Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-19°, влажность 82%
Завтра -14°, облачно
Валюта
$ 56.34
€ 69.90
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Светлана Агапитова: Мама девочки, получившей сотрясение мозга якобы после удара учебником по голове от учителя, опровергла слова дочки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В доме в Сосново нашли тело 51-летнего мужчины с травмами лица
  • Неисправная печка убила 74-летнего старика в Ленобласти
  • На площади Тургенева коммунальщики сбили водосток вместо сосульки (видео)
  • Петербуржца арестовали за "воспитание" семимесячного сына горячей сковородой
  • "Тойота" опрокинулась на крышу в ДТП на Васильевском острове (фото)
  • Расширить КАД от Горской до Приозерского шоссе обещают к 2022 году
  • Грузовик попал в "ловушку" под мостом на Рощинской (фото)
  • В Ленобласти 29-летний водитель заработал уголовное дело, ударив полицейского
  • В Сестрорецке у 78-летнего пенсионера "цыганка" украла более 100 тысяч рублей
  • Великовозрастный хулиган бил стекла в чужом авто на Солдата Корзуна
  • Метро Петербурга продлит работу ради фанатов "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Светлана Агапитова: Мама девочки, получившей сотрясение мозга якобы после удара учебником по голове от учителя, опровергла слова дочки»
Новые в начале | Новые в конце
Ильич. 09.04.2013 20:27 [ + 0 ]

чтобы было сотрясение мозга его для начала нужно иметь

позор ольгинским шлюхам 09.04.2013 20:31 [ + 8 ]

Рад, что ты это понимаешь.

Но ЧЕМ ????

Ильич. 09.04.2013 20:34 [ + -7 ]

Привет член Кпсс!. Кто как ни ты это понимает! Извилиной от фуражки

Yadryon Baton 09.04.2013 20:40 [ + 12 ]

Что и требовалось доказать.Лучше 10 виновных оправдать,чем одного невиновного наказать.Учителя и так с поколением некст вешаются.

Ять 09.04.2013 21:47 [ + 1 ]

У Агапитовой наверняка в прошлом было сотрясение мозга. Так и не вылечилась.

tochilshik 10.04.2013 11:31 [ + 1 ]

учитель - это сейчас опасная профессия.фантазии детей края не знают.плюс взрослые своих тараканов усиленно пересаживают в головы своих детей.надо вешать камеры в каждый класс.

Graf2013 10.04.2013 11:34 [ + 1 ]

Это ж как надо ударить учебником, чтобы сотрясение получить? Вы че с ума все посходили? Какое сотрясение, все это полная чушь. Папаша придурок послушал свою лентяйку, вот и забаламутил тему.

Зверобой 10.04.2013 12:35 [ + 2 ]

Вот она - ювенальная юстиция в действии! Пиписька малолетняя где-то там, на тусовке, про которую страшно сказать родителям, своей дурной башкой опнулась, и мгновенно сообразила, на кого можно списать. И вся свора во главе с Агапитшей набросилась на мужика, нихера толком не проверив. Хорошо нашлись порядочные люди, да и эта стукачка раскололась, а то трындец бы учителю!
Да здравствует ювенальная юстиция и честный Астахов - пророк её!

Милашка 10.04.2013 16:37 [ + 0 ]

Ну и ничего USSRа тоже трудовик в детстве киянкой по голове бил, зато вон человеком стал - охранником в окей устроился