Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Охранник отбил у полиции хозяина "Мерседеса", который до этого сбил инспектора ДПС (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
  • Бабушка, сбитая "Пежо" на тротуаре проспекта Гагарина, скончалась в больнице
  • В парадной на Искровском ранили и ограбили мужчину
  • Задержаны исламисты, готовившие теракты на Новый год и в период президентской кампании
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Охранник отбил у полиции хозяина "Мерседеса", который до этого сбил инспектора ДПС (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Zoi 08.04.2013 22:27 [ + 6 ]

какой нибудь богатенький или на понтах чувак...
отмажется сказав что не увидел гаишника на капоте))

Vladimir797 08.04.2013 22:33 [ + 11 ]

Как говорят, на этой машине ездит "великий" Паша Дуров.....

Илья+ 08.04.2013 23:11 [ + 10 ]

Если машина по даверке а я уверен в том что по даверке ----------- не чего ему не будет.Скажет что это не он и в лицо рассмеется.В США давно бы уже в больничке пулю вытаскевали из него выпущенную полицейским...

alice 08.04.2013 23:46 [ + 9 ]

Охранник красавчик,не даром свой хлеб ест.

Владимир0591 08.04.2013 23:50 [ + 4 ]

Чурка уже всё кому нужно проплатил и гаишник будет крайний.

Владимир0591 08.04.2013 23:53 [ + 13 ]

Почему не стреляли? На хер такие менты нужны.

Бэббит 09.04.2013 00:00 [ + 12 ]

В продажном государстве царя Путина, всё покупается и продаётся. Откупится и этот быдловатый. А тот "гаец" ему мерса мыть будет!

СПБ 09.04.2013 01:57 [ + 25 ]

Ну что, "кристально честные профессионалы"? Вам еще не надоело, что на каждом углу вас опускают до уровня канализации? Это потому, что вы такие и есть: продажное дерьмо. с которым можно не считаться. Даже школьники вам морду бьют, такой вот у вас "авторитет".
А слабо было этому гаишнику просто пристрелить через лобовик этого "владельца мерседеса"? Угроза жизни при исполнении есть? Есть. Что останавливает? Видимо, только соленый огурец в кобуре вместо пистолета и пол-литра за портупеей.
Тогда зачем вы нужны, получающие зарплату из карманов горожан недоумки в форме? Еще одна язва на теле бюджета. Проще вас не звать, а в случае приезда гасить в первую очередь. Не дожидаясь. пока вы там у себя опять неправильно разберетесь. Кривосудие хреново...

Gitel 09.04.2013 07:52 [ + 6 ]

Во упырей развелось, уже друг друга жрать начали, честных граждан им не хватает!

petrowich 09.04.2013 08:32 [ + 4 ]

охраннику вполне можно 316ю вменить, но посадить врядли

Adept 09.04.2013 09:39 [ + 5 ]

СПБ - не обобщай.Таких как ты описал только где то 60%....

Ржавый гвоздь 09.04.2013 10:32 [ + 6 ]

Гыыыыы! мусор он и в африке мусор, повезло что в жопу ещё не отдрючили.Это не пенсионеров гонять и прессовать эти и в морду могут не только плюнуть но и ботинком сунуть.

Антоан 09.04.2013 10:43 [ + 4 ]

Буриданов 09.04.2013 10:43 [ + 4 ]

Adept 09.04 09:39 [ + 0 – ]
СПБ - не обобщай.Таких как ты описал только где то 60%....
___________________________
60% - это ничтожно мало??
Да хоть 0.6%, уже основание для обобщения и выводов

Антоан 09.04.2013 10:44 [ + 0 ]

Источник:
http://o001oo.ru/index.php?showtopic=7756&st=305

Gitel 09.04.2013 13:27 [ + 1 ]

Adept:
СПБ - не обобщай.Таких как ты описал только где то 60%....

А остальные 40% - их начальники, у них пузо из-за стола уже не вынимается.

правый 09.04.2013 18:17 [ + 1 ]

фамилия "дебилов" позволяет!! когда же закроют этот мерзкий контакт!! номер машины очередной быдловоз.

Изя Чемпион 09.04.2013 19:37 [ + 2 ]

Что он себя цукербергом возомнил?

Йаяязь 09.04.2013 22:21 [ + 2 ]

Adept 09.04 09:39
Болтун Вы, батенька, сейчас не шестьдесят, а все девяносто пять процентов. Да и те оставшиеся пять процентов, скрепя зубами до пенсии досиживают.

iRiver 10.04.2013 00:00 [ + 0 ]

Чмо зажравшееся - этот "водитель". Вон из России его!

Илья+ 11.04.2013 11:11 [ + 0 ]

Виноватый ваше последнее слово ---------------- НЕТ 500тысяч. На нет и дела нет