Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура: Сын ректора вуза отучился три курса, не посещая лекций

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура: Сын ректора вуза отучился три курса, не посещая лекций »
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 10.04.2013 20:17 [ + 10 ]

Малость не дотянул до докторской диссертации.

Yadryon Baton 10.04.2013 20:22 [ + 11 ]

Надо ещё папашу проверить-может тоже не учился?

ВВП 10.04.2013 20:59 [ + 1 ]

А разве граждане других стран могут у нас учиться заочно?

линтинант 10.04.2013 22:00 [ + 4 ]

Готовил папа сынка на своё место. Чего раскричались, если так принято?

Бeспартийный 10.04.2013 23:20 [ + 5 ]

Папаша, небось, кроме непосильного ректорства, еще и в какой-нибудь известной партии состоит... И в Эстонии наверняка "монетку бросил" в Балтику)))

Владимир0591 10.04.2013 23:41 [ + 3 ]

Папа дурак, мог сразу диплом будущем числом выдать. Если ректоры так тупят, то чему они детей научат.

Centr 10.04.2013 23:45 [ + 6 ]

А вы бы проверили и другие Питерские ВУЗы! Лично в моём такая ситуация = норме. Куча студентов (особенно в магистратуре) числятся на бюджетных местах лишь на бумаге, а на самом деле просто не появляются на занятиях вообще! И самое печальное в том что это происходит даже не на заочном, а на дневном отделении.

Ин-на 10.04.2013 23:58 [ + 6 ]

Покопайтесь в других ВУЗах, найдете детишек которые вообще только за дипломом пришли... (((

герасим 11.04.2013 02:11 [ + 7 ]

Какой талантливый мальчик... В папу пошёл, наверное. А папин диссер проверили на плагиат? Может, это у них родовой признак?

герасим 11.04.2013 11:10 [ + 0 ]

Интересно, что означает этот набор букв, предшествующий доступному разуму "им. С.М. Кирова"? Это какая-то секретная организация, типа КГБ, что её так зашифровали? Помнится, после революции подобные лингвистические извращения были ооочень в моде! Времена вернулись? А где же революция?

Centr 11.04.2013 12:00 [ + 1 ]

У нас вся система образования, особенно высшего, погрязла в коррупции и беззаконии. Особенно ярко проблема проявляется в Питере и Москве из-за того, что все кому не лень приезжают с регионов именно к нам...

Ять 11.04.2013 13:45 [ + 0 ]

Подонкам нужны дипломы недля того, чтобы работать по специальности.

очень добрый человек 11.04.2013 13:54 [ + 0 ]

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "СПб Государственный лесотехнический университет им.С.М. Кирова".Во как!Интересно,данный студент за три года хотя бы это название выучил?