Сегодня
27 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 82%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На заводе "Хундай" в Петербурге скончалась сотрудница клининговой компании

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге владелец "Мерседеса" стоимостью 6,5 млн рублей забыл, где припарковал свою машину и обратился в полицию
  • В Ленобласти пьяный мужчина во время ссоры зарезал своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "Сортавале" водитель не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся грузовике
  • В Пушкине пьяный мужчина развлекался стрельбой из окна
  • В Ленобласти с начала сезона клещи покусали около 4 тысяч человек
  • Инспектор ДПС в Петербурге получил полтора года тюрьмы за взятку
  • В реке Тигода под Киришами рыбак выпал из лодки и утонул
  • Тело 13-летнего мальчика извлекли из Невы после пяти дней поисков
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На заводе "Хундай" в Петербурге скончалась сотрудница клининговой компании»
Новые в начале | Новые в конце
Лёнька Пантелеев 10.04.2013 13:09 [ + -8 ]

Ах какая неделя удачная только надо было её на крышу поднять и сбросить,это чтобы по традиции как у людей!

Rednaxela 10.04.2013 13:23 [ + 7 ]

На заводе Хёндай в Питере, уже узбеки работают?

Rednaxela 10.04.2013 13:25 [ + 15 ]

русскому, без временной регистрации, туда не устроиться, насколько я знаю. При том, что ты в своей стране находишься. А узбеков берут...

Serhio 10.04.2013 13:40 [ + -2 ]

Голодом заморили капиталисты?

Бесчувственный 10.04.2013 13:59 [ + -2 ]

Не нагнетайте. Скорее всего уборщица. А не СБОРЩИЦА.

Ин-на 10.04.2013 14:17 [ + 6 ]

Бесчувственный 10.04 13:59 [ + 0 – ]
Не нагнетайте. Скорее всего уборщица. А не СБОРЩИЦА.

Не уборщица, а менеджер по клинингу =)))

Yadryon Baton 10.04.2013 14:27 [ + 3 ]

От тоски по родине?

злая lisa 10.04.2013 14:41 [ + 6 ]

Rednaxela 10.04 13:23 [ + 0 – ]

На заводе Хёндай в Питере, уже узбеки работают?

русскому то можно устроиться без проблем!!!только вот кто пойдет на з/п в 17000???(у мя муж ходил на собеседование-работа(тестить машины,отбраковка) в третью смену(вроде как с 20 до 4-не пришей кобыле хвост),вых коряво-плавающие и з/п 17000,хотя обещали по тел от 30000 и выше...)так что ВЭЛКАМ все на хундай делать ХУНЕВЫЕ машины!!!

Ржавый гвоздь 10.04.2013 14:54 [ + 1 ]

Хорошая реклама вёдрам из пластмассы.

Флинт 10.04.2013 16:12 [ + 3 ]

Эти клинеры все из чёрных. На всех заводах. И возможно она каких нить лаков надышалась. Им же технику безопасности не объяснишь. На любом производстве есть опасные места. А тут и вовсе автомобильный завод. Это же не производство ишаков в кишлаке.

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 23:16 [ + 0 ]

а работала б на своей нексии - глядишь и пожила б ещё....