Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-19°, влажность 82%
Завтра -14°, облачно
Валюта
$ 56.34
€ 69.90
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Тихвине родился диковинный зверь - послик (видео)

18:47, 10 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В доме в Сосново нашли тело 51-летнего мужчины с травмами лица
  • Неисправная печка убила 74-летнего старика в Ленобласти
  • На площади Тургенева коммунальщики сбили водосток вместо сосульки (видео)
  • Петербуржца арестовали за "воспитание" семимесячного сына горячей сковородой
  • "Тойота" опрокинулась на крышу в ДТП на Васильевском острове (фото)
  • Расширить КАД от Горской до Приозерского шоссе обещают к 2022 году
  • Грузовик попал в "ловушку" под мостом на Рощинской (фото)
  • В Ленобласти 29-летний водитель заработал уголовное дело, ударив полицейского
  • В Сестрорецке у 78-летнего пенсионера "цыганка" украла более 100 тысяч рублей
  • Великовозрастный хулиган бил стекла в чужом авто на Солдата Корзуна
  • Метро Петербурга продлит работу ради фанатов "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Тихвине родился диковинный зверь - послик (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 10.04.2013 19:02 [ + 0 ]

Ослопон.

Serhio 10.04.2013 19:10 [ + 2 ]

Послик уже подружился с лошариком.

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 20:53 [ + 0 ]

И здесь "туристы" жорика себя проявили....

НЕТ !!!
Пора от них избавляться, иначе они примутся за собак и кошек....

ВВП 10.04.2013 21:16 [ + 5 ]

Пони тут ни при чём, это Рафик или Усрат постарались.

ЛЕНИНГРАД 10.04.2013 21:49 [ + 15 ]

Все конечно,такие "добрые" у нас,судя по комментариям..Ну ладно,хоть посмеяться есть где..А так,на мой взгляд,это событие в ленобласти очень даже мило,весьма))..

olqa 10.04.2013 21:51 [ + -2 ]

Долбанутые ((((((((((( только языками длинными и без костей умеете чесать............ тольео и читаешь ваше ____Пора от них избавляться, иначе они примутся за собак и кошек....______
Пони тут ни при чём, это Рафик или Усрат постарались.________
а на деле гниль и протухшие зыки ((((((((((( Дешёва.

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 22:50 [ + 3 ]

а на деле гниль и протухшие зыки ((((((((((( Дешёва.
--------------------------------
Что "дёшева"?
Себя оценила, аль как?

злая lisa 11.04.2013 09:23 [ + 16 ]

очень милый звереныш,пусть растет крепкий и здоровый всем "людям науки" на зло!!!

Товарищ Александр 11.04.2013 12:52 [ + 0 ]

Родители чернозадого РАФИКА.

Ушкуйник 11.04.2013 13:10 [ + 6 ]

берегите послика, тозики с узбеками прознают и попытаються утащить такую нэвесту диковинную.

Belchatina 11.04.2013 13:53 [ + 11 ]

C огромным удовольствием прочитала эту новость!!! Ну это же просто прелесть!)))) В отличии от людей, у животных всё по доброму и беззаботно) Очаровательный детёнышь! Расти ему крепеньким и здоровеньким!))) По больше бы таких милых новостей среди еженедельной грязи...

7777777 11.04.2013 13:59 [ + 3 ]

"Соседи по общежитию оберегают..." и "Если в сухом остатке, то животное бесполезное.." Две противоположных позиции? В "сухом остатке" очень много "бесполезного", но к счастью решает природа, а не двуногие выродки. В природе нет ничего бесполезного.

Vladlen 11.04.2013 18:28 [ + 4 ]

Новые кандидаты государственной думы.

Флинт 12.04.2013 11:50 [ + 3 ]

Вот что такое послиха а вовсе не жена посла. Жена посла послица. Хотя нет послица тоже...

Ктулху 12.04.2013 20:01 [ + 1 ]

Ай да Рафик, ай да ушлый хобот - косит под чурку, а на самом деле - шотландец! Усрат, бегом в Тихвин - такая экзотика не каждый день перепадает!)))))