Сегодня
26 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 77%
Завтра +9°, малооблачно
Валюта
$ 61.75
€ 75.33
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель, сбивший инспектора ДПС, возможно, является одним из руководителей сети "ВКонтакте" (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Новой Ладоге суд вынес приговор в отношении местного жителя, который жестоко убил свою сожительницу, нанеся ей порядка 50 ударов ножом
  • В припаркованном в центре города "Хендэ" нашли тело 67-летнего петербуржца
  • В Петербурге задержали 29-летнюю женщину, грозившую взорвать здание Роскомнадзора
  • На Солидарности злоумышленник с ножом вынес из цветочного магазина 4,5 тысячи рублей выручки
  • На севере Петербурга задержали 29-летнего мужчину, который разгромил чужой Range Rover
  • На Васильевском острове 43-летний хулиган избил местного жителя
  • Около 400 тысяч любителей футбола посетят Петербург во время ЧМ-2018
  • В Петербурге банду воров изобличили в 14 квартирных кражах на сумму около 2 млн рублей
  • Ксения Собчак представила трейлер документального фильма о своем отце (видео)
  • Более сотни автобусов направят на развозку зрителей матча "Зенит" - ЦСКА
  • В Петербурге 25-летнего тунеядца изобличили в серии разбойных нападений на магазины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель, сбивший инспектора ДПС, возможно, является одним из руководителей сети "ВКонтакте" (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 09.04.2013 18:53 [ + 5 ]

охраннику по голове стукнуть, а в ответ на вопрос "кто это был?"ответить - какая разница. может мозгов прибавится

ВВП 09.04.2013 18:57 [ + 4 ]

Отбегался Павлик или откупится?

Yadryon Baton 09.04.2013 19:02 [ + 6 ]

Замнут.Он ведь с Кремлём вась-вась.

Ниф-Ниф 09.04.2013 19:03 [ + -4 ]

Надо этого урода-охранника на конвейер.
-- Кому ты помог уйти? Кто был в машине? Кто? Кто? Кто? Отвечай, сука!

Кто тебе, падло, приказал на полицию напасть? Долго ли, коротко ли - но найдут ...
Я надеюсь. ;-))

Изя Чемпион 09.04.2013 19:41 [ + 0 ]

а что менты очканавты суки такие,я бы их вместе с охранником расстрелял,а потом бы обоссал!!!

Ильич. 09.04.2013 19:50 [ + -3 ]

явно из "одноклассников"

Ушкуйник 09.04.2013 20:17 [ + 3 ]

дуров-контакт=фсб.

graail 09.04.2013 20:34 [ + 0 ]

Друзья ФСБ не зря борзеют................

позор ольгинским шлюхам 09.04.2013 21:00 [ + 4 ]

Ivashka 04.07.2012 12:31 [ + 0 – ]

Сервер на работе отправляет по два-три раза одно сообщение, приношу искренние извинения, но ничего поделать не могу.
С ИТишниками бороться бесполезно, "своеобразные люди".

Опять сервер троит?

Бeспартийный 09.04.2013 21:01 [ + 7 ]

Кто бы то ни был - не мужчина. Мужчина не бежит. Мужчина за себя отвечает.

Йаяязь 09.04.2013 22:15 [ + 0 ]

Совершенно верно указали форумчане о связи вк с фсб.

Ин-на 10.04.2013 01:37 [ + 0 ]

USSR 09.04 21:00 [ + 2 – ]

Опять сервер троит?

Отправитель тупит, либо IE на работе, либо как я, из области с МТС-оленя выходит, и в экстазе не замечает сообщения о повторной отправке. ;)))

злая lisa 10.04.2013 09:51 [ + 3 ]

да найдут какого нить серого мыша и предъявят-типа вот,за рулем был Иван Сидоров...а Сидорову то что,ему бабла не лишнего насыпется,он и подтвердит...