Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бобр насмерть загрыз рыбака, который захотел сфотографироваться с ним

22:27, 10 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Смотритель Всеволожского кладбища нашел мертвеца на могиле женщины
  • Годовалая девочка напилась жидкости для розжига в Купчино
  • Школьница попала в больницу после совращения на Васильевском
  • В метро Петербурга рассказали тайну "Пяти мужиков и четырех лошадей"
  • На Обуховской Обороны прямо на ходу загорелся автобус (фото)
  • 9 млрд рублей потратят на уборку КАД в ближайшие годы
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бобр насмерть загрыз рыбака, который захотел сфотографироваться с ним»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 10.04.2013 22:37 [ + 0 ]

Ёпть...Это наверное первый случай в истории.Бобры совсем обнаглели.

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 22:57 [ + 22 ]

А если бобров натравить на наших "туристов" ?

Yadryon Baton 10.04.2013 22:59 [ + 8 ]

Надо отправить их кормить бобров.

Бeспартийный 10.04.2013 23:07 [ + 19 ]

Не надо кормить. Пусть просто фотографируются...

Владимир0591 10.04.2013 23:36 [ + 5 ]

Сколько рыбак принял на грудь?

mb123spb.id.mail.ru 11.04.2013 00:30 [ + 14 ]

Учитесь оказывать первую мед. помощь!..

Буриданов 11.04.2013 01:18 [ + 16 ]

От бобра добра не ищут

Ниф-Ниф 11.04.2013 06:19 [ + 3 ]

Да, бобер -- то голова, ему палец в рот не клади! ...

Elmo 11.04.2013 07:53 [ + 1 ]

Не могли помощь оказать? А бобер-убийца удрал, небось?

о как! 11.04.2013 10:10 [ + -1 ]

нет зверя страшнее бобра

Милашка 11.04.2013 10:11 [ + 0 ]

Бобрхантеров на него нету

kopatylja 11.04.2013 10:40 [ + 0 ]

как то нелепо умер

Bobanya 11.04.2013 11:45 [ + 2 ]

Премию Дарвина рыбак честно заработал. Бобру - памятник поставить!!!

Зверобой 11.04.2013 12:27 [ + 1 ]

Похоже, это была белочка: каого ваучера бобру делать на обочине дороги?

герасим 11.04.2013 14:16 [ + 2 ]

Да хомячок это был. Домашний. Маленький такой, но пожрать страсть как любит.

2012 11.04.2013 17:43 [ + 0 ]

во Бля, что мутация делает с природой :-)

Иванов1 11.04.2013 18:21 [ + 0 ]

Ага - бобр убил. И ещё и метеорит.

adidas 11.04.2013 19:59 [ + 2 ]

Трави бобров на всей Земле, Трави бобров хорькам на радость.