Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа устроили себе каникулы посреди апреля

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа устроили себе каникулы посреди апреля»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 10.04.2013 10:04 [ + 17 ]

Рванули на Кипр денежки свои вызволять?

Буриданов 10.04.2013 10:07 [ + 8 ]

"... Ковалев заявил, что депутатам просто нечего обсуждать на заседаниях."
_______________________________-
Что в ЗАКСе, что в Госдуре - депутаты это большие дети. Лишь бы с бюджетом поиграть, а на всё остальное - положить ...

Всю ночь не есть, весь день не спать. Конечно, так устаёшь (Депутатское обоснование)

petrowich 10.04.2013 10:09 [ + 8 ]

дак может нам и ЗаГс не нужен?

Нужно обратиться к мудрости наших великих предков и следуя традициям просто открыть один большой горком, на базе смольного.

И никаих выборов с происками врагов и грязных либерастов, никаких потрясений для народа, всем платить пенсии и проводить собрания.

petrowich 10.04.2013 10:10 [ + 2 ]

ой, ЗаКс кончено... по Фрейду ))

СПБ 10.04.2013 10:20 [ + 15 ]

"а "эсер" Ковалев заявил, что депутатам просто нечего обсуждать на заседаниях".
Всё, все проблемы решили в городе, да так, что перетрудились? Зарплату себе подняли, депутатских вдов обеспечили, отпуска ежемесячные тоже не проблема объявить. Первое цензурное слово, которое пришло в голову про этих "трудяг" - дерьмо. Посадить бы их в один самолет, желательно списанный.И керосина литров 500 залить, не больше. Чтобы смог только взлететь и 8-9 тысяч метров набрать. А дальше пусть грехи успевают замолить перед встречей с Создателем.

NNN 10.04.2013 10:43 [ + 8 ]

Если им нечего делать - не хрен место занимать. Все депутатишки на пожизненные каникулы без всяких зарплат и льгот.

Kiinn 10.04.2013 10:54 [ + 10 ]

tochilshik 10.04.2013 11:26 [ + 5 ]

собрать бы этих скотов на баржу и утопить в Ладоге!вот тогда точно проблемы в городе закончатся.

Ушкуйник 10.04.2013 11:58 [ + 6 ]

пущай отдыхают,может кто утонет или на вертолете разобьеться....

Ин-на 10.04.2013 12:04 [ + 8 ]

Знаете, чем в данном случае, хорош Аэробус А-380?
Он единственный позволяет вывезти всю думу нахер за один заход и без дозаправки. :)

Зверобой 10.04.2013 12:25 [ + 3 ]

Неужели даже у милошки фантазия иссякла?

Ржавый гвоздь 10.04.2013 15:12 [ + 3 ]

что депутатам просто нечего обсуждать на заседаниях. Собрать всех этих оно выдать по лопате и на борьбу с плохими дорогами и мусором вдоль обочин хоть какая-то польза от этих ублюдков будет.

Йаяязь 10.04.2013 15:56 [ + 3 ]

Ха, молодцы ребятки. Лучше ничего не придумывайте чем всякую шнягу.

mb123spb.id.mail.ru 10.04.2013 19:16 [ + 4 ]

Они даже не утруждают себя тем, чтобы подумать, что "метут" своими языками... Делать им нечего!!! А на кой хрен вы нам вообще нужны?!. В городе проблем нет?.. Дармоеды и кровососы!!!

линтинант 10.04.2013 22:30 [ + 3 ]

Эх, пить будут,
Да гулять будут,
А смерть придёт -
Подыхать будут.

Юго-Восток 11.04.2013 14:03 [ + 2 ]

И на кого же вы нас покинули?! Теперь вся жизнь в городе остановится.

Zoi 12.04.2013 14:13 [ + 2 ]

бедняги так трудятся, а вы на них поклеп возводите))
вон сосульки посбивали и умаялись))
стыдно должно быть граждане...

Ктулху 12.04.2013 22:47 [ + 1 ]

Неужто всех гомосеков переловили??? У нас на форуме один ещё остался... Многоликий. Тьфу, - многожопый:).