Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти пассажир изобразил недомогание и привел "бомбилу" прямо в руки разбойников

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти пассажир изобразил недомогание и привел "бомбилу" прямо в руки разбойников»
Новые в начале | Новые в конце
Рожденный в СССР 09.04.2013 18:55 [ + 29 ]

За последние пару месяцев уже третий случай когда у черножопых бомбил тачки на просвете отбирают,а где же полиция и комитет по транспорту,закон о такси пока еще ни кто не отменял,могли бы присоединиться к правильным пацанам которые черножопых трясут.

Yadryon Baton 09.04.2013 19:06 [ + 17 ]

Думаю,что скоро это станет трендом.Выгодно всем.

Альфа 09.04.2013 19:09 [ + 22 ]

Респект ПРАВИЛЬНЫМ ПАЦАНАМ!

Лёнька Пантелеев 09.04.2013 19:35 [ + 14 ]

Каждому чурбану по ишаку и в аул на родину!

Ушкуйник 09.04.2013 20:18 [ + 8 ]

молодца! гуд тема!

Ильич 09.04.2013 20:23 [ + -12 ]

Лёнька Пантелеев 09.04 19:35 [ + 0 – ]
Каждому чурбану по ишаку и в аул на родину!
____________________________________________
бинтов прикупи еще. вдруг понадобятся

Ильич 09.04.2013 20:26 [ + -15 ]

Рожденный в СССР
___________________________
тебе идет например: член КПСС

Володька иБн ХычинОвич 09.04.2013 20:27 [ + 5 ]

да они просто хотели спросить-"как проехать к библиотеке"?

Ильич 09.04.2013 20:29 [ + -15 ]

Володька иБн ХычинОвич
________________________________
смени аватарку. Ушлепок....

позор ольгинским шлюхам 09.04.2013 20:37 [ + 13 ]

Как я понимаю во время моего отсутствия у вас кончился дуст, и это едристская тварь ТАРАКАНЩИК почувствовал себя полноправным жополизом?

позор ольгинским шлюхам 09.04.2013 20:39 [ + 14 ]

А что, туристы у нас в Городе имеют право бомбить?
Есть разрешение?
Ну так сказал же салям-алейкум - такие НЕ НУЖНЫ.
Пусть на метле бомбит, ...в ауле.....

Vladlen 09.04.2013 20:56 [ + 6 ]

я бы на месте ментов искать не стал!

Лёнька Пантелеев 09.04.2013 21:05 [ + 11 ]

Таракан ваша Родина чуркменистан и попрошу побыстрее это понять, а то у нас дома высокие и вы чёрные твари так хорошо с них летаете!

Ильич 09.04.2013 21:30 [ + -21 ]

Vladlen
__________________
сынок ты пока еще имеешь право вякать! пока...

Ильич 09.04.2013 21:31 [ + -15 ]

Лёнька Пантелеев
Сходи в аптеку-купи бинтов. Замотай ибало чтоб не было видно .....совсем

Ушкуйник 09.04.2013 22:36 [ + 0 ]

да менты-опричники теперь по от сорока рублей получают,по сему вообще из кабинетов не выходят и принимают все заявы.....

позор ольгинским шлюхам 09.04.2013 23:44 [ + 9 ]

Сходи в аптеку-купи бинтов. Замотай ибало
---------------------
Тебе похоже это уже не поможет.
Хоть мотай- хоть заматывай, а чурка и в африке чурка....

Ин-на 10.04.2013 01:43 [ + 4 ]

Tapaкан 09.04 20:23 [ + -4 – ]

Лёнька Пантелеев 09.04 19:35 [ + 0 – ]
Каждому чурбану по ишаку и в аул на родину!
____________________________________________
бинтов прикупи еще. вдруг понадобятся

Да-да, техника безопасности превыше всего, прибинтовать к ослику покрепче, дорога дальняя, вдруг соскользнет задремавши...

