Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Тихвине родился диковинный зверь - послик (видео)

18:47, 10 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Тихвине родился диковинный зверь - послик (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 10.04.2013 19:02 [ + 0 ]

Ослопон.

Serhio 10.04.2013 19:10 [ + 2 ]

Послик уже подружился с лошариком.

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 20:53 [ + 0 ]

И здесь "туристы" жорика себя проявили....

НЕТ !!!
Пора от них избавляться, иначе они примутся за собак и кошек....

ВВП 10.04.2013 21:16 [ + 5 ]

Пони тут ни при чём, это Рафик или Усрат постарались.

ЛЕНИНГРАД 10.04.2013 21:49 [ + 15 ]

Все конечно,такие "добрые" у нас,судя по комментариям..Ну ладно,хоть посмеяться есть где..А так,на мой взгляд,это событие в ленобласти очень даже мило,весьма))..

olqa 10.04.2013 21:51 [ + -2 ]

Долбанутые ((((((((((( только языками длинными и без костей умеете чесать............ тольео и читаешь ваше ____Пора от них избавляться, иначе они примутся за собак и кошек....______
Пони тут ни при чём, это Рафик или Усрат постарались.________
а на деле гниль и протухшие зыки ((((((((((( Дешёва.

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 22:50 [ + 3 ]

а на деле гниль и протухшие зыки ((((((((((( Дешёва.
--------------------------------
Что "дёшева"?
Себя оценила, аль как?

злая lisa 11.04.2013 09:23 [ + 16 ]

очень милый звереныш,пусть растет крепкий и здоровый всем "людям науки" на зло!!!

Товарищ Александр 11.04.2013 12:52 [ + 0 ]

Родители чернозадого РАФИКА.

Ушкуйник 11.04.2013 13:10 [ + 6 ]

берегите послика, тозики с узбеками прознают и попытаються утащить такую нэвесту диковинную.

Belchatina 11.04.2013 13:53 [ + 11 ]

C огромным удовольствием прочитала эту новость!!! Ну это же просто прелесть!)))) В отличии от людей, у животных всё по доброму и беззаботно) Очаровательный детёнышь! Расти ему крепеньким и здоровеньким!))) По больше бы таких милых новостей среди еженедельной грязи...

7777777 11.04.2013 13:59 [ + 3 ]

"Соседи по общежитию оберегают..." и "Если в сухом остатке, то животное бесполезное.." Две противоположных позиции? В "сухом остатке" очень много "бесполезного", но к счастью решает природа, а не двуногие выродки. В природе нет ничего бесполезного.

Vladlen 11.04.2013 18:28 [ + 4 ]

Новые кандидаты государственной думы.

Флинт 12.04.2013 11:50 [ + 3 ]

Вот что такое послиха а вовсе не жена посла. Жена посла послица. Хотя нет послица тоже...

Ктулху 12.04.2013 20:01 [ + 1 ]

Ай да Рафик, ай да ушлый хобот - косит под чурку, а на самом деле - шотландец! Усрат, бегом в Тихвин - такая экзотика не каждый день перепадает!)))))