Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-19°, влажность 82%
Завтра -14°, облачно
Валюта
$ 56.34
€ 69.90
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор подписал закон, ограничивающий квартплату 14% от дохода семьи

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В доме в Сосново нашли тело 51-летнего мужчины с травмами лица
  • Неисправная печка убила 74-летнего старика в Ленобласти
  • На площади Тургенева коммунальщики сбили водосток вместо сосульки (видео)
  • Петербуржца арестовали за "воспитание" семимесячного сына горячей сковородой
  • "Тойота" опрокинулась на крышу в ДТП на Васильевском острове (фото)
  • Расширить КАД от Горской до Приозерского шоссе обещают к 2022 году
  • Грузовик попал в "ловушку" под мостом на Рощинской (фото)
  • В Ленобласти 29-летний водитель заработал уголовное дело, ударив полицейского
  • В Сестрорецке у 78-летнего пенсионера "цыганка" украла более 100 тысяч рублей
  • Великовозрастный хулиган бил стекла в чужом авто на Солдата Корзуна
  • Метро Петербурга продлит работу ради фанатов "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор подписал закон, ограничивающий квартплату 14% от дохода семьи»
Новые в начале | Новые в конце
Жесть 09.04.2013 21:04 [ + 7 ]

у меня у мужа зп официальная 7300, а квартплата 3000, и что нам светит???? да нихера :))

Serhio 09.04.2013 21:06 [ + 16 ]

Подписал и добавил-"Пыль замучаетесь глотать,
бегая по инстанциям!"

Владимир0591 09.04.2013 21:13 [ + 7 ]

Если и так, то чиновники всегда придумают, как отсосать у нас якобы недополученные ими лично деньги. Ибо гою ничего не принадлежит, только избранному народу позволено владеть всем.

Ять 09.04.2013 21:46 [ + 15 ]

А может правильнее навести порядок в неоправдано завышенных тарифах ЖКХ?

Ушкуйник 09.04.2013 22:34 [ + 12 ]

это надо подверждать каждый месяц,а вообще какого уя жкх стало у нас пипец какой статьёй в семье рассходов? ребята,пора их мочить тварей.

Gray 09.04.2013 22:43 [ + -4 ]

Когда прихожу в сберкассу оплачивать квиточек я обнажаю свой превосходный подкаченный торс, возбужденные сотрудницы делают мне скидку от 17% до 21,3%!

Бeспартийный 09.04.2013 23:15 [ + 6 ]

Придурок! Теперь даже те, кто получал "белую" зарплату, перейдут на "серую"... За что боролись?

Serhio 09.04.2013 23:31 [ + 5 ]

Gray 09.04 22:43

А с меня берут 3%.

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 00:05 [ + 9 ]

Есть ещё один закон.
НЕПИСАННЫЙ, но похоже более действенный.....

Товарищ Александр 10.04.2013 08:54 [ + 3 ]

Тоесть, имею з.п. мужа, скажем 25 тонн, и жены 20 тонн. Итого 45 косых. Мне могут запросто зарядить ПО ЗАКОНУ 6000 т.р. квартплату.
Для чего нужны эти законы ? Кого ими оберегают ?

Товарищ Александр 10.04.2013 08:58 [ + 3 ]

А если у вас абсолютно серая з.п., но вы получаете МРОТ, а он около 7 косарей вроде, то с 14 тонн вы будете платить почти 2. Тобишь, опять почти ничего не сэкономите. Из нас видать дураков делают ?

Leha 10.04.2013 09:07 [ + 2 ]

вернулись бы к системе уравнивания ежемесячных платежей - и гражданам было бы проще и дотации бы потребовались в меньшем размере и энергетики бы не пострадали. А так устроили прыжок оплаты в 2 раза в зимние месяцы - кому это удобно, ведь никто на зимнюю квартплату деньги откладывать не будет.

виктор викторик 10.04.2013 09:45 [ + 3 ]

У хозяина конторы, в которой я работал, официальная з/п 10т.р. чтобы налоги не платить. Так теперь и квартплату он платить не будет

sergeenko_vad 10.04.2013 17:58 [ + 0 ]

Инициатива нужная и однозначно нужно поблагодарить Полтавченко за то, что социальная политика у него на деле, а не на словах, как было во времена губернаторства Матвиенко. Нуждающиеся семьи реально почувствуют изменения.