Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На празднование Дня города Смольный планирует потратить почти 40 млн рублей

15:39, 10 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На празднование Дня города Смольный планирует потратить почти 40 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 10.04.2013 16:05 [ + 5 ]

Я вам за 124 тысячи организую хор
из 8 тысяч синих голосов Питера!
Соловьиной трелью порадую горожан!

Bobanya 10.04.2013 16:05 [ + 8 ]

Полагаю, что лучше Булгакова никто не скажет:
Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Bobanya 10.04.2013 16:06 [ + 6 ]

3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!

СПБ 10.04.2013 16:11 [ + 8 ]

Такая сумма на какое-то сомнительное мероприятие для Гиннеса. Не слишком ли дорогая песенка получается, по 3100 на человека? Это гонорар певцам? Для чего, кроме Гиннеса, затевается этот флэш-моб? Кому это интересно?
На эти средства можно устроить вполне приличный концерт для заслуженных горожан, всю жизнь отдавшим городу, защищавшим его, строившим его после войны. У нас же, как всегда, на разнообразную хрень средства находятся. А на неотложные дела в бюджете огромная дырка.

Ушкуйник 10.04.2013 16:11 [ + 13 ]

ублюдок дай лучше ветеранам эти гроши...

Баттхед 10.04.2013 16:30 [ + 5 ]

ранее вице-губернатор Василий Кичеджи в СМИ анонсировал, что именно 26 мая на ступенях Исаакиевского собора должно состояться событие, достойное фиксации в книге рекордов Гиннеса,
--
Читаю и думаю - неужели опять про колокола или педрищщщ.
оказалось -хор.
А вообще как то не радостно. Смотреть на этот парад из барабанщиц одетых а-ля гусарский полк на Невском и прочую х...тень - уже надоело.
Как и надоело слушать про Снизошедшую на губернатора Благодать, которую он доносит нам, сиволапым в этот радостный день под крики "ас-са!" своих земляков и прочую джгитовку.

olqa 10.04.2013 16:41 [ + 11 ]

Опять пир во время чумы...... то деньги на стройку стадиона выпрашивают((( а теперь танцы на костях голодных стариков с нищенской пенсией ((
Фу, мерзкое правительство и гадостная власть........

ВВП 10.04.2013 16:49 [ + 3 ]

А сколько Смольный планирует потратить на празднование Дня Великой Победы?

гриня 10.04.2013 17:04 [ + 4 ]

Не нужно истерить! Все эти бабки уже давно на счетах тех, кого надо! Нас держат за дураков и впаривают всякую хрень, а сами воруют и воруют...

kopatylja 10.04.2013 17:22 [ + 3 ]

Апять флажки по пятихатке и сасиськи по две сотни куча мусора и мусаров пьяных школоло и др. гостей города. затем такси за 1500 - 2000... ну и всё...

kopatylja 10.04.2013 17:24 [ + 4 ]

даа совсем забыл про очереди в центре к туалетам и магазинам)))) прям как на фотках из СССР

petrowich 10.04.2013 17:35 [ + -6 ]

да да да, нече в СПб тратить 40 мильёнов на какие-то праздники

город должен быть серым и скорбным, социально направленным, чтобы кругом одни пенсионеры ходили, получали пенсии и пособия

а на 4 мильёнов лучше бы фарфоровское кладбище восстановили, и вообще, надо кладбища восстанавливать для народа

а тут опять чинуши и жульё щас всё распилят, а о народе не думают

о как! 10.04.2013 18:10 [ + 0 ]

маловато! маловато будет!

ё-человек 10.04.2013 18:27 [ + 1 ]

Праздник на хрен отменить. Все деньги на строительство метро.

dmitri s 10.04.2013 18:40 [ + 2 ]

Деньги больше девать некуда, что ли? Идиотизм да и только!

Владимир0591 11.04.2013 00:01 [ + 2 ]

Чиновники вообще то хотели потратить 300 миллионов личных денег, но закон не позволяет, только из бюджета, а он ограничен.