Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Выборга сделал предложение своей возлюбленной с помощью кортежа автомобилей: на борту каждого авто было написано: "Оля, ты выйдешь за меня?" (видео)

12:58, 9 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Выборга сделал предложение своей возлюбленной с помощью кортежа автомобилей: на борту каждого авто было написано: "Оля, ты выйдешь за меня?" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 09.04.2013 13:00 [ + 14 ]

Может быть надо было путлеру такой-же креатив устроить, чтоб было написано на каждой машине "иди" "найух" "путин"? Думаю смущенный путин не смог бы отказаться

СПБ 09.04.2013 13:15 [ + 7 ]

Rednaxela 09.04 13:00
Точно. А машины вдоль Московского проспекта поставить, когда из-за него в очередной раз город перекроют.

Yadryon Baton 09.04.2013 13:16 [ + 22 ]

Девчёнка в одночасье стала звездой.А пацан вообще молодец!Совет да любовь!

злая lisa 09.04.2013 13:40 [ + 17 ]

респект мужчине!!!в наше время мало осталось оригиналов,все как то боятся что ли романтики,публичного осуждения...((((пусть живут долго и счастливо,рожают детишек и радуются жизни))))))!!!!!!!!

злая lisa 09.04.2013 13:41 [ + 22 ]

P.S.на редкость позитивная новость без пошлости,крови и подвоха)))))))))прямо радостнее как то стало)))))))

Graf2013 09.04.2013 14:39 [ + 13 ]

Не перевелись еще на Руси настоящие МУЖИКИ!
МОЛОДЕЦ пацан! Всегда делай так оригинально!

petrowich 09.04.2013 15:00 [ + -5 ]

чувака необходимо немедленно закрыть за нарушение закона об организации массовых мероприятий

Жареный Факт 09.04.2013 15:21 [ + 0 ]

Интересно,как у них происходило первое свидание?

линтинант 09.04.2013 16:07 [ + 5 ]

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!

Фофик 09.04.2013 22:11 [ + -1 ]

молодой ещё , неопытный

Буриданов 09.04.2013 23:55 [ + 3 ]

Похоже, подобные надписи краской на асфальте под окнами уже не актуальны, потому что что не доказывают наличие приличного бабла в кармане.
Это только дураки женятся. Умные выходят замуж.

Ин-на 10.04.2013 00:07 [ + 3 ]

Rednaxela 09.04 13:00 [ + 8 – ]
Может быть надо было путлеру такой-же креатив устроить, чтоб было написано на каждой машине "иди" "найух" "путин"? Думаю смущенный путин не смог бы отказаться

Дык девочки из "Фемен" ему лицом стояли, а надо было к лесу передом, к президенту задом. Тему сисек раскрыли, а смысл не донесли...