Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 84%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейского задержали на угнанной "Мазде"

21:53, 9 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейского задержали на угнанной "Мазде"»
Новые в начале | Новые в конце
Фофик 09.04.2013 22:01 [ + 23 ]

не секрет кто курирует автоугонщиков в стране

Йаяязь 09.04.2013 22:10 [ + 14 ]

Думаю, что для наведения порядка нужно дать "по шапке" самому главному полицаю города. А то легко отделывается набирая всякий сброд.

Yadryon Baton 09.04.2013 22:16 [ + 16 ]

Даа,весело.В деле только полицейские и чебуреки.Профессиональные преступники уехали на Бали?)))

линтинант 09.04.2013 22:25 [ + 10 ]

Папа знал куда пристраивал отрока и советовал не лезть, а тем паче не проситься, под пули.

petrowich 09.04.2013 22:27 [ + 0 ]

из-за таких козлов КАСКО на мазды продают с грабительскими наценками.. кажется, я это уже писал...

Ушкуйник 09.04.2013 22:31 [ + 12 ]

"Начальником ГУ МВД России генерал-майором полиции Сергеем Умновым дано указание о проведении жесткой служебной проверки"

В случае установления причастности сотрудника полиции к хищению данной автомашины, в отношении него будет принято дисциплинарное решение об увольнении по дискредитирующим основаниям

Отец молодого человека до 2004 года занимал пост главы ГИБДД Выборгского района Ленобласти, а затем трудился в должности заместителя начальника по тылу УМВД Выборга.


диаспоры отдыхают.....

позор ольгинским шлюхам 09.04.2013 22:33 [ + 16 ]

Яблоко от яблони....
А нам тут про прокуратуру и её "находки" втирают.....
Только 1937-й год.
И без всякой жалости. Всех к синим заборчикам....

Владимир0591 09.04.2013 22:59 [ + 5 ]

При мизерной зарплате мента купить такую тачку нельзя, а угнать у вора, легко. В чём преступление?

Влaд 09.04.2013 23:09 [ + 9 ]

Это будет продолжаться бесконечно, пока эта преступившая закон власть, будет и дальше плодить себе подобных!!!

ad2009 09.04.2013 23:31 [ + 14 ]

Да какая же это новость - это обычные будни наших полицаев... Новость - это когда гаишник от взятки в 45 млн отказался - вот это действительно новость!

Бeспартийный 10.04.2013 00:59 [ + 6 ]

Батарейки "Дети чиновников" - никогда не садятся!

Bdfy 10.04.2013 07:34 [ + 5 ]

Надо у всех полицейских проверить машины на угон, и сразу раскрываемость по угонам повысится.

Альфа 10.04.2013 08:13 [ + 3 ]

"Достойный" отпрыск, "достойного" отца! Ну а по поводу зарплаты, не такая уж она и мизерная.

КОТЭ 10.04.2013 08:53 [ + 4 ]

Вы Умнова проверьте, как будто он сам покупал тачку, подчиненые ему же и подогнали....

Рожденный в СССР 10.04.2013 11:19 [ + 2 ]

Вые...ся на гайцов,ксивой помахал,решил что он крутой опер,а гайцы здесь так,пописать вышли,вот они и разозлились,а так может и катался бы дальше на угнанной тачке.Ну это не страшно,папа отмажет,новую тачку подгонит.

Graf2013 10.04.2013 11:42 [ + 2 ]

Вот они - отпрыски чиновников. И так во всем, они болт положили на все законы и живут своей жизнью. Попался - не повезло, а скольким везет - не счесть.

Зверобой 10.04.2013 12:28 [ + 3 ]

Так в понтовку сейчас и идут в большинстве своем (огульно про всех не буду) для того, чтобы безнаказанно воровать, грабить, отбирать бизнес, брать взятки и т.д.
Какова власть, мать ее, такова и ментовка!

Ржавый гвоздь 10.04.2013 15:04 [ + 3 ]

В мрэо все полицаи на инфинити ездят! Если с помощью паяльника спросить где взяли машины то работать некому будет как говорил их пахан вова.

Ваня Иванов 10.04.2013 20:32 [ + 1 ]

То, что опера уволят это ясно, а какова дальнейшая судьба начальника Выборгского УВД его заместителя начальника полиции и руководителя кадрового аппарата????? С них, как с гуся вода??? А где же жесткая служебная проверка??? Наверное в Выборгском УВД, а не в главке ее и проводят??? Хотелось бы на эти вопросы получить ответы.