Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 89%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Светлана Агапитова: Мама девочки, получившей сотрясение мозга якобы после удара учебником по голове от учителя, опровергла слова дочки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель кроссовера устроил ДТП с дорожной техникой на Таврической (фото)
  • Мужчина 4 месяца проведет в колонии-поселении за то, что в пьяном угаре "заминировал" дома на улице Оптиков
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" отправится на зимние сборы в Дубай и Турцию
  • Неизвестные "отреставрировали" головы русалок на доме Николаевых (фото)
  • Между Петербургом и Нижним Новгородом запустят "Сапсаны"
  • Строитель из КНДР пропал на Васильевском острове
  • В отношении петербуржца возбуждено уголовное дело за угрозы взорвать Мариинскую больницу муляжом гранаты
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Светлана Агапитова: Мама девочки, получившей сотрясение мозга якобы после удара учебником по голове от учителя, опровергла слова дочки»
Новые в начале | Новые в конце
Ильич 09.04.2013 20:27 [ + 0 ]

чтобы было сотрясение мозга его для начала нужно иметь

позор ольгинским шлюхам 09.04.2013 20:31 [ + 8 ]

Рад, что ты это понимаешь.

Но ЧЕМ ????

Ильич 09.04.2013 20:34 [ + -7 ]

Привет член Кпсс!. Кто как ни ты это понимает! Извилиной от фуражки

Yadryon Baton 09.04.2013 20:40 [ + 12 ]

Что и требовалось доказать.Лучше 10 виновных оправдать,чем одного невиновного наказать.Учителя и так с поколением некст вешаются.

Ять 09.04.2013 21:47 [ + 1 ]

У Агапитовой наверняка в прошлом было сотрясение мозга. Так и не вылечилась.

tochilshik 10.04.2013 11:31 [ + 1 ]

учитель - это сейчас опасная профессия.фантазии детей края не знают.плюс взрослые своих тараканов усиленно пересаживают в головы своих детей.надо вешать камеры в каждый класс.

Graf2013 10.04.2013 11:34 [ + 1 ]

Это ж как надо ударить учебником, чтобы сотрясение получить? Вы че с ума все посходили? Какое сотрясение, все это полная чушь. Папаша придурок послушал свою лентяйку, вот и забаламутил тему.

Зверобой 10.04.2013 12:35 [ + 2 ]

Вот она - ювенальная юстиция в действии! Пиписька малолетняя где-то там, на тусовке, про которую страшно сказать родителям, своей дурной башкой опнулась, и мгновенно сообразила, на кого можно списать. И вся свора во главе с Агапитшей набросилась на мужика, нихера толком не проверив. Хорошо нашлись порядочные люди, да и эта стукачка раскололась, а то трындец бы учителю!
Да здравствует ювенальная юстиция и честный Астахов - пророк её!

Милашка 10.04.2013 16:37 [ + 0 ]

Ну и ничего USSRа тоже трудовик в детстве киянкой по голове бил, зато вон человеком стал - охранником в окей устроился