Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В жилкомсервисе Невского района прошел обыск по делу о мошенничестве с начислением квартплаты

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В жилкомсервисе Невского района прошел обыск по делу о мошенничестве с начислением квартплаты»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 09.04.2013 10:15 [ + 8 ]

и кто удивился???

Татьяна... 09.04.2013 10:18 [ + 1 ]

Завтра, 10 апреля приходите на пикет против воровства в сфере ЖКХ. С 11.30 до 12.30 возле театра "Балтийский дом". Поудивляемся вместе.

Yadryon Baton 09.04.2013 10:19 [ + 3 ]

Расстрелять перед лицом плательщиков!От негодяи...

Yadryon Baton 09.04.2013 10:20 [ + 1 ]

Татьяне.Я б пришёл,да трудовая деятельность не даёт.Информируйте.Спасибо.

Ржавый гвоздь 09.04.2013 10:55 [ + 2 ]

Я только паяльник достал сделано в сссср хотел в этот жилкомсервис зайти побеседовать. А уже опередили холуи. Теперь там даже клопов не найдёшь.

Никита Варлов 09.04.2013 11:00 [ + 5 ]

украли 6 лямов , вернуть 60 лямов + 6 лет реальной колонии .

Буриданов 09.04.2013 11:00 [ + 7 ]

"... возбуждено уголовное дело .... в отношении неустановленных лиц, которые ..... , используя свое служебное положение от имени ООО «Жилкомсервис №1 Невского района»
_________________________
Красиво изложено!!!
НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ лица, которые в своем праве МОГУТ в Жилкомсервисе завышать квартплату.
В конце концов будет установлено, что во всём виноват дворник-гастер, официально не работающий и вообще не проживающий в Питере.

герасим 09.04.2013 11:23 [ + 8 ]

В этом государстве кто-нибудь кроме меня не ворует?

герасим 09.04.2013 11:24 [ + 3 ]

Татьяна, а нельзя ли мероприятие вынести за пределы рабочего времени? Пришёл бы!

Татьяна... 09.04.2013 12:42 [ + 2 ]

Герасим, я же не организатор. Я вообще об этом случайно от знакомых узнала. Но, буду там с плакатиком. Я уже один "убойный" подготовила. Значит, где-то фото в интернете будут. Тогда в интернете посмотрите.

линтинант 09.04.2013 16:42 [ + 0 ]

Урра, ребята!!!! А в моей знакомой провинции уже одуванчики зацвели над теплотрассами. И за такую красоту платить не жалко: всё без митингов...

НС 09.04.2013 17:12 [ + 0 ]

А жильцам деньги вернут или как обычно.

Ин-на 09.04.2013 22:44 [ + 0 ]

герасим 09.04 11:23 [ + 7 – ]
В этом государстве кто-нибудь кроме меня не ворует?

Ага, я еще один товарищ по несчастью...(((

Буриданов 10.04.2013 00:39 [ + 1 ]

Ин-на 09.04 22:44 [ + 0 – ]

герасим 09.04 11:23 [ + 7 – ]
В этом государстве кто-нибудь кроме меня не ворует?

Ага, я еще один товарищ по несчастью...(((
______________________
Вот и я тоже всегда к дележу не успеваю.

Не воруй! Жулики и Воры не любят конкурентов!

Леонид67 22.04.2013 16:43 [ + 1 ]

ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ. ЕДИТЕ ЧТО ВАМ ДАЮТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! Даже тошно читать комментарии! Ведь никто из Вас не знает например того: за сколько продают ТЭК СПб "тепло" Вашей управляющей компании и за сколько Смольный заставляет его продавать Вам - конечным потребителям. Любая УК нашего ЖКХ разорится при правильном Смольнинском подходе.
Ах как же сладко звучит для ушей фраза "Фирма однодневка". И всем пофигу есть она или нет :) СТАДО!