Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: 80% изнасилований в Петербурге совершается трудовыми мигрантами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: 80% изнасилований в Петербурге совершается трудовыми мигрантами »
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 09.04.2013 01:30 [ + 32 ]

Настоящая статистика намного страшнее к сожалению. И зачастую благодаря представителям порождения реформы, как пример - "...подписала рапорта, датированные 12 декабря 2012 года, о снятии с регистрационного учета номеров, присвоенных данным уголовным делам, после чего представила их в Штаб УМВД района.Затем, в целях сокрытия факта снятия с регистрационного учета данных уголовных дел, вышеуказанные номера были присвоены уголовным делам, возбужденным по факту совершения иных преступлений...".
А таких похоже большинство.

СПБ 09.04.2013 01:41 [ + 60 ]

"официальной информации на этот счет просто не существует".
Ну а откуда ей взяться, если даже количество чурок в городе не знает никто. Даже те, кому это положено знать: пограничникам и ФМС во главе с ДУРАевой.
Мне интересно другое: когда за этот бардак кто-то персонально ответит? Президент, губернатор, депутаты или тварь, по нелепости занимающая должность главы ФМС? Кто найдет в себе хоть каплю ответственности? И хотя бы уйдет в отставку.
Нет, этих ублюдков даже гранатометом от кормушки не отогнать. Жрут, мечут в себя всеми четырьмя лапами и никак не подавятся. Сволочи, обычные сволочи. Огородились заборами (построенными чурками) и думают, что их жизнь удалась? Так дедушка Ленин правильно делал: перекрыть вокзалы (и аэропорт, их при дедушке не было) и мочить это отребье чем под руку попадет. Всех, а там Боженька разберется, кого куда. Даже не буду возражать, если мразь вроде православнутого депутатишки попадет в рай. Лишь бы тут ответил.

Неизвестный 09.04.2013 07:37 [ + 36 ]

Доведут терпеливый русский народ-всех раком поставим и отыграемся!

Bobanya 09.04.2013 07:42 [ + 26 ]

В свете изложенного можно быть уверенным только в одном: ситуация изменится, когда гастарбайтеры начнут насиловать жен, дочерей и матерей чиновников. С учетом, что они живут вне досягаемости: дачи с охраной, элитные квартиры, водители, большинство вообще за границей, то нам, друзья, ни хрена не светит.

Мусь 09.04.2013 09:10 [ + 19 ]

хаха. если в мире каждый четвертый - китаец, то в Санкт-Петербурге - мигрант...
печаль...

Верховный Травитель 09.04.2013 09:16 [ + 18 ]

Гастроебайтеры.

злая lisa 09.04.2013 09:52 [ + 23 ]

конечно,кто им даст то по собственной воле???!!!вот и пытаются хоть каким способом удовлетворить свои инстинкты...только лучше б овец е...али,они то мож и ответят взаимностью сородичам,а если и не ответят-так в полицию то точно не побегут...даешь пропаганду зоофилии для чурок!!!

ELG@A 09.04.2013 10:37 [ + 22 ]

Режиссер Сокуров,который очень любит Питер,призывает для них дома терпимости открывать,а девушек наших одеваться поскромнее. А ведущий Татаров с интересом слушает эти бредни. Где ж совесть у людей?

Зверобой 09.04.2013 10:42 [ + 26 ]

"...80 процентов изнасилований в Петербурге совершается трудовыми мигрантами".

Вот где эти падлы действительно трудятся!

Yadryon Baton 09.04.2013 10:45 [ + 32 ]

Гнать эту мразь,вот и весь сказ.Пусть пи.дуют обратно в каменный век.

Верховный Травитель 09.04.2013 10:50 [ + 18 ]

Надо в секс-шопах надувных резиновых овечек продавать.

Бeспартийный 09.04.2013 10:57 [ + 25 ]

Остальные 20% - мигранты НЕ трудовые, это мы поняли, спасибо.

Ушкуйник 09.04.2013 11:05 [ + 28 ]

знакомый мусор рассказал-из ста износов,один совершает типа славянин,славянин тоже такой под большим вопросом типа уроженец коми или мари эл и ещё чего-нибудь,остальные 99 интуристы.

Баттхед 09.04.2013 11:05 [ + 14 ]

СПб
кто персонально ответит?
НИКТО.
Есть документ: "Концепция миграционной политики до 2025г"
Там ясно написано о том, что
"...За последние два десятилетия миграционный прирост в значительной степени компенсировал естественную убыль населения. Без масштабного переселения граждан бывшего СССР и членов их семей численность постоянного населения страны в начале 2011 года была бы на 7 миллионов меньше, а демографическая ситуация в большинстве субъектов Российской Федерации заметно ухудшилась.
Приток иностранных работников по приоритетным профессионально квалификационным группам сглаживает структурный дефицит на рынке труда и способствует развитию экономики страны..."
ИТД.
Документ в открытом доступе на сайте ФМС
http://www.fms.gov.ru/law/865/details/49505/
мы вымираем под трубы либерализма - они переселяются к нам в города.
Что до ассимиляции - так рост ВВП важнее чем спокойный вечер в шумном городе

Ржавый гвоздь 09.04.2013 11:33 [ + 28 ]

Давно пора заканчивать демагогию и сжигать из огнемётов имигрантов и продажных чиновников в месте с семьями. Только огнём можно выжечь всё это бляд...во.

