Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Светлана Агапитова: Мама девочки, получившей сотрясение мозга якобы после удара учебником по голове от учителя, опровергла слова дочки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Светлана Агапитова: Мама девочки, получившей сотрясение мозга якобы после удара учебником по голове от учителя, опровергла слова дочки»
Новые в начале | Новые в конце
Ильич 09.04.2013 20:27 [ + 0 ]

чтобы было сотрясение мозга его для начала нужно иметь

позор ольгинским шлюхам 09.04.2013 20:31 [ + 8 ]

Рад, что ты это понимаешь.

Но ЧЕМ ????

Ильич 09.04.2013 20:34 [ + -7 ]

Привет член Кпсс!. Кто как ни ты это понимает! Извилиной от фуражки

Yadryon Baton 09.04.2013 20:40 [ + 12 ]

Что и требовалось доказать.Лучше 10 виновных оправдать,чем одного невиновного наказать.Учителя и так с поколением некст вешаются.

Ять 09.04.2013 21:47 [ + 1 ]

У Агапитовой наверняка в прошлом было сотрясение мозга. Так и не вылечилась.

tochilshik 10.04.2013 11:31 [ + 1 ]

учитель - это сейчас опасная профессия.фантазии детей края не знают.плюс взрослые своих тараканов усиленно пересаживают в головы своих детей.надо вешать камеры в каждый класс.

Graf2013 10.04.2013 11:34 [ + 1 ]

Это ж как надо ударить учебником, чтобы сотрясение получить? Вы че с ума все посходили? Какое сотрясение, все это полная чушь. Папаша придурок послушал свою лентяйку, вот и забаламутил тему.

Зверобой 10.04.2013 12:35 [ + 2 ]

Вот она - ювенальная юстиция в действии! Пиписька малолетняя где-то там, на тусовке, про которую страшно сказать родителям, своей дурной башкой опнулась, и мгновенно сообразила, на кого можно списать. И вся свора во главе с Агапитшей набросилась на мужика, нихера толком не проверив. Хорошо нашлись порядочные люди, да и эта стукачка раскололась, а то трындец бы учителю!
Да здравствует ювенальная юстиция и честный Астахов - пророк её!

Милашка 10.04.2013 16:37 [ + 0 ]

Ну и ничего USSRа тоже трудовик в детстве киянкой по голове бил, зато вон человеком стал - охранником в окей устроился