Сегодня
20 мая, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 32%
Завтра +20°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ученица получила сотрясение мозга, после того как на уроке учитель ударил ее учебником. Педагоги считают, что книгой сильно не ударишь (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
  • В Петербурге 82-летняя бабушка отдала аферистке драгоценности и 200 тысяч рублей для "снятия проклятия"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ученица получила сотрясение мозга, после того как на уроке учитель ударил ее учебником. Педагоги считают, что книгой сильно не ударишь (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 08.04.2013 20:58 [ + 25 ]

Пиз...т малолетка

Evgen07011983 08.04.2013 21:35 [ + 0 ]

Вполне возможно и убить, главное чтоб рука была поставлена!

okk 08.04.2013 23:23 [ + 6 ]

Вообще-то и убить книгой можно. У меня сестра, в советский период, в школе получила сотрясение мозга книгой. Месяц лежала в больнице, а к 50 годам инсульт. Последствие ли...? Руки распускать нельзя, для этого есть слова.

alice 08.04.2013 23:37 [ + 1 ]

Вообще какое право имеет педагог поднимать на ребёнка руку?

СПБ 09.04.2013 00:30 [ + 8 ]

А какая разница сколько весит учебник? Получается, что педсовет обсуждает не сам факт удара, а теоретическую возможность нанесения травмы таким учебником. Этакая лабораторная работа, с какой силой в следующий раз бить, чтобы последствий не осталось?

alexsios-rel 09.04.2013 06:54 [ + 26 ]

Учитель не должен бить детей, но когда весь класс не слышал и не видел ничего, становится подозрительно. Сам учитель, недавно один паренек рассказал родителям, что я его оскорбил, при этом еще два ученика, в тот момент находившиеся в классе, ничего не слышали. Парень - хронический двоечник, который не мог пересдать мне предмет в течении двух четвертей. Логика его действий думаю понятна. А вообще, если мне девочки в шестом классе в открытую заявляют, что выдумают жалобу на меня в случаее двойки, то о чем тут говорить?.. Работа учителем, тем более для особи мужского пола, весьма опасное занятие нынче(

alexsios-rel 09.04.2013 07:08 [ + 5 ]

посмотрел сюжет 5 канала, увидел отца, многое стало понятно).. Да и сам факт того, что в травме изначально была инфа о том, что "мальчик ударил по голове"... Плюс нигде не сказано какой степени сотрясение мозга...

zadoff 09.04.2013 07:15 [ + 19 ]

детям нужны Розги ! от них сотрясений мозга не бывает ...

alexsios-rel 09.04.2013 07:26 [ + 0 ]

Задофф, тебе понравится http://masterok.livejournal.com/780480.html

tochilshik 09.04.2013 11:26 [ + 5 ]

знаю!надо обвинить учителя в педофилии,это и модно и работает безотказно.запереть в камере,а там сознается в чем надо.

гриня 10.04.2013 17:00 [ + 4 ]

Хоть я и не Задофф, но полностью с ним согласен! Нынешние детки, чтобы от родителей не влетело, обвинят учителя и в изнасиловании. Знаю одну "девицу"-пятиклассницу, которая обвинила родного отца в совращении, только из-за того что тот вмазал ей за то, что она с парнем, который пришёл из армии выкрала у папаши деньги и тусила в ночном клубе. (экстази присутствовало.)

Zoi 12.04.2013 14:19 [ + 2 ]

сразу вспомнил случай в начальной школе моей))
на продленке сидели с ребятами из нашего класса и шумели...
к нам подошел наш учитель и одному особо шумному(нахальному) как треснет подносом пластиковым по голове)))
итог: поднос вдребезги и все в хохот, даже тот по кому ударили :D

герасим 13.04.2013 08:25 [ + 1 ]

Нееее! Учиться вредно для здоровья!