Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По факту наезда на полицейского рядом с офисом "ВКонтакте" возбуждено уголовное дело

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По факту наезда на полицейского рядом с офисом "ВКонтакте" возбуждено уголовное дело»
Новые в начале | Новые в конце
Рудольф Саловатович 10.04.2013 12:51 [ + -6 ]

Мне не нравится ВКонтакте, люди моего статуса и положения предпочитают Одноклассники

Ушкуйник 10.04.2013 13:22 [ + 4 ]

ща бабла зашлют и уд будет в отношение гайца спровоцировавшего конфликт

Бесчувственный 10.04.2013 14:01 [ + 4 ]

Рудольф Саловатович 10.04 12:51 [ + -1 – ]

Мне не нравится ВКонтакте, люди моего статуса и положения предпочитают Одноклассники

Рудя жжот.

Рафик 10.04.2013 14:32 [ + -4 ]

этого щенка дурова отпидарасить в ментовке. а кантакт закрыть нахер. в этом кантакте одни соски и дурогоны

Рафик 10.04.2013 14:33 [ + 2 ]

Рудольф Саловатович 10.04 12:51 [ + -3 – ]
Мне не нравится ВКонтакте, люди моего статуса и положения предпочитают Одноклассники
-------------------------------------------------------------------
дело хозяиское хозяин барин кто как хочит так и дрочит

Йаяязь 10.04.2013 14:56 [ + -1 ]

Ну если узбеки умудряются решать дела в следствии, то утырки из ВК при поддержке корешей из фэсэбэ положат большой и толстый йух на данное дело. Не люблю гайцов, но тут встану на их сторону т.к. если каждый будет себя так вести, то что у нас твориться будет? Итак бардак полный в стране...

Ржавый гвоздь 10.04.2013 14:57 [ + 3 ]

По весне полицаям что и остаёться что только возбуждаться.

jose007 10.04.2013 15:51 [ + 1 ]

"...Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленника..."

а по номеру машины не судьба владельца пробить? или установить кому владелец давал покататься? базу прошерстить - дело 10 минут.

анатолич 10.04.2013 16:28 [ + 0 ]

http://s12.migalki.net/upload/1000/2013/04/09/44c0c10be3f98928db44171d7ce1cfe5.jpg
На Дурова вроде не похож, но все равно молодой утырок какой то.

анатолич 10.04.2013 16:29 [ + 0 ]

Рафик 10.04.2013 16:36 [ + -2 ]

мент или гаец они не люди но за рулем надо быть мужиком человеком. а если не мужик не человек тогда опустить и на хер.

dmitri s 10.04.2013 18:42 [ + -1 ]

Давно пора этому Дурову морду набить и его друзьям-раздолбаям по башке надавать.

справедливый 10.04.2013 19:40 [ + 0 ]

Владелец пока не известен.....
Да, что блин, у нас за ГАИ? Фуфлыжники....

Leona 11.04.2013 13:08 [ + 2 ]

Стесняюсь спросить..при чем тут в контакте?почему написали рядом с офисом "В контакте" а не написали ,например,рядом с "Домом книги"?"Дом книги" на 1ом этаже,а офис "В контакте" на последнем..

VotRaz 11.04.2013 21:09 [ + 0 ]

Внимание вопрос - Сколько и Кому надо дать денег чтобы:
Прокатиться под действием каких либо наркоты (алко и т.д.) по центру города нарушая правила, покалечить полицейских, убежать с места ДТП, и главное чтобы после - все вели себя как клоуны.
______________________________________________
А в итоге получится что ключи из офиса в контакте взял Иванов Иван Иванович и поехал на обед. Почему он так себя вел никто не знает. сотрудник уволен.