Belchatina 09.04.2013 11:35 [ + 23 ]

Статистика жуткая, чего уж тут говорить! Но не без нашего усилия происходит эта срань! Эти уроды грязножопые к нашим женщинам относятся в разы хуже чем к скотине (это к вопросу почему не овец). И не без нашего участия всё это происходит.
1. Девушки, а особенно тупые размолёванные малолетки сами чурок провацируют. Оденется как блядь последняя, волосы нарощеные, перекисью вызженые и уверена что она звезда!
Да и не раз я видела таких прошмандовок на улице и её эта черномазая скотина за жопу держит, а она веселиться стоит, сама головы на две его выше... тьфу.....
2. С мужчинами нынче у нас реальная проблема! Мужиков же с нашей демократией почти не осталось!!!! Посмотрите по сторонам!!!! Это же либо геи, либо НЕ ДО девочка, НЕ ДО мальчик! Я уже молчу если на глазах такого "мужчины" к тебе хач пристанет....... да он бежать будет дальше чем видит, а потом дома штанишки отстирывать....

Получается ситуация у нас какая-то безвыходная.......

герасим 09.04.2013 12:25 [ + 73 ]

Наиболее бойкие "их этих" уже заседают во властных структурах. Идёт открытый процесс вытеснения русских с русской земли. В наших городах создаются формирования боевиков, ожидающих часа "Х". Апраксин двор стал для них своеобразным "военкоматом".
В обществе насаждается русофобия.
А что касается изнасилований, так Коран разрешает это делать в отношении неверных, гяуров, т.е немусульманских женщин. Он же разрешает присваивать имущество неверных, т.е. воровать и грабить, призывает убивать неверных. А ложь - вообще норма жизни. В исламе нет этических принципов. Нет в нём никакого подобия десяти заповедям или нагорной проповеди. Нас обманывают, когда говорят, что Коран по содержанию близок Библии. Он её противоположность. Коран - доктрина террористов! Носителей этой идеологии нельзя близко подпускать к России, как бы Путин ни старался убеждать нас, что "Россия не для русских".

Пешеход)) 09.04.2013 13:29 [ + 19 ]

герасим 09.04 12:25 [ + 2 – ]
"...Коран разрешает это делать в отношении неверных, гяуров..."
самая беда, что в торе тоже самое про гоев
А кого мы таки имеем в Кремле?

Никита Варлов 09.04.2013 16:57 [ + 8 ]

славяни это пиздец !!!!

линтинант 09.04.2013 17:18 [ + 7 ]

Кастрировать, на посадку мало - мало, и на малую родину в гаремы тамошних баев.

Vladlen 09.04.2013 17:42 [ + 13 ]

Сегодня в Амстердаме Путин заявил,что рождаемость в России будут поддерживать мигрантами,а значит это уже команда (саранча сюда)Может президент только вышел из кофешопа,но это к сожалению врядли.

Юго-Восток 09.04.2013 17:48 [ + 12 ]

Сдается мне: 10 человек трудоустраивают и дают вид на жительство. Зарплату начисляют на десятерых. Двое ходят на работу машут метлами лениво. Остальные предоставлены сами себе и грабят-насилуют.
В сухом остатке - восемь зарплат. Мало. Из газет и зомбоящиков раздается клич: городу (стране) нужно еще NNN (XXXX) "рабочих рук из ближнего заебежья".
А что - результат трудно предсказать?

Vladlen 09.04.2013 18:04 [ + 11 ]

Давайте еще пару лет подождем!нас много!

Т-50 Лучший 09.04.2013 18:07 [ + 12 ]

Каждого показательно на кол...

Рожденный в СССР 09.04.2013 18:21 [ + 16 ]

Если уж наши власти никак не могут без этих черножопых ублюдков обойтись,пусть кастрируют их при въезде!

Иванов1 09.04.2013 19:25 [ + 17 ]

Надо кастрировать не мигрантов, а чиновников и депутатов по-жребию - одно изнасилование мигрантом - одна кастрация. Через день все животные были бы выдворены.

позор ольгинским шлюхам 09.04.2013 20:44 [ + 17 ]

Jack 09.04.2013 20:47 [ + 5 ]

Путин оброк таким образом платит, молодец!

Ин-на 09.04.2013 21:44 [ + 17 ]

Удивительное дело, ни один тролль ничего не вякнул...
На *уя нам такая "трудовая" миграция. Более 40 лет безбоязненно, в любое время суток могла передвигаться по городу, теперь, даже днем страшно, невзирая на возраст...