Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция нашла и задержала подростков, которые устроили массовую драку на станции "Парк Победы"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция нашла и задержала подростков, которые устроили массовую драку на станции "Парк Победы"»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 10.04.2013 10:25 [ + 18 ]

ой,герои,школоту найти и пальчиком погрозить...а вот лучше бы за зверьками следили,и не брали откуп,а домой пинком под зад!!!

Leha 10.04.2013 10:29 [ + 1 ]

т.е. была "стрелка с целью драки" на опасном объекте и им впаяли только мелкое хулиганство? В былые годы влепили бы дезорганизацию транспорта с угрозой жизни и здоровью и больше таких умников бы не было.

Пешеход)) 10.04.2013 11:10 [ + 10 ]

Не только интернет-воины остались))
Кто-то ещё "за базар отвечает" ))

Ушкуйник 10.04.2013 11:57 [ + 10 ]

а чего не на пустыре? дебилы какие то пошли....

kopatylja 10.04.2013 12:04 [ + 8 ]

А когда аватары там отмудохали парней наших так никого не нашли. А школоло задержать прям сразу! чудеса да и только!!!!

Йаяязь 10.04.2013 12:18 [ + 7 ]

А чего вторую сторону то не привлекаете? Почему чурбанье гуляет?

герасим 10.04.2013 12:20 [ + 4 ]

Не тех нашли. Ищите другую сторону! Интервентов!

Yadryon Baton 10.04.2013 14:17 [ + 4 ]

В сетях бы и рамсили.Во главе у них дурак!

Ржавый гвоздь 10.04.2013 15:10 [ + 5 ]

Видимо выбрали где побольше народу что-бы не поубивали. Сыкуны в армию всех в дагестан на кирпичный завод. Вот там их сделают настоящими дэвушками.

Ivashka 10.04.2013 16:23 [ + -1 ]

Вот они, дети приезжих колхозанов, деревня на деревню!!! Нет уже города-героя Ленинграда, все традиции остались в прошлом......

ВВП 11.04.2013 02:19 [ + 4 ]

Ivashka 10.04 16:23 [ + -2 – ]

Вот они, дети приезжих колхозанов, деревня на деревню!!! Нет уже города-героя Ленинграда, все традиции остались в прошлом......

Учился в музыкальной или художественной школе и после семи вечера из дома ни ногой?

Ivashka 11.04.2013 13:21 [ + -2 ]

ВВП11.04 02:19 [ + -1 – ]
нет дружок, у нас было принято один на один выяснять отношения, у нас люди интеллигентные жили, могли порезать за слова не правильные, но махаловок деревня на деревню не припомню, тем более в людном месте.

Ivashka 11.04.2013 13:22 [ + -3 ]

ВВП11.04 02:19 [ + -1 – ]
нет дружок, у нас было принято один на один выяснять отношения, у нас люди интеллигентные жили, могли порезать за слова не правильные, но махаловок деревня на деревню не припомню, тем более в людном месте.

Ivashka 11.04.2013 13:22 [ + -3 ]

ВВП11.04 02:19 [ + -1 – ]
нет дружок, у нас было принято один на один выяснять отношения, у нас люди интеллигентные жили, могли порезать за слова не правильные, но махаловок деревня на деревню не припомню, тем более в людном месте.

Ivashka 11.04.2013 13:23 [ + 0 ]

В шашки играл в Трудовых резервах))))

Йаяязь 11.04.2013 13:29 [ + 3 ]

Ivashka 11.04 13:22
Не согласен с Вами. Бились район на район - было такое.

Ivashka 11.04.2013 16:57 [ + 0 ]

Йаяязь11.04 13:29 [ + 1 – ]
Купчино, Гражданка, Троицкое поле, Веселый поселок?
Я со Старо-Невского, тахой х.... не было.

Ivashka 11.04.2013 17:01 [ + 0 ]

Йаяязь11.04 13:29 [ + 1 – ]
хотя может и возраст разный.....

Владимир0591 11.04.2013 21:40 [ + 1 ]

Пацанва тупит, трудно разве было подраться за школой на большой перемене, как их отцы и деды делали.