Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 76%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат ЗакСа Ленобласти Владимир Петров попросил президента США внести его в список Магнитского

15:33, 9 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач упаврделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат ЗакСа Ленобласти Владимир Петров попросил президента США внести его в список Магнитского»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 09.04.2013 15:38 [ + 6 ]

Обама персонально для господина Петрова В.С.
изготовит чучелко и будет в него иголочки втыкать.

Yadryon Baton 09.04.2013 15:41 [ + 10 ]

Вот,довели депутата до неадеквата.Денег на лечение хоть дайте...

lemi 09.04.2013 15:47 [ + 13 ]

ВЕСНА!

СПБ 09.04.2013 15:50 [ + 13 ]

Как бы реакцию Обамы на это письмо узнать? Просто интересно, он сильно огорчится из-за отказа депутата Петрова бывать в США?

линтинант 09.04.2013 15:52 [ + 8 ]

Допросится... Наши из ФСБ придут, пошарят по сусекакм, найдут святой дух, которым питается г. депутат- едросс, и по своему списку отправят к Макару телят гонять.

caustic 09.04.2013 15:56 [ + 16 ]

У единоросов совсем крыша поехал. Так хочется продемонстрировать свою преданность власти что готовы на безумные поступки. Если бы эту новость услышал от кого-нибудь, то подумал что глупая шутка. Что-то Пехтин рванул в Штаты не отказываться от собственности, а переоформлять её на сыа. А у этого наверное пока ничего нет, вот и выделывается. Шавка

Татьяна... 09.04.2013 16:10 [ + 20 ]

Друзья! У единоросса не поехала крыша. Это просто грубый цинизм недоразвитого недоумка. Не все пока знают о внесенном ЕдРом на рассмотрение в Госдуму законопроекте № 243734-6. В нем говорится, что если у "несчастного" фигуранта списка Магнитского конфискуют "денюшки", то ему "убыток" компенсируют из бюджета, т.е. из нашего кармана. А также возможен арест и конфискация части имущества того государства, которое его внесло в этот список. Не только сироты теперь в заложниках, но и мы все, включая детей стариков и больных....Осмыслите этот цинизм.

Lila 09.04.2013 16:11 [ + 12 ]

Дешевый популизм, однако, у депутатов..

morgana 09.04.2013 16:27 [ + 10 ]

Предлагаю это, считать, как чистосердечное признание в причастности к гибели юриста С.Магнитского в СИЗО "Матросская тишина" 16 ноября 2009г

Выкуси 09.04.2013 16:34 [ + -10 ]

Чел просто сказал,что Америка не пуп Земли,без неё прожить легко и существует много мест,куда можно поехать отдохнуть. А уж иметь недвижимость...Любая из стран Ю,Америки,Карибы....Над Штатами посмеялись и над Обамкой тоже. Я бы всем едросам предложил написать такие письма. Пусть маккейн порадуется.

Сержик 09.04.2013 16:42 [ + 6 ]

теперь всем его однопартийцам, из чувства солидарности, Обязательно надо присоединиться к этой инициативе, весь народ будет искренне благодарен им за самопожертвование, ещё для полного успеха, всем переехать на кавказ развивать туристический кластер.

Выкуси 09.04.2013 16:46 [ + -10 ]

НЕ звездите,Таня!

Законопроект № 243734-6

О внесении изменений в Федеральный закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок"

В статье 5-4 законопректа,указано как будет возмещаться выплата компенсации. Ничего у детей и стариков не отнимут,
нехрен сопли размазывать.
Дерьмовбрасыватели.

Сержик 09.04.2013 17:04 [ + 3 ]

Класс , а как тема пойдёт если америкосы стабфонд приговорят?

это я к Выкуси"

НС 09.04.2013 17:11 [ + 4 ]

Заявил о себе трутень.

ВВП 09.04.2013 17:37 [ + 12 ]

Сидел Вова Петров, нихера не делал и никто его не замечал. А ведь весна же, вокруг уже психи оживились - геи, педофилия, православие. Но эти темы прочно оккупированы Милоновым. Про обещание оставить чиновничье кресло Кичеджи уже сказал. К яблочнику Вишневскому с нормальными темами примыкать западло - партком не одобрит. Почти все дурацкие законы уже приняты, а так хочется, что бы тебя заметили и во всех СМИ рассказали, но так что бы не про жульничество и воровство.
И тут эврика! Счетов и недвижимости в штатах нет, кипрские оффшоры пахан отстоял, а Лос-Анджелес или Майами можно и в сериалах увидеть. Так что надо написать письмо Обаме. Но не просто написать и тихо ждать пока в консульство не вызовут, что бы нарисовать болт с двумя шарами на визе, а рассказать об этом всем-всем-всем и что бы пахан тоже заметил: "Ты смотри какой я правильный пацан - жуликов и воров прижали, но я с вами, мы не сдаёмся".

ВВП 09.04.2013 17:53 [ + 9 ]

Выкуси 09.04 16:46 [ + 0 – ]

НЕ звездите,Таня!

