Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Волховском районе неизвестный прострелил ноги двум посетителям кафе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Волховском районе неизвестный прострелил ноги двум посетителям кафе»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 09.04.2013 12:41 [ + 11 ]

Первое китайское предупреждение всем остальным чумазым)))

злая lisa 09.04.2013 12:45 [ + 14 ]

а новости то радуют!!!!)))))))началось...

злая lisa 09.04.2013 12:47 [ + 9 ]

Гоги,сомневаюсь что предупреждение...и уж явно не первое...вполне осознанные действия,раз эти сволочи языка не понимают!!!!

Jussi 09.04.2013 12:49 [ + 11 ]

Не по ногам, а между них надо было стрелять.
В то место, откуда растут.

Зверобой 09.04.2013 12:49 [ + 8 ]

Жаль, что в удовлетворительном состоянии. Партизану респект и уважуха!

Yadryon Baton 09.04.2013 12:52 [ + 6 ]

Статью надо переквалифицировать на негуманное отношение к животным.Срока меньше,стимул выше)))

Пешеход)) 09.04.2013 13:26 [ + 3 ]

Прицел конкретно сбит - надо было выше брать примерно на метр))

Рожденный в СССР 09.04.2013 13:29 [ + 3 ]

Жалко будет если этого ПАТРИОТА найдут и осудят.

Ржавый гвоздь 09.04.2013 14:46 [ + 3 ]

Вот такие новости должны быть каждый день. Слава невидимым героям Русской земли.

u2 09.04.2013 15:05 [ + 4 ]

Интересно, способен ли человек работать не жалея сил (а именно так работают гастарбайтеры, по сообщениям СМИ), чтобы прокормить семью, после посиделок до 3 ночи в кафе. Если б не стрельба- они бы и до утра сидели, кмк... :-)

линтинант 09.04.2013 22:39 [ + 0 ]

Газеты сообщают: волховские муниципальные чиновники с депутатским корпусом настрочили в Кремль челобитную о присвоении городу звания воинской славы.

Ин-на 10.04.2013 00:00 [ + 1 ]

Чем ближе весна, тем круче запах "толерантности"...
Если мы правильно прочли между строк принадлежность конкретному ближнему азиатскому зарубежью, то русские партизанов не сдают!

КОТЭ 10.04.2013 09:30 [ + 0 ]

8 апреля понедельник! Что на работу ненадо??????????? Удивительно прям, сидят бухают главное еще и выеб..ся...

КРИК 10.04.2013 09:52 [ + 1 ]

аааа!!!!)
красавец!!!
давайте его найдем и наградим)))

@@@@@@ 10.04.2013 22:52 [ + 0 ]

не надо их искать они санитары обл.