Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти создан межнациональный совет

11:59, 10 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти создан межнациональный совет»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 10.04.2013 12:09 [ + 11 ]

Во главе стоит еврей, остальные участники - гости с гор. Обалденный совет. Летите на ЙУХ со своими советами.

Зверобой 10.04.2013 12:18 [ + 13 ]

Совсем охренели! Давно ли Дребезденко называл черножопую нечисть тараканами, а теперь их же в какой-то совет?
В этот совет должны входить только представители коренных народностей, исторически проживавших в ЛО до 17 года!
А мразь урючную не в совет, а в залив или Ладогу! Всех!
пы.сы. Одно радует - весна все-таки наступает.

злая lisa 10.04.2013 12:19 [ + 12 ]

а тем временем на просторах нашего города продолжаются стычки коренного населения со всякими отбросами,что не может не радовать(хоть кто-то их на место ставит)...пусть собирают советы какие хотят...как может кучка тухлых пи.д..сов поменять мнение миллионов жителей России(не говорю только о Питере,потому как такая ситуевина сейчас во многих городах,и не только крупных)???!!!

Ин-на 10.04.2013 12:24 [ + 4 ]

"Создание Совета — это первый и очень важный шаг в выстраивании диалога между представителями всех народностей, проживающих на территории региона. Наша общая задача, чтобы создаваемый сегодня орган стал действительно действенным инструментом"

С исторически проживающими - да, диалог!
Расползшимся тараканам - действенное напутствие, лучше с дополнительным ускорением в сторону кишлаков-аулов!

Rednaxela 10.04.2013 12:44 [ + 9 ]

совет по борьбе со славянским населением?

Рудольф Саловатович 10.04.2013 13:09 [ + 0 ]

Мой старый знакомый - Георгий, предложил мне возглавить совет (во мне течет кровь около 80 национальностей), но я решительно отверг предложение, ибо считаю, что армянский лаваш вкуснее узбекского и диалог здесь неуместен!

Ушкуйник 10.04.2013 13:20 [ + 7 ]

а славян то чё в совете нет? не говорю уж про Русских....

Yadryon Baton 10.04.2013 14:05 [ + 6 ]

А одно единственно правильное решение принять слабо?Всех чибурдонов нах..?Советоваться они тут будут...(((

Доктор Дубровин 10.04.2013 14:11 [ + 5 ]

Прелестные выводы из статистики. Русские, которых (даже всегда настроенная против нас власть) признает 95%-ми населения( с мало- и белоруссами) - всё равно говорит, что всемерно учитывать людей числом в статистическую погрешность мы обязаны. Сравните с Казахстаном и прочими Латвиями, где русские, едва ли не большинство...Похоже, что пока русские живут в русском государстве, то даже прибывший на самолёте единственный негр-турист, даст "нашей" власти повод не считать Россию русской.

Ушкуйник 10.04.2013 16:17 [ + 12 ]

действительно нужен лидер,заипали оккупанты.

Ушкуйник 10.04.2013 16:20 [ + 9 ]

был в ферале этого года в РБ-нет черных...нет пля.....самая дорогая вареная колбаса-150 руб РФ, копченая-350, квартира двушка в витебске 35 000 У.Е., снять хату в Минске однокомнатную-150 баксов....ЖКХ за трешку в Минске 1000!!! рублей!!!! зарплаты от 500 баксов...от ребята от....

Ушкуйник 10.04.2013 16:27 [ + 7 ]

там дети мелкие гуляют во дворе без взрослых!!! там вашу мать как в наше дество господа....

Буриданов 10.04.2013 18:32 [ + 4 ]

" ... создается Дом Дружбы. В нем все национальные объединения ... получат свои площадки для проведения тематических мероприятий. Следующим шагом ... станет создание филиалов
_______________________________
Т.е. вместо национального шалаша Калевалы фактически появятся молельные комнаты для мусульман и курительные комнаты для кальянов и гашиша.
Русским тоже нужно укреплять национальное сознание. Напр., возвращение кровной мести согласно Русской Правде

линтинант 10.04.2013 20:19 [ + 1 ]

Зачем создавать - то. И так всё создано, куплено, схвачено. Разгонять пора, а они укрепляют по завету п.ердюкова улучшать демографию путём завоза мигрантов.

Владимир0591 10.04.2013 23:57 [ + 1 ]

Скотство в войне с русскими не знает предела.

герасим 11.04.2013 15:54 [ + 1 ]

Что-то циферки, господа, у вас кривые какие-то! Я вот на улице вижу, что их никак не меньше половины города!
У этих узбеков, таджиков, киргизов есть своя родина. Они никогда не станут мыслить, как граждане России. Если так пойдёт и дальше, Россию присоединят частями к Узбекистану, Таджикистану, Киргизии, Туркмении, Армении.
Украинцы и белорусы - наши. Мы один народ, а басмачей нам не надо!

герасим 11.04.2013 15:57 [ + 1 ]

Пора валить в Белорусь!