Сегодня
20 сентября, среда
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 87%
Завтра +13°, облачно
Валюта
$ 57.62
€ 68.75
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель, сбивший инспектора ДПС, возможно, является одним из руководителей сети "ВКонтакте" (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полицейский, устроивший в Сосново ДТП, в котором пострадал его коллега, стал фигурантом уголовного дела
  • В Петербурге "Иван Кисликов" обманом похитил у 73-летней пенсионерки около 200 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Полиция поймала злодея, который, распылив в лицо дальнобойщику аэрозоль из баллончика, похитил около 2 млн рублей
  • На трассе Вологда - Новая Ладога водитель насмерть сбил 79-летнюю бабушку и скрылся с места аварии
  • В операции по поиску и спасению двух женщин, ушедших в лес за грибами, принимали участие 150 человек и вертолет (фото)
  • В Саперном 70-летний водитель "Жигулей" погиб после "встречи" с Land Rover
  • Льготный проездной на все виды транспорта в Петербурге может подорожать
  • На Радищева во время драки двое мужчин избили молодого человека и пырнули его ножом в живот
  • В Петербурге на 68-ом году жизни скончался писатель Олег Стрижак
  • На проспекте Стачек пассажирский автобус засыпало песком после столкновения с КамАЗом - пострадали два человека (фото, видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель, сбивший инспектора ДПС, возможно, является одним из руководителей сети "ВКонтакте" (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 09.04.2013 18:53 [ + 5 ]

охраннику по голове стукнуть, а в ответ на вопрос "кто это был?"ответить - какая разница. может мозгов прибавится

ВВП 09.04.2013 18:57 [ + 4 ]

Отбегался Павлик или откупится?

Yadryon Baton 09.04.2013 19:02 [ + 6 ]

Замнут.Он ведь с Кремлём вась-вась.

Ниф-Ниф 09.04.2013 19:03 [ + -4 ]

Надо этого урода-охранника на конвейер.
-- Кому ты помог уйти? Кто был в машине? Кто? Кто? Кто? Отвечай, сука!

Кто тебе, падло, приказал на полицию напасть? Долго ли, коротко ли - но найдут ...
Я надеюсь. ;-))

Изя Чемпион 09.04.2013 19:41 [ + 0 ]

а что менты очканавты суки такие,я бы их вместе с охранником расстрелял,а потом бы обоссал!!!

Ильич 09.04.2013 19:50 [ + -3 ]

явно из "одноклассников"

Ушкуйник 09.04.2013 20:17 [ + 3 ]

дуров-контакт=фсб.

graail 09.04.2013 20:34 [ + 0 ]

Друзья ФСБ не зря борзеют................

позор ольгинским шлюхам 09.04.2013 21:00 [ + 4 ]

Ivashka 04.07.2012 12:31 [ + 0 – ]

Сервер на работе отправляет по два-три раза одно сообщение, приношу искренние извинения, но ничего поделать не могу.
С ИТишниками бороться бесполезно, "своеобразные люди".

Опять сервер троит?

Бeспартийный 09.04.2013 21:01 [ + 7 ]

Кто бы то ни был - не мужчина. Мужчина не бежит. Мужчина за себя отвечает.

Йаяязь 09.04.2013 22:15 [ + 0 ]

Совершенно верно указали форумчане о связи вк с фсб.

Ин-на 10.04.2013 01:37 [ + 0 ]

USSR 09.04 21:00 [ + 2 – ]

Опять сервер троит?

Отправитель тупит, либо IE на работе, либо как я, из области с МТС-оленя выходит, и в экстазе не замечает сообщения о повторной отправке. ;)))

злая lisa 10.04.2013 09:51 [ + 3 ]

да найдут какого нить серого мыша и предъявят-типа вот,за рулем был Иван Сидоров...а Сидорову то что,ему бабла не лишнего насыпется,он и подтвердит...