Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 88%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава комитета по молодежной политике 24-летний Никита Александров попросил об отставке, так как уходит в армию

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава комитета по молодежной политике 24-летний Никита Александров попросил об отставке, так как уходит в армию»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 10.04.2013 12:23 [ + 26 ]

Интересно, куда его знакомый военком пристроит? Вряд ли на Дальний Восток, как нашу команду в 1987-м отправили, к черту на рога. И уж наверняка не на Кавказ. Писаришкой на областном сборном пункте просидит, зато "долг" типа отдаст.

На-Хер 10.04.2013 12:45 [ + 17 ]

Когда служил срочную 30 лет назад - знавал одного такого идиота из артистов. Только тот девушке пытался что-то доказать. Запала хватило на 10 дней учебки. Потом прискакала заботливая еврейская мама и увезла сыночка дослуживать в Ленинград, где он и продудел в оркестре всю службу.

Бeспартийный 10.04.2013 12:52 [ + 8 ]

Не верю! Завтра у него найдут плоскостопие или грыжу.

Неизвестный 10.04.2013 12:55 [ + 20 ]

К чеченам в часть его,пусть почувствует что такое толерантность....

Ушкуйник 10.04.2013 13:20 [ + 11 ]

болезнь отступила)))) ой пля я с вас худею)))

Рудольф Саловатович 10.04.2013 13:21 [ + 12 ]

Это грязный, неумелый пиар! Когда я баллотировался в Зак. собрание Дранишников я придумал гениальный пиар-ход, накормил своей грудью сирот из детского дома

Ушкуйник 10.04.2013 13:23 [ + 20 ]

никитушка,ты чей родственник а? в 24 года уже пилишь бабло народное?

Ушкуйник 10.04.2013 13:23 [ + 17 ]

болезнь ожирение???)))

Serhio 10.04.2013 13:44 [ + 16 ]

Давай,Морда,вес сбросишь на годик.
Хотя,какая у тебя будет служба...

о как! 10.04.2013 14:00 [ + 13 ]

политинформацию будет делать
путин наше все и как любить едро

Lila 10.04.2013 14:34 [ + 13 ]

Очень вовремя он собрался..
http://www.baltinfo.ru/2011/02/03/Proverka-Smolnogo-vyyavila-v-komitete-po-molodezhnoi-politike-narusheniya-na-45-mln-rublei-186202

Ин-на 10.04.2013 14:36 [ + 9 ]

Интересное проявление весеннего обострения у депутатов. А можно уточнить какое именно заболевание, не позволявшее отдать долг своевременно, отступило?

PokeMen 10.04.2013 14:50 [ + 10 ]

СПБ 10.04 12:23 [ + 9 – ]

Интересно, куда его знакомый военком пристроит? Вряд ли на Дальний Восток, как нашу команду в 1987-м отправили, к черту на рога. И уж наверняка не на Кавказ. Писаришкой на областном сборном пункте просидит, зато "долг" типа отдаст.
--------
Да здесь и будет служить в комендатуре!

Сержик 10.04.2013 14:59 [ + 10 ]

В Гремиху отправить халявщика!

Ржавый гвоздь 10.04.2013 15:07 [ + 9 ]

На подводную лодку героя!

ВВП 10.04.2013 16:27 [ + 3 ]

Проект закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части реализации мер по повышению престижа и привлекательности военной службы по призыву» был подготовлен Минобороны. Еще в 2012 году глава премьер Дмитрий Медведев пояснил, что документ предусматривает преимущества при приеме на государственную гражданскую службу, а «уклонистам» в этом будет отказано. Согласно законопроекту, под гражданской службой подразумевается работа в федеральных государственных органах власти и в органах власти субъектов федерации.

ВВП 10.04.2013 16:28 [ + 12 ]

Сержик 10.04 14:59 [ + 1 – ]

В Гремиху отправить халявщика!

Лучше в Каменку.

sovet 10.04.2013 16:53 [ + 5 ]

Неужто он будет служить так же как сыновья,например, одиноких матерей!

Никчемный 10.04.2013 17:05 [ + 9 ]

"В этой стране..." Так обычно говорят враги России определенной национальности.

НС 10.04.2013 17:39 [ + 7 ]

Пи..ть не камушки ворочать.

graail 10.04.2013 20:25 [ + 3 ]

Опоздал с мужским поступком на 6 лет.

ВВП 10.04.2013 20:57 [ + 4 ]

graail 10.04 20:25 [ + 0 – ]

Опоздал с мужским поступком на 6 лет.

Так болел же, бедняга. Небось и чиновничье кресло было какое-нибудь специальное, что бы не мучился на работе.

Жареный Факт 10.04.2013 21:21 [ + 4 ]

Похудеет быстро.Хотя,в реальную часть наверняка не попадет.

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 21:35 [ + 4 ]

Да никуда он не пойдёт.

линтинант 10.04.2013 22:20 [ + 4 ]

Когда была война в Чечне, отдельные чиновники прятали своих чад служить в местных ОВД. А куда пристроят этого лощёного хлыща и косильщика? В политотдел ближайшего участка читать историю едра? Вообще - то на строевом плацу дать бы ему размайку от ожирения мозгов. И до конца службы: через день - на ремень, через два - на камбуз. Отчего польза огроменная. Ума палата прибавляется и взгляды на жизнь переоцениваются...

герасим 11.04.2013 02:21 [ + 4 ]

Баба в конец достала, вот пацан и слинял...

за питер 11.04.2013 08:53 [ + 4 ]

Теперь думай, как с первым поездом в войска укатить. А то засадят в клетку как жирафу.(к/ф ДМБ)

Рожденный в СССР 11.04.2013 14:26 [ + 2 ]

Наверное не поделился с кем нибудь,сдали беднягу больного прокурору,а он сразу выздоровел и решил в армии спрятаться.Болезнь которая раньше служить не давала случайно не денежная халява называлась?

КОТЭ 11.04.2013 14:42 [ + 3 ]

Сало по почкам получит )))

<gkh. 11.04.2013 15:38 [ + -2 ]

В целом - молодца! Но единственное, что лично меня резануло,- ...о любом мужчины этой страны! Отвыкай, молодой, - говори ...нашей! Тогда, может быть, тебе веры будет больше! Х.Б.