пьяные не только мужчины, но и женщины, курящие дети и бабушки, матерящиеся люди, в общем все, что хорошего мнения о нас не сложит. Нельзя просто превозносить себя выше всех, не представляя из себя лучшее. Все люди разные, и если человек совершает неблаговидный поступок, абсолютно неправильно вешать ярлык на всю нацию.

holkert 11.04.2013 13:51 [ + -14 ]

Усенко Евгений 11.04 13:42!

Как говорится - пьяному море по колено! Если люди будут культурно употреблять алкоголь, не избивая при этом родных, не совершая бытовых преступлений, не убивая людей, садясь за руль.... то почему нет... Просто меры у нас нет, зато много амбиций! Есть и достойные русские мужчины, но их все меньше и меньше....

Юго-Восток 11.04.2013 13:54 [ + -1 ]

Борьба этнических группировок за раздел сфер влияния. Мы - большая сфера.

КОТЭ 11.04.2013 14:02 [ + 7 ]

holkert11.04 13:51 [ + 0 – ]
А вот тут вы ошибаетесь! Русские никогда не пили! Запад приподнес все так что яд стали употреблять системно. НЕ КУЛЬТУРЫ УМЕРЕННОГО ПИТИЯ, не существует глупец. 1982 год:

Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ 18300 – 72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964 – 82 п.4.1.).

1993 год:

Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964 – 93 п.7.1.).

Даже малое употребление ведет к фатальным последствиям в будующем, а от пива ты станешь импотентом