Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 52%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Светлана Агапитова: Мама девочки, получившей сотрясение мозга якобы после удара учебником по голове от учителя, опровергла слова дочки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Светлана Агапитова: Мама девочки, получившей сотрясение мозга якобы после удара учебником по голове от учителя, опровергла слова дочки»
Новые в начале | Новые в конце
Ильич. 09.04.2013 20:27 [ + 0 ]

чтобы было сотрясение мозга его для начала нужно иметь

позор ольгинским шлюхам 09.04.2013 20:31 [ + 8 ]

Рад, что ты это понимаешь.

Но ЧЕМ ????

Ильич. 09.04.2013 20:34 [ + -7 ]

Привет член Кпсс!. Кто как ни ты это понимает! Извилиной от фуражки

Yadryon Baton 09.04.2013 20:40 [ + 12 ]

Что и требовалось доказать.Лучше 10 виновных оправдать,чем одного невиновного наказать.Учителя и так с поколением некст вешаются.

Ять 09.04.2013 21:47 [ + 1 ]

У Агапитовой наверняка в прошлом было сотрясение мозга. Так и не вылечилась.

tochilshik 10.04.2013 11:31 [ + 1 ]

учитель - это сейчас опасная профессия.фантазии детей края не знают.плюс взрослые своих тараканов усиленно пересаживают в головы своих детей.надо вешать камеры в каждый класс.

Graf2013 10.04.2013 11:34 [ + 1 ]

Это ж как надо ударить учебником, чтобы сотрясение получить? Вы че с ума все посходили? Какое сотрясение, все это полная чушь. Папаша придурок послушал свою лентяйку, вот и забаламутил тему.

Зверобой 10.04.2013 12:35 [ + 2 ]

Вот она - ювенальная юстиция в действии! Пиписька малолетняя где-то там, на тусовке, про которую страшно сказать родителям, своей дурной башкой опнулась, и мгновенно сообразила, на кого можно списать. И вся свора во главе с Агапитшей набросилась на мужика, нихера толком не проверив. Хорошо нашлись порядочные люди, да и эта стукачка раскололась, а то трындец бы учителю!
Да здравствует ювенальная юстиция и честный Астахов - пророк её!

Милашка 10.04.2013 16:37 [ + 0 ]

Ну и ничего USSRа тоже трудовик в детстве киянкой по голове бил, зато вон человеком стал - охранником в окей устроился