Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Омбудсмен ЧР пожаловался прокурору Петербурга: чеченца пытали питерские полицейские

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Омбудсмен ЧР пожаловался прокурору Петербурга: чеченца пытали питерские полицейские»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 09.04.2013 18:43 [ + 11 ]

Yadryon Baton 09.04.2013 20:55 [ + 11 ]

Да пусть жалуется кому хочет.

Владимир0591 09.04.2013 21:26 [ + 14 ]

У козла просто ломка (непонятные приступы), а садисты полицейские дозу не дали.

творят незнамо чего 09.04.2013 21:45 [ + 10 ]

всмысле пытали? наша милиция никого никогда не пытает!
особенно гостя с гор
пусть эта шавка чеченская не придумывает

lemi 09.04.2013 21:56 [ + -2 ]

Буриданов 09.04.2013 23:27 [ + 17 ]

Что-то не слышно от омбудсмена Чечни хотя бы одного заявления об одном из тысяч замученных и убитых русских в этой самой Чечне.
Чья бы корова мычала ...

Ин-на 10.04.2013 01:28 [ + 9 ]

Прочитав заголовок аж прониклась уважением к полиции, а вот омбудсмен по Чечне может быть только в дурных анекдотах...

злая lisa 10.04.2013 09:42 [ + 4 ]

это было бы смешно,если б не было так грустно......

nerzul88 10.04.2013 09:48 [ + 7 ]

А в Чечне есть люди? Не знал...

герасим 10.04.2013 12:43 [ + 3 ]

Чтобы не пытали, надо дома сидеть и нефиг в Россию ездить!

Зверобой 10.04.2013 12:49 [ + 1 ]

Отправить этому зоозащитнику ответ : "С Дону выдачи нет!".
п.с. Жалко, что выжил и добрался до обезьянии.