Не звездите, Выкуси! Деньги жуликам и ворам из бюджета возвращаются по этому законопроекту почти сразу, когда некие сроки рассмотрения апелляций истекут. А потом уже государство начинает пытаться их отжать обратно у госдепа и мировой закулисы. Тяжбы по таким делам, на деньги всё тех же налогоплательщиков, могут тянуться годами. И если решение уже однажды было принято, то перспективы почти нет, это вам не Басманный суд. И что потом? Придут и скажут, что бы возвращал деньги обратно в бюджет? Даже если так, то ответ очевиден: "Вы чё, братва, я же с женой развёлся и эта стерва у меня всё отсудила, я с мамой в коммуналке живу, вот прописка. Вычитывайте из моей нищенской депутатской зарплаты хоть до конца века".

Бурислав 09.04.2013 17:55 [ + 2 ]

ну вот и троллинг начался)))

Senator 09.04.2013 18:10 [ + 2 ]

Вот и в области милонов объявился.

Виталия 09.04.2013 18:54 [ + 1 ]

простой человек, если его права нарушены по вине чиновников






простой человек, если его права нарушены по вине чиновников, хрен что получит из казны, ну а эти то молниеносно, а таком случае не требуется ни каких разумных сроков






.

Ниф-Ниф 09.04.2013 19:44 [ + 1 ]

А чО, этот креативый педрач по-американски не мог написать, только по расейски, да еще с ошибками?

graail 09.04.2013 20:37 [ + 2 ]

Весна виновата, а медобследование не проходят наши депутаты.

oldman 09.04.2013 20:37 [ + 1 ]

Это случайно не продолжение записок Федора Михайловича, там, где одна запись начинается: "день без числа ........", мышление автора письма очень напоминает героя записок. И куда только руководящая и направляющая смотрит. И не надо никаких оппозиционеров, вот она картина маслом.

Выкуси 09.04.2013 21:47 [ + -1 ]

Сержик 09.04 17:04 [ + 3 – ]

Класс , а как тема пойдёт если америкосы стабфонд приговорят?

Сержик,список магнитского-список частных лиц. Стабфонд-государственные деньги, которые крутятся там под проценты и под определёнными условиями и договорённостями. Кроме того, Россия один из кредиторов Америки и в случае форс мажора( нарушения договорённостей) может продать американские долги Китаю,чему Китай будет страшно рад,а Россия наварит на этом.

Выкуси 09.04.2013 21:57 [ + -4 ]

ВВП 09.04 17:53 [ + 4 – ]

Выкуси 09.04 16:46 [ + 0 – ]

НЕ звездите,Таня!

Не звездите, Выкуси! Деньги жуликам и ворам из бюджета возвращаются по этому законопроекту почти сразу,

Теперь сюда! Ключевое слово-ЗАКОНОПРЕКТ,что означает проект закона,ещё не одобренный и не принятый. Поэтому,как я раньше сказал,нечего мазать сопли по лицам,жалея обобранных,которых ещё нет и неизвестно, будут ли. Второе,при возникновении такой ситуации и в случае принятия закона счета и имущество противной стороны будет блокироваться до решения суда,поэтому тянуться ничего не будет. Прошли сроки апелляции, деньги россиянина зажали и тут же, в ответ он получает деньги из бюджета,а бюджет тут же,руками исполнителей, получает деньги и/или имущество врага. Одним решением суда.

Буриданов 09.04.2013 23:49 [ + 4 ]

Вот и прокололся депутат! Свою "накопленную тяжким трудом" денюжку он держит не в банке США, а на Виргинских островах.
Деньги небольшие, но на туфли кирзовые фирмы З&К должно хватить.

Ин-на 10.04.2013 01:14 [ + 5 ]

Можно подумать что все мы в списке Магницкого, а вот список Яковлева, перекрывший выезд детей-инвалидов, обреченных на отсутствие нормальной медицинской помощи, нищенское существование и прочие "прелести" меня, лично, волнует намного больше. Сколько у нас преступлений против детей замалчивается под эгидой толерантности? Вы готовы взять и выходить, вылечить безнадегу с сомнительной генетикой??? Я не потяну, а кандидатов для публичной порки, при желании, можно найти под заказ любой национальности, гражданства и раздувать скандал до нужной кондиции...

ВВП 10.04.2013 02:30 [ + 7 ]

Выкуси 09.04 21:57 [ + -1 – ]
Прошли сроки апелляции, деньги россиянина зажали и тут же, в ответ он получает деньги из бюджета,а бюджет тут же,руками исполнителей, получает деньги и/или имущество врага. Одним решением суда.

Это намёк на то, что конгрессмены из США имеют вклады в Сбербанке, акции МММ и избушки с огородами где-нибудь под Рязанью или Тулой?

ВВП 10.04.2013 02:45 [ + 9 ]

Удосужился прочитать сканы его письма. Он точно Марлборо швейцарского производства курил, а не из Голландии?

Или он и председателю ПЖиВ такие же письма пишет? "Слышь, Димон, я тут покурил немного, ты не парься, всё будет ништяк. Пацаны сказали, что 146% по области не гарантируют, но 99% будет точно, зуб даю".

Он бы ещё Обаме про понятия написал.

Александр. 10.04.2013 10:40 [ + 3 ]

А по-русски он письмо накатал в надежде, что американцы не поймут и в список Магнитского не включат?

Пешеход)) 10.04.2013 11:11 [ + 4 ]

лавры милонова покою не дают))
Хоть как заявить о своей ничтожной тушке, тьфу.