Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 52%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор подписал закон, ограничивающий квартплату 14% от дохода семьи

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор подписал закон, ограничивающий квартплату 14% от дохода семьи»
Новые в начале | Новые в конце
Жесть 09.04.2013 21:04 [ + 7 ]

у меня у мужа зп официальная 7300, а квартплата 3000, и что нам светит???? да нихера :))

Serhio 09.04.2013 21:06 [ + 16 ]

Подписал и добавил-"Пыль замучаетесь глотать,
бегая по инстанциям!"

Владимир0591 09.04.2013 21:13 [ + 7 ]

Если и так, то чиновники всегда придумают, как отсосать у нас якобы недополученные ими лично деньги. Ибо гою ничего не принадлежит, только избранному народу позволено владеть всем.

Ять 09.04.2013 21:46 [ + 15 ]

А может правильнее навести порядок в неоправдано завышенных тарифах ЖКХ?

Ушкуйник 09.04.2013 22:34 [ + 12 ]

это надо подверждать каждый месяц,а вообще какого уя жкх стало у нас пипец какой статьёй в семье рассходов? ребята,пора их мочить тварей.

Gray 09.04.2013 22:43 [ + -4 ]

Когда прихожу в сберкассу оплачивать квиточек я обнажаю свой превосходный подкаченный торс, возбужденные сотрудницы делают мне скидку от 17% до 21,3%!

Бeспартийный 09.04.2013 23:15 [ + 6 ]

Придурок! Теперь даже те, кто получал "белую" зарплату, перейдут на "серую"... За что боролись?

Serhio 09.04.2013 23:31 [ + 5 ]

Gray 09.04 22:43

А с меня берут 3%.

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 00:05 [ + 9 ]

Есть ещё один закон.
НЕПИСАННЫЙ, но похоже более действенный.....

Товарищ Александр 10.04.2013 08:54 [ + 3 ]

Тоесть, имею з.п. мужа, скажем 25 тонн, и жены 20 тонн. Итого 45 косых. Мне могут запросто зарядить ПО ЗАКОНУ 6000 т.р. квартплату.
Для чего нужны эти законы ? Кого ими оберегают ?

Товарищ Александр 10.04.2013 08:58 [ + 3 ]

А если у вас абсолютно серая з.п., но вы получаете МРОТ, а он около 7 косарей вроде, то с 14 тонн вы будете платить почти 2. Тобишь, опять почти ничего не сэкономите. Из нас видать дураков делают ?

Leha 10.04.2013 09:07 [ + 2 ]

вернулись бы к системе уравнивания ежемесячных платежей - и гражданам было бы проще и дотации бы потребовались в меньшем размере и энергетики бы не пострадали. А так устроили прыжок оплаты в 2 раза в зимние месяцы - кому это удобно, ведь никто на зимнюю квартплату деньги откладывать не будет.

виктор викторик 10.04.2013 09:45 [ + 3 ]

У хозяина конторы, в которой я работал, официальная з/п 10т.р. чтобы налоги не платить. Так теперь и квартплату он платить не будет

sergeenko_vad 10.04.2013 17:58 [ + 0 ]

Инициатива нужная и однозначно нужно поблагодарить Полтавченко за то, что социальная политика у него на деле, а не на словах, как было во времена губернаторства Матвиенко. Нуждающиеся семьи реально почувствуют изменения.