Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 82%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На заводе "Хундай" в Петербурге скончалась сотрудница клининговой компании

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
  • В Росгвардии обещают жестко пресекать провокации на президентских выборах
  • В Лодейном Поле двое в масках подожгли BMW местного бизнесмена и скрылись на авто (фото)
  • Нерпенок Крошик вернул отвалившийся казенный передатчик, аккуратно положив его на край лунки
  • В магазине на Ветеранов пьяный мужчина носился с ножом, выкрикивая угрозы в адрес покупателей
  • На трассе "Кола" водитель из Череповца уснул за рулем и протаранил на встречке пассажирский автобус
  • В Петербурге офицер Балтфлота устроил пьяное ДТП со столбом и убил пассажира
  • Владимир Путин на Пискаревском кладбище встретил сына сослуживца своего отца
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На заводе "Хундай" в Петербурге скончалась сотрудница клининговой компании»
Новые в начале | Новые в конце
Лёнька Пантелеев 10.04.2013 13:09 [ + -8 ]

Ах какая неделя удачная только надо было её на крышу поднять и сбросить,это чтобы по традиции как у людей!

Rednaxela 10.04.2013 13:23 [ + 7 ]

На заводе Хёндай в Питере, уже узбеки работают?

Rednaxela 10.04.2013 13:25 [ + 15 ]

русскому, без временной регистрации, туда не устроиться, насколько я знаю. При том, что ты в своей стране находишься. А узбеков берут...

Serhio 10.04.2013 13:40 [ + -2 ]

Голодом заморили капиталисты?

Бесчувственный 10.04.2013 13:59 [ + -2 ]

Не нагнетайте. Скорее всего уборщица. А не СБОРЩИЦА.

Ин-на 10.04.2013 14:17 [ + 6 ]

Бесчувственный 10.04 13:59 [ + 0 – ]
Не нагнетайте. Скорее всего уборщица. А не СБОРЩИЦА.

Не уборщица, а менеджер по клинингу =)))

Yadryon Baton 10.04.2013 14:27 [ + 3 ]

От тоски по родине?

злая lisa 10.04.2013 14:41 [ + 6 ]

Rednaxela 10.04 13:23 [ + 0 – ]

На заводе Хёндай в Питере, уже узбеки работают?

русскому то можно устроиться без проблем!!!только вот кто пойдет на з/п в 17000???(у мя муж ходил на собеседование-работа(тестить машины,отбраковка) в третью смену(вроде как с 20 до 4-не пришей кобыле хвост),вых коряво-плавающие и з/п 17000,хотя обещали по тел от 30000 и выше...)так что ВЭЛКАМ все на хундай делать ХУНЕВЫЕ машины!!!

Ржавый гвоздь 10.04.2013 14:54 [ + 1 ]

Хорошая реклама вёдрам из пластмассы.

Флинт 10.04.2013 16:12 [ + 3 ]

Эти клинеры все из чёрных. На всех заводах. И возможно она каких нить лаков надышалась. Им же технику безопасности не объяснишь. На любом производстве есть опасные места. А тут и вовсе автомобильный завод. Это же не производство ишаков в кишлаке.

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 23:16 [ + 0 ]

а работала б на своей нексии - глядишь и пожила б ещё....