Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Несмотря на губернаторский запрет, Смольный все равно покупает дорогие автомобили

14:48, 10 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Несмотря на губернаторский запрет, Смольный все равно покупает дорогие автомобили»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 10.04.2013 14:58 [ + 15 ]

Это говорит о уровне авторитета губернатора среди собственных подчиненных. Никчемный руководитель, которого игнорируют со всеми его распоряжениями. Зачем городу такой управленец?

Yadryon Baton 10.04.2013 15:06 [ + 7 ]

Да,похоже решают там совсем другие люди.Что ж,посмотрим,кто на них будет ездить.

СПБ 10.04.2013 15:12 [ + 18 ]

Внимательно прочитайте и сопоставьте пару фраз:
"для покупки дорогой машины бюджетное предприятие должно получить согласие специальной комиссии".
И "автомобили покупаются не для транспортного обслуживания чиновников, а для осуществления коммерческой деятельности".

Иными словами, в ГУП на бюджетные средства крутят весьма сомнительный бизнес. Не слишком ли оборзели господа чиновники? Вкладывают бюджетные деньги, а извлекают собственную прибыль?

Баттхед 10.04.2013 16:02 [ + 5 ]

когда недавно приезжала Халонен ... мы сказали, что можем дать Ford Mondeo или Toyota Camry. Однако нам ответили, что нужны автомобили представительского класса, ...
__
1. Ну-ну. Представляю: Приехал ВВП к Обаме а то говорит- "садись в мой Шевроле! Только что из ремонта. Как новый!"
Вообще то у премьера дипломатический авто, а не государства приглашающей стороны. Шпионы, понимаешь, не дремлют.
2. ГУП -на то он и ГУП чтобы бизнесом заниматься, порой "левым" и на бюджетное "бабло". Пережиток перестройки который выкинуть жалко а зачем он нужен - уже не понятно
3. А что, нашего губернатора подчиненные, разве, уважают?

Ушкуйник 10.04.2013 16:12 [ + 6 ]

русы! до коле терпеть будете?

Lila 10.04.2013 16:25 [ + 4 ]

Коммерческие цели означают, что эти лимузины будут маршрутками работать?

СПБ 10.04.2013 16:31 [ + 9 ]

Lila 10.04 16:25
А разве из статьи не понятно, кого именно будут возить?

"Комфортно должно быть и их детям (оговаривается наличие детских креслиц), и женам (зеркала для макияжа в противосолнечных козырьках)".

ВВП 10.04.2013 17:14 [ + 4 ]

Так лимузины будут куплены за счёт бюджета или на деньги, вырученные ранее за коммерческую деятельность? Думаю первое, иначе бы этот Гашков сказал просто: "Мы покупаем их на внебюджетные средства, отвалите".

НС 10.04.2013 17:42 [ + 8 ]

Несмотря на губернаторский запрет, Смольный все равно покупает дорогие автомобили

Проще говоря на него положили с прибором)))))))))

Буриданов 10.04.2013 17:53 [ + 9 ]

"... автомобили покупаются не для транспортного обслуживания чиновников, а для осуществления коммерческой деятельности."
____________________________
Вот это отмазка!!!! Оказывается, Смольный вместо непосредственного выполнения государственных функций по управлению городом занимается коммерческой деятельностью как обычный частник. В данном случае - не прочь полевачить "бомбилой".

Никто не хочет получить по заслугам. Все хотят большего.

И всё-таки придется Смольному получить по заслугам.

о как! 10.04.2013 18:13 [ + 3 ]

плевать хотели на жорика

Баттхед 10.04.2013 18:43 [ + 2 ]

2 Буриданов:
У нас все ГУПы и МУПы занимаются коммерцией - деньги стригут - со всех как положено - в том числе из бюджета

mb123spb.id.mail.ru 10.04.2013 19:04 [ + 2 ]

Интересно, а кто "пилит" полученную от этой "коммерческой деятельности" и почему эту "деятельность" должен финансировать бюджет( т.е. мы с вами)?...

линтинант 10.04.2013 19:39 [ + 1 ]

Любой нынешний чинуша - бюрократ ростом выше самого президента, а на губернатора так и вообще плевать хотел. Но ловок нагибаться для вылизывания задницы.

Jack 10.04.2013 20:05 [ + 2 ]

Ну и кто тряпка?

Зверобой 11.04.2013 12:55 [ + 0 ]

Нормальный начальник за такие фокусы головы бы поотрывал, а ЭТО.....

Ять 11.04.2013 13:53 [ + 0 ]

Так чиновники ограничивают свои расходы.

Ять 11.04.2013 13:53 [ + 0 ]

Так чиновники ограничивают свои расходы. И опять никого не посадят.

2012 11.04.2013 16:25 [ + 0 ]

тухляк , а не губер !