Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 83%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко предложил публиковать имена уклонистов от армии в соцсетях

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
  • В аварии с маршруткой на Пискаревском проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко предложил публиковать имена уклонистов от армии в соцсетях»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 10.04.2013 11:57 [ + 28 ]

сам служил давно,но сейчас твердо уверен в армии не уй делать,кого защищать? путлера и банду?

СПБ 10.04.2013 11:57 [ + 41 ]

А публиковать в соцсетях имена и данные воров-чиновников Полтавченко не имеет желания? С указанием ФИО, должности и величины украденной суммы. Основание точно такое же: "Город должен знать своих "героев" в лицо".
А идти в армию чтобы строить генералам дачи действительно нет никакого смысла. Тем более, что Сердюков&Co там уже всё украл. Сначала нужно в глазах молодежи поднять престиж этой организации, как и всей страны в целом. А потом и требовать.

001 10.04.2013 12:04 [ + 12 ]

на зарплату контрактникам нет денег в стране, а на рост благосостояния отдельно взятой части общества есть,
и когда при изъятии показывают горы денег, а тому же контрактнику и нужно в месяц всего-то несколько купюр, а их нет, посколько они где-то у кого-то в денежных комнатах хранятся

Rednaxela 10.04.2013 12:05 [ + 12 ]

СПБ 10.04 11:57 [ + 3 – ]

полностью солидарен. Причем, желательно еще на улицах вешать огромные баннеры

Сержик 10.04.2013 12:05 [ + 6 ]

Список Магнитского в студию!
Платите бабки и пусть кто хочет , тот служит- халявщики, СССР закончился.

Йаяязь 10.04.2013 12:06 [ + 6 ]

Служил, и с Ушкуйник 10.04 11:57 согласен полностью. Забить на службу сейчас - это правильная гражданская позиция (хотя где-то военным ремеслом все равно овладевать нужно).

злая lisa 10.04.2013 12:07 [ + 9 ]

еще бы о безопасности позаботились бы...тож не плохо было бы...а то у нас в мирное время солдатики гибнут при невыясненных обстоятельствах(читай по халатности некоторых особ)

Юго-Восток 10.04.2013 12:16 [ + 10 ]

Георгий Сергеич, малацца! Но недостаточно в соцсетях: нужно на Невском Доску Позора для таких. С портретами.
А для власть предержащих (увы, получается, и для вас, Г.С., как яркого представителя "системы") - бюсты из говна. Это ж надо - довести Россию-матушку до того, что солдатом быть зазорно! И, по большому счету, не за хером, прав Ушкуйник.
Во времена нашей с Вами молодости, ув. Г.С., не служивший "белобилетник" и у девочек-то пользовался пониженным спросом. О пройденной срочной (невзирая на элементы дедовщины) отзывались с заслуженной гордостью - как-никак, школа жизни.
Это не Вы все так изменили? И не иже с вами? Надо же!

Зверобой 10.04.2013 12:21 [ + 19 ]

Только пусть жлоб не забудет включить в этот список детишек чиновничьей орды. Наверняка много интересных фамилий выплывет

Ин-на 10.04.2013 12:29 [ + 28 ]

Когда в семье рождается мальчик, государство не помогает вырастить его и выучить. Но когда родители вырастят и выучат его собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству. Интересно, и когда это он успел влезть в долги?

На-Хер 10.04.2013 12:35 [ + 3 ]

В ответ предлагаю размещать в тех же сетях списки, разведчиков, контрразведчиков с указанием мест службы, лет выслуги и количеством льгот

Нах-Нах 10.04.2013 12:38 [ + 12 ]

жора-жлоб полагает, что они засмущаются и покраснеют?

Вадим Дред 10.04.2013 12:43 [ + 17 ]

Ну вот нет у меня желания чтоб мой ребёнок эту власть защищал,..Ну а Родину мы и без них защитим ..

Неизвестный 10.04.2013 12:59 [ + 18 ]

Это называется не уклонисты,а разумные люди...Будут дети чиновников и бизнесменов лежать в окопах,тогда и мы будем...

о как! 10.04.2013 13:54 [ + 15 ]

с начала список сынков чиновничьих. которые армию доже не нюхали

Bobanya 10.04.2013 16:17 [ + 2 ]

Правильно! Чтобы все знали, что у них хватило смекалки забить болт на вашу так называемую "армию". Откос от армии в нынешних условиях - весьма почетное дело!!!

НС 10.04.2013 17:37 [ + 4 ]

Сам я то отслужил в девяностых.Но вот что касаемо нынешнего времени.Не уверен что пошел бы с радостью даже на год как сейчас.У этих упырей есть дети,внуки они то не служат.А учатся и в большинстве за границей.Когда я служил у нас 70% были из сельской местности.

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 21:14 [ + 7 ]

Губернатор также отметил, что необходимо публиковать в соцсетях данные о тех, кто не хочет служить.
-------------------------------
Ну так и рассказал бы в каких частях служил его сынок....
На кавказе, аль в лондонах...???

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 21:15 [ + 6 ]

Rednaxela 10.04 12:05 [ + 9 – ]

СПБ 10.04 11:57 [ + 3 – ]

полностью солидарен. Причем, желательно еще на улицах вешать огромные баннеры
--------------------------------------
Не баннеры вешать.
А просто ВЕШАТЬ !!!

Leona 11.04.2013 13:10 [ + 0 ]

Интересно,а имена детей чиновников,ни один из которых не служил будут публиковать? Что-то сомнительно..