Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов: Закон о запрете на пропаганду педофилии хотят провалить в Госдуме

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
  • На Петроградке угонщикам потребовалось всего 15 минут, чтобы похитить "Мерседес" стоимостью 8 млн рублей
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов: Закон о запрете на пропаганду педофилии хотят провалить в Госдуме»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 09.04.2013 10:30 [ + 3 ]

Не уважают милоныча.Едросы,чувак дело талдычит.

Зверобой 09.04.2013 10:33 [ + 2 ]

Получается, там гомосеков и педофилов больше, чем в ЗАКСЕ? Спасибо милошке за грамотно проведенную операцию по выявлению этой публики во власти!

СПБ 09.04.2013 10:41 [ + 8 ]

Интересно, что Милонов подразумевает под "пропаганда педофилии"? Вот читаю: "в части установления ответственности за публичные призывы к осуществлению половых сношений с несовершеннолетними". Вопрос ко всем: кто-нибудь хоть раз слышал такие публичные призывы? Сам Милонов их слышал?
Возможно, подобный закон и нужен. Но этот вариант, что предлагает Милонов, сырой. И в существующем виде работать не будет. Впрочем, у нас половина таких законов. Тогда зачем его принимать, тратить время на обсуждение и выслушивать Милонова?

Бeспартийный 09.04.2013 10:52 [ + 3 ]

Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Это ли не публичный призыв, по мнению Пигидия, вступать в половую связь?..

Йаяязь 09.04.2013 10:55 [ + 2 ]

Выводы? Кореша и однопартийцы там твои Виталик сидят - вот тебе и выводы.

варя 09.04.2013 11:09 [ + 4 ]

Почему мы, питерцы, до сих пор терпим вакханалию " Петрушки " Милонова ??? Почему этот клоун до сих пор не исполняет своих прямых обязанностей ??? Ведь он "избран" жителями СПб , по -моему, Красносельского района ! Почему не выступает на развитие метро на Юго- Западе ? Есть реальные проблемы в городе, если задолбал этот педоборец !

Ржавый гвоздь 09.04.2013 11:20 [ + 2 ]

Там своих гомосеков хватает!

tochilshik 09.04.2013 11:23 [ + 1 ]

хочу посмотреть пропаганду педофилии.никогда не видел.что хоть запрещать собираются?или я проглядел баннеры над Невским проспектом:"Вступайте в ряды педофилов!"?

линтинант 09.04.2013 16:36 [ + 1 ]

Главный пропагандист педофилии - Милонов. Посмаковал темку на всех углах, до госдуры дошёл. Заслужил хоть и дурную, но славу. Эт, здорово: по едросски!

Иванов1 09.04.2013 19:16 [ + 1 ]

Достал этот сексуально озабоченный. Хоть бы его самого куда-нибудь провалили.

Ин-на 09.04.2013 22:53 [ + 0 ]

Присоединяюсь к высказавшемся ранее, нигде не видела отрытой пропаганды педофилии, личные тараканы в голове депутата Милонова, по его же признанию, должны вылечиться постом, который закончится только 5 мая,с наступлением Пасхи, вот тогда пусть яйцами постукаются, у кого круче...