Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура: Сын ректора вуза отучился три курса, не посещая лекций

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Метро Петербурга подвело итоги работы во время ЧМ-2018
  • В Петербурге уже пять человек пострадали от борщевика
  • Мосты Петербурга изменят график разводки ради репетиций парада ко Дню ВМФ
  • Приезжий из КНДР умер на стройке на проспекте Королева
  • В Сосново местный житель нашел в сарае повешенного 22-летнего парня
  • Юный болельщик из Нигерии утонул в лесном озере в Ленобласти
  • Обвиняемого в педофилии историка Дмитриева этапировали в Петербург для новой психиатрической экспертизы
  • В Петербурге алиментщик прятался от приставов на балконе любовницы
  • РФПЛ прогнозирует потерю интереса к отечественному футболу после ЧМ-2018
  • Граффити с рыжим ленивцем появилось у станции метро "Приморская"
  • Стали известны подробности попытки похищения беглого чеченского гея в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура: Сын ректора вуза отучился три курса, не посещая лекций »
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 10.04.2013 20:17 [ + 10 ]

Малость не дотянул до докторской диссертации.

Yadryon Baton 10.04.2013 20:22 [ + 11 ]

Надо ещё папашу проверить-может тоже не учился?

ВВП 10.04.2013 20:59 [ + 1 ]

А разве граждане других стран могут у нас учиться заочно?

линтинант 10.04.2013 22:00 [ + 4 ]

Готовил папа сынка на своё место. Чего раскричались, если так принято?

Бeспартийный 10.04.2013 23:20 [ + 5 ]

Папаша, небось, кроме непосильного ректорства, еще и в какой-нибудь известной партии состоит... И в Эстонии наверняка "монетку бросил" в Балтику)))

Владимир0591 10.04.2013 23:41 [ + 3 ]

Папа дурак, мог сразу диплом будущем числом выдать. Если ректоры так тупят, то чему они детей научат.

Centr 10.04.2013 23:45 [ + 6 ]

А вы бы проверили и другие Питерские ВУЗы! Лично в моём такая ситуация = норме. Куча студентов (особенно в магистратуре) числятся на бюджетных местах лишь на бумаге, а на самом деле просто не появляются на занятиях вообще! И самое печальное в том что это происходит даже не на заочном, а на дневном отделении.

Ин-на 10.04.2013 23:58 [ + 6 ]

Покопайтесь в других ВУЗах, найдете детишек которые вообще только за дипломом пришли... (((

герасим 11.04.2013 02:11 [ + 7 ]

Какой талантливый мальчик... В папу пошёл, наверное. А папин диссер проверили на плагиат? Может, это у них родовой признак?

герасим 11.04.2013 11:10 [ + 0 ]

Интересно, что означает этот набор букв, предшествующий доступному разуму "им. С.М. Кирова"? Это какая-то секретная организация, типа КГБ, что её так зашифровали? Помнится, после революции подобные лингвистические извращения были ооочень в моде! Времена вернулись? А где же революция?

Centr 11.04.2013 12:00 [ + 1 ]

У нас вся система образования, особенно высшего, погрязла в коррупции и беззаконии. Особенно ярко проблема проявляется в Питере и Москве из-за того, что все кому не лень приезжают с регионов именно к нам...

Ять 11.04.2013 13:45 [ + 0 ]

Подонкам нужны дипломы недля того, чтобы работать по специальности.

очень добрый человек 11.04.2013 13:54 [ + 0 ]

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "СПб Государственный лесотехнический университет им.С.М. Кирова".Во как!Интересно,данный студент за три года хотя бы это название выучил?