Сегодня
27 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 83%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Книгу соболезнований в связи с кончиной Тэтчер открыли в консульстве Великобритании

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге владелец "Мерседеса" стоимостью 6,5 млн рублей забыл, где припарковал свою машину и обратился в полицию
  • В Ленобласти пьяный мужчина во время ссоры зарезал своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "Сортавале" водитель не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся грузовике
  • В Пушкине пьяный мужчина развлекался стрельбой из окна
  • В Ленобласти с начала сезона клещи покусали около 4 тысяч человек
  • Инспектор ДПС в Петербурге получил полтора года тюрьмы за взятку
  • В реке Тигода под Киришами рыбак выпал из лодки и утонул
  • Тело 13-летнего мальчика извлекли из Невы после пяти дней поисков
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Книгу соболезнований в связи с кончиной Тэтчер открыли в консульстве Великобритании»
Новые в начале | Новые в конце
Lila 09.04.2013 16:09 [ + 9 ]

Не знаю, не знаю.. если только горсть угольков подкинуть, чтобы ей поприятней было..

Росич. 09.04.2013 16:42 [ + 7 ]

Какие соболезнования ей можно выражать после ее слов про Россию в 68 г" ... России необходимо иметь 15 млн человек населения для обслуживания труб с газом и нефтью...

НС 09.04.2013 17:10 [ + 6 ]

Эти англичашки столько войн замутили в 19-20в.И не одной на свой на чужой территории.

ВВП 09.04.2013 18:20 [ + 3 ]

"Пока желающих почтить память бывшего премьер-министра совсем немного"

Не может быть!

"Советский Союз - это страна, представлявшая серьезную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Её в сущности не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием.

Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был примерно в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков."

http://www.zlev.ru/93_49.htm

ххх 09.04.2013 18:23 [ + 2 ]

Жаль только, что у британцев рождаются Тэтчер, а у нас сплошь матвиенки, голиковы...

Ять 09.04.2013 21:54 [ + 1 ]

Тэтчер отстаивала интересы своей страны -- наши министры отстаивают свои собственные интересы (за счёт страны).

Буриданов 09.04.2013 23:45 [ + 3 ]

То-то полицейских в Англии и Сев.Ирландии лупят, узнав о смерти Тэтчер. Радостно так лупят.

7777777 10.04.2013 08:06 [ + 0 ]

Жаль, что Тэтчер померла... а не подохла, как шелудивая собака! Англия Россие добра никогда не желала, всегда, всю историю лишь пакости, козни, интриги - и всегда интерес свой, аглицкий соблюдала! А эта сука Горбачёва ещё презентовала, обозначив, что с ним "можно иметь дело"!