Сегодня
27 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 82%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бобр насмерть загрыз рыбака, который захотел сфотографироваться с ним

22:27, 10 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге владелец "Мерседеса" стоимостью 6,5 млн рублей забыл, где припарковал свою машину и обратился в полицию
  • В Ленобласти пьяный мужчина во время ссоры зарезал своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "Сортавале" водитель не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся грузовике
  • В Пушкине пьяный мужчина развлекался стрельбой из окна
  • В Ленобласти с начала сезона клещи покусали около 4 тысяч человек
  • Инспектор ДПС в Петербурге получил полтора года тюрьмы за взятку
  • В реке Тигода под Киришами рыбак выпал из лодки и утонул
  • Тело 13-летнего мальчика извлекли из Невы после пяти дней поисков
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бобр насмерть загрыз рыбака, который захотел сфотографироваться с ним»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 10.04.2013 22:37 [ + 0 ]

Ёпть...Это наверное первый случай в истории.Бобры совсем обнаглели.

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 22:57 [ + 22 ]

А если бобров натравить на наших "туристов" ?

Yadryon Baton 10.04.2013 22:59 [ + 8 ]

Надо отправить их кормить бобров.

Бeспартийный 10.04.2013 23:07 [ + 19 ]

Не надо кормить. Пусть просто фотографируются...

Владимир0591 10.04.2013 23:36 [ + 5 ]

Сколько рыбак принял на грудь?

mb123spb.id.mail.ru 11.04.2013 00:30 [ + 14 ]

Учитесь оказывать первую мед. помощь!..

Буриданов 11.04.2013 01:18 [ + 16 ]

От бобра добра не ищут

Ниф-Ниф 11.04.2013 06:19 [ + 3 ]

Да, бобер -- то голова, ему палец в рот не клади! ...

Elmo 11.04.2013 07:53 [ + 1 ]

Не могли помощь оказать? А бобер-убийца удрал, небось?

о как! 11.04.2013 10:10 [ + -1 ]

нет зверя страшнее бобра

Милашка 11.04.2013 10:11 [ + 0 ]

Бобрхантеров на него нету

kopatylja 11.04.2013 10:40 [ + 0 ]

как то нелепо умер

Bobanya 11.04.2013 11:45 [ + 2 ]

Премию Дарвина рыбак честно заработал. Бобру - памятник поставить!!!

Зверобой 11.04.2013 12:27 [ + 1 ]

Похоже, это была белочка: каого ваучера бобру делать на обочине дороги?

герасим 11.04.2013 14:16 [ + 2 ]

Да хомячок это был. Домашний. Маленький такой, но пожрать страсть как любит.

2012 11.04.2013 17:43 [ + 0 ]

во Бля, что мутация делает с природой :-)

Иванов1 11.04.2013 18:21 [ + 0 ]

Ага - бобр убил. И ещё и метеорит.

adidas 11.04.2013 19:59 [ + 2 ]

Трави бобров на всей Земле, Трави бобров хорькам на радость.