Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Грабитель жестоко избил ребенка за то, что у него не оказалось мобильника

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Грабитель жестоко избил ребенка за то, что у него не оказалось мобильника»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 10.04.2013 15:21 [ + 23 ]

Наркоман-гнида!Верю,что его найдут и осудят.

Yadryon Baton 10.04.2013 15:26 [ + 14 ]

Стопудов,наркот.Он уже умер(((

Йаяязь 10.04.2013 15:40 [ + 7 ]

Все верно, если славянской внешности и грабит школоту - наркот.

Bobanya 10.04.2013 16:11 [ + 6 ]

Я сегодня видел двух ублюдков лет 30-ти, с пропитыми харями, которые пытались впарить какой-то старушке сотовый телефон с трещиной на стекле. Чем закончилось - не знаю, но явно они этот телефон не из собственного кармана добыли. Славянской, кстати, внешности. Хреново это всё, на самом-то деле...

Ушкуйник 10.04.2013 16:12 [ + 8 ]

чехи тоже "славянской внешности".

olegspb 10.04.2013 16:48 [ + 9 ]

Bobanya 10.04 16:11 [ + 1 – ]
Я сегодня видел двух ублюдков лет 30-ти, с пропитыми харями, которые пытались впарить какой-то старушке сотовый телефон с трещиной на стекле. Чем закончилось - не знаю, но явно они этот телефон не из собственного кармана добыли. Славянской, кстати, внешности. Хреново это всё, на самом-то деле...

Долго смотрел? На видео хоть снял как пенсионеру два урода разводят? Заодно и в ютуб выложил бы.
Явно достоин уважения, похлопаем герою!!!

ВВП 10.04.2013 16:57 [ + 1 ]

Чёрные куртка и брюки и светлые кроссовки - какой-то стильный наркот.

olegspb 10.04.2013 17:17 [ + 0 ]

ВВП 10.04 16:57 [ + 0 – ]
Чёрные куртка и брюки и светлые кроссовки - какой-то стильный наркот.

не наркот а малолетний гопник, лет восемнадцати (бухает выглядит старше), может даже младше. На ягу не хватило.

ВВП 10.04.2013 17:30 [ + 2 ]

olegspb 10.04 17:17 [ + 0 – ]

У гопника были бы ещё кепка и барсетка.

Vitvl1 10.04.2013 17:34 [ + 2 ]

Таких гопников что-то много развелось: нахально дёргают за рукав или колотятся в окно автомобиля, навязывая такие отнятые телефоны, и от них очень трудно отделаться, никак уходить не хотят, уговаривая всучить телефон.

Ин-на 10.04.2013 18:19 [ + 5 ]

Vitvl1 10.04 17:34 [ + 0 – ]
Таких гопников что-то много развелось: нахально дёргают за рукав или колотятся в окно автомобиля, навязывая такие отнятые телефоны, и от них очень трудно отделаться, никак уходить не хотят, уговаривая всучить телефон.

Впариватели телефонов у метро Просвещения явные представители гастарбайтерских национальностей, уши в трубочку сворачиваются от их "уговоров" прикупить телефон...

линтинант 10.04.2013 18:52 [ + 4 ]

За слабых любой видящий должен бить не слабо.

Изя Чемпион 10.04.2013 18:53 [ + 3 ]

Был бы я рядом ,ублюдка бы этого вбил бы в землю.

SCORPION69 10.04.2013 19:31 [ + 14 ]

3 дня назад у моего ребенка попытались такой же (славянской внешности)отобрать простой самсунг вовремя я вышел пришлось ментам доказать что он попытался отобрать сотовый ну а он в больничке лежит щас правда таскают меня но ничего выкручусь

А.С.А.В. 10.04.2013 20:23 [ + 9 ]

SCORPION69
хорошо, что успел,
а так то всё правильно сделал!

zorro 10.04.2013 20:58 [ + 5 ]

Найти и отдать родителям..
мальчонке скорее поправиться ...

ЛЕНИНГРАД 11.04.2013 16:05 [ + 1 ]

на кой хер покупать айфоны и планшеты детям???родители-дебилы!!!

nastasia_a 11.04.2013 17:12 [ + 1 ]

ЛЕНИНГРАД

Да они за дозу даже "говнофон" отберут!!! Твари последние, у детей беззащитных тащат!!!!!