Илья+ 10.04.2013 03:16 [ + 3 ]

Не жалко не сколко

КОТЭ 10.04.2013 09:27 [ + 7 ]

да приснилось Таджикистону что у него тачка была )) Спал на стройке, а тут сон-боевик такой, с перепугу в полицию побежал, вай-вай-вай )))))

злая lisa 10.04.2013 09:54 [ + 4 ]

респект мужикам!!!

studenikina-n 10.04.2013 10:12 [ + -6 ]

Боже мой! Люди!!!! Какие вы злые, глупые,мелкие, а мнящие себя высокоумными, достойнейшими. Сколько же в Вас самолюбования! Хотя любоваться можно только добрым умом и умным сердцем.Неужели ны не знаете, что слова и мысли, высказанные, написанные( не важно) - это действие, энергетический посыл, который к вам же и возвращается ВСЕГДА. И бьет ВАС рано или поздно. Злоба, источаемая на других, в конечном счете уничтожает не только Душу, но и ТЕЛО. Радоваться несчастьям других людей, пусть и не уважаемым вами - это низко и мерзко.

Vitvl1 10.04.2013 10:43 [ + 7 ]

И опять - ушатанная иномарка по доверенности из Литвы, под управлением таджика раскатывает по Питеру, создавая, кроме всего прочего, угрозу безопасности законопослушным гражданам.

Graf2013 10.04.2013 11:52 [ + 7 ]

"studenikina-n 10.04 10:12 [ + -2 – ]
Боже мой! Люди!!!! Какие вы злые, глупые,мелкие, а мнящие себя высокоумными, достойнейшими. Сколько же в Вас самолюбования! Хотя любоваться можно только добрым умом и умным сердцем.Неужели ны не знаете, что слова и мысли, высказанные, написанные( не важно) - это действие, энергетический посыл, который к вам же и возвращается ВСЕГДА. И бьет ВАС рано или поздно. Злоба, источаемая на других, в конечном счете уничтожает не только Душу, но и ТЕЛО. Радоваться несчастьям других людей, пусть и не уважаемым вами - это низко и мерзко"

Дык что ты тогда тут пишешь, беги к этому черножопому и вылизывай его! И все к тебе вернется сторицей.

Зверобой 10.04.2013 12:44 [ + 5 ]

studenikina-n
"Радоваться несчастьям других людей..."

Принципиальная ошибка. Не людей, и даже не зверей (их тоже бывает жалко), а поганых грязных вонючих аульных чурок, оккупировавших Питер!

Рафик 10.04.2013 14:37 [ + -7 ]

За последние пару месяцев уже третий случай когда у черножопых бомбил тачки на просвете отбирают,а где же полиция и комитет по транспорту,закон о такси пока еще ни кто не отменял,могли бы присоединиться к правильным пацанам которые черножопых трясут.
----------------------------------------
скоро кавказцы всех правильных пацанов в зонах опустят и заставят лезгинку танцевать бес штанов

Йаяязь 10.04.2013 15:54 [ + 2 ]

Рафик 10.04 14:37
Нее, не будет такого. Все ваши дрища по ляжкам просятся в тюрьмы расположенные в ваших регионах, большие деньги платят за это, боятся осужденных за национализм, которых в тюрьмах да зонах сейчас очень много.

Lijepa 10.04.2013 17:17 [ + 2 ]

Это просто - чистильщики! И чем лучше они будут работать, тем чище будет в городе и в НАШЕЙ стране!

Ivashka 10.04.2013 17:29 [ + -9 ]

Зверобой10.04 12:44 [ + 3 – ]

studenikina-n
"Радоваться несчастьям других людей..."

Принципиальная ошибка. Не людей, и даже не зверей (их тоже бывает жалко), а поганых грязных вонючих аульных чурок, оккупировавших Питер!


А когда для тебя "Питер" родным стал, что ты так за "Питер" переживаешь, даже название "Питер" колхозное, Ленинградцы так свой город не называют, переживайте за свою родину, забросили родные села и деревни....

TREPANG 10.04.2013 19:55 [ + 4 ]

Вырвался, убежал ....отпустили урода, а жалко ....