Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На стройке на Седова разбился рабочий из Таджикистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержали местного жителя, который похитил экскаватор стоимостью 1,5 млн рублей
  • Британские футбольные фанаты обещают устроить "настоящий ад" и "третью мировую войну" на ЧМ-2018
  • Дворовый футбол на Здоровцева закончился смертью одного из игроков
  • Опубликован рейтинг самых матерящихся городов России: Петербург оказался в десятке самых приличных
  • В Мариинском театре массово отравились сотрудники
  • Два мигранта попали в больницу после взрыва в автосервисе на Васильевском
  • Ночной пожар на севере Петербурга оставил "Ауди" без мотора
  • Человеческие кости нашли в мусоре в храме на Васильевском
  • Мужчина сгорел при пожаре на Просвещения
  • Школьница попала в больницу после прогулок по заброшенному дому на Волковском
  • В Смольном определились с местами для двух новых автовокзалов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На стройке на Седова разбился рабочий из Таджикистана »
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 09.04.2013 12:57 [ + 15 ]

Сегодня день хороших новостей!

Rednaxela 09.04.2013 12:58 [ + 10 ]

Сегодня только рекламу этого комплекса видел в метро. Однушки до 2,9млн, при условии 100% оплаты. Похоже разбившиеся бараны входят в стоимость... причем сразу целыми аулами

dexter 09.04.2013 13:03 [ + 9 ]

Настроение моё улучшилось !

Йаяязь 09.04.2013 13:17 [ + 7 ]

Больше полетов, хороших и разных...

СПБ 09.04.2013 13:17 [ + 14 ]

Есть предложение запретить этим "туристам" работать на стройках города ниже 10-го этажа. Только на высоте, чтобы наверняка. И чем выше - тем лучше. И надежнее.

Лёнька Пантелеев 09.04.2013 13:21 [ + 8 ]

Как хорошо неделя началась и продолжается побольше нам господа позитивных новостей,вроде и жить повеселее стало!

Васисуалий Лоханкин 09.04.2013 13:32 [ + 8 ]

Вот и весна пришла! Первые ласточки...

Рожденный в СССР 09.04.2013 13:33 [ + 5 ]

Отличная новость,одним зверьком меньше стало.Там же его и прикопать,на месте будущего газона,пусть хоть как удобрение пользу принесет

злая lisa 09.04.2013 13:34 [ + 12 ]

пусть дома сидят,там падать не с чего)))ну если тока с высоты своего роста.,так это ничего...

Graf2013 09.04.2013 14:27 [ + 7 ]

Ну вот - упал, разбился бедолага, ну и х... с ним!!! ;-)))

Ржавый гвоздь 09.04.2013 14:44 [ + 7 ]

Одним оккупантом меньше!

iv.sus.id.mail.ru 09.04.2013 14:53 [ + 6 ]

ну и что! разбился и разбился,это что новость?

nerzul88 09.04.2013 15:04 [ + 7 ]

Молодец, все правильно сделал!

Володька иБн ХычинОвич 09.04.2013 15:16 [ + 5 ]

опять один.......ну маловато,маловато......давай хоть пару вагонов груза 200 до Чурдристана,чтоб паровоз порожняком не гонять.

Saab 09.04.2013 15:18 [ + 3 ]

"1992 года рождения" - какой молоденький, чей-то сын...
Пусть земля ему будет пухом.

линтинант 09.04.2013 16:11 [ + 7 ]

Странный полёт... Правила ТБ написаны по - русски.

master 09.04.2013 16:31 [ + 2 ]

Гастеры задолбали - но смеяться над смертью даже врага - не по русски. Чмошники что ли?

ment 09.04.2013 18:51 [ + 1 ]

бывает ))

Иванов1 09.04.2013 19:09 [ + 3 ]

Приятные новости.

ELG@A 09.04.2013 20:03 [ + 3 ]

Saab 09.04 15:18 [ + 1 – ]

"1992 года рождения" - какой молоденький, чей-то сын...
Пусть земля ему будет пухом.

Кругом правы,жил бы дома,был бы жив.

Ин-на 10.04.2013 00:02 [ + 3 ]

Летите, голуби, летите...

cooler 10.04.2013 07:45 [ + -4 ]

Умные такие? Идите тогда сами на эту стройку работать.

КОТЭ 10.04.2013 09:28 [ + 1 ]

Икар из тоджикистона...