Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Книгу соболезнований в связи с кончиной Тэтчер открыли в консульстве Великобритании

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Книгу соболезнований в связи с кончиной Тэтчер открыли в консульстве Великобритании»
Новые в начале | Новые в конце
Lila 09.04.2013 16:09 [ + 9 ]

Не знаю, не знаю.. если только горсть угольков подкинуть, чтобы ей поприятней было..

Росич. 09.04.2013 16:42 [ + 7 ]

Какие соболезнования ей можно выражать после ее слов про Россию в 68 г" ... России необходимо иметь 15 млн человек населения для обслуживания труб с газом и нефтью...

НС 09.04.2013 17:10 [ + 6 ]

Эти англичашки столько войн замутили в 19-20в.И не одной на свой на чужой территории.

ВВП 09.04.2013 18:20 [ + 3 ]

"Пока желающих почтить память бывшего премьер-министра совсем немного"

Не может быть!

"Советский Союз - это страна, представлявшая серьезную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Её в сущности не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием.

Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был примерно в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков."

http://www.zlev.ru/93_49.htm

ххх 09.04.2013 18:23 [ + 2 ]

Жаль только, что у британцев рождаются Тэтчер, а у нас сплошь матвиенки, голиковы...

Ять 09.04.2013 21:54 [ + 1 ]

Тэтчер отстаивала интересы своей страны -- наши министры отстаивают свои собственные интересы (за счёт страны).

Буриданов 09.04.2013 23:45 [ + 3 ]

То-то полицейских в Англии и Сев.Ирландии лупят, узнав о смерти Тэтчер. Радостно так лупят.

7777777 10.04.2013 08:06 [ + 0 ]

Жаль, что Тэтчер померла... а не подохла, как шелудивая собака! Англия Россие добра никогда не желала, всегда, всю историю лишь пакости, козни, интриги - и всегда интерес свой, аглицкий соблюдала! А эта сука Горбачёва ещё презентовала, обозначив, что с ним "можно иметь дело"!