Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Светлана Агапитова: Мама девочки, получившей сотрясение мозга якобы после удара учебником по голове от учителя, опровергла слова дочки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Светлана Агапитова: Мама девочки, получившей сотрясение мозга якобы после удара учебником по голове от учителя, опровергла слова дочки»
Новые в начале | Новые в конце
Ильич 09.04.2013 20:27 [ + 0 ]

чтобы было сотрясение мозга его для начала нужно иметь

позор ольгинским шлюхам 09.04.2013 20:31 [ + 8 ]

Рад, что ты это понимаешь.

Но ЧЕМ ????

Ильич 09.04.2013 20:34 [ + -7 ]

Привет член Кпсс!. Кто как ни ты это понимает! Извилиной от фуражки

Yadryon Baton 09.04.2013 20:40 [ + 12 ]

Что и требовалось доказать.Лучше 10 виновных оправдать,чем одного невиновного наказать.Учителя и так с поколением некст вешаются.

Ять 09.04.2013 21:47 [ + 1 ]

У Агапитовой наверняка в прошлом было сотрясение мозга. Так и не вылечилась.

tochilshik 10.04.2013 11:31 [ + 1 ]

учитель - это сейчас опасная профессия.фантазии детей края не знают.плюс взрослые своих тараканов усиленно пересаживают в головы своих детей.надо вешать камеры в каждый класс.

Graf2013 10.04.2013 11:34 [ + 1 ]

Это ж как надо ударить учебником, чтобы сотрясение получить? Вы че с ума все посходили? Какое сотрясение, все это полная чушь. Папаша придурок послушал свою лентяйку, вот и забаламутил тему.

Зверобой 10.04.2013 12:35 [ + 2 ]

Вот она - ювенальная юстиция в действии! Пиписька малолетняя где-то там, на тусовке, про которую страшно сказать родителям, своей дурной башкой опнулась, и мгновенно сообразила, на кого можно списать. И вся свора во главе с Агапитшей набросилась на мужика, нихера толком не проверив. Хорошо нашлись порядочные люди, да и эта стукачка раскололась, а то трындец бы учителю!
Да здравствует ювенальная юстиция и честный Астахов - пророк её!

Милашка 10.04.2013 16:37 [ + 0 ]

Ну и ничего USSRа тоже трудовик в детстве киянкой по голове бил, зато вон человеком стал - охранником в окей устроился