Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Муфтий петербургской мечети: У терроризма нет национальности или вероисповедания

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Муфтий петербургской мечети: У терроризма нет национальности или вероисповедания»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 08.04.2013 19:16 [ + 22 ]

Брехня... Есть и национальность, и вероисповедание.

Yadryon Baton 08.04.2013 19:21 [ + 28 ]

Что то я давно не видел русских террористов.Да и не по христиански это-взрывать невинных людей.

Jussi 08.04.2013 19:25 [ + 24 ]

Мы, конечно же, верим.
Только, по странному стечению обстоятельств, 90 процентов всех террористических актов совершают мусульмане.
В России - чечены и ингуши.
В остальном мире - арабы.

Осталось только в задницы этих уродов расцеловывать.

Йаяязь 08.04.2013 19:25 [ + -8 ]

Гоги 08.04 19:21
Открою Вам небольшой секрет - под эгидой христианства было уничтожено такое количество людей, что Гитлер по сравнению с ними мальчишка в коротких штанишках...

sks 08.04.2013 19:41 [ + 12 ]

есть национальность и вера.это ослобараны.всех тварей в топку!!!!!!!!!!!!

гриня 08.04.2013 19:49 [ + 8 ]

Неееееет, есть!!!

alice 08.04.2013 20:19 [ + 6 ]

Врёт обрез.

СПБ 08.04.2013 20:42 [ + 14 ]

По их заверениям, традиционный ислам ни к чему отношения не имеет. Только по криминальным сводкам именно мусульмане последнее время режут, убивают, насилуют, грабят и просто нарушают миграционное законодательство. Этакие нетрадиционные исламисты. 3.14...сы, одним словом.

Gray 08.04.2013 20:48 [ + -5 ]

Муфтий ведет неравную борьбу за право на выживание своего народа, русские используют его соотечественников в качестве рабов

Ушкуйник 08.04.2013 21:09 [ + 10 ]

ELG@A 08.04.2013 22:36 [ + 11 ]

Ой,а то мы не видим национальность эту.

Верховный Травитель 09.04.2013 09:26 [ + 4 ]

Не плохо бы энтого самого Равиля самого на причастность проверить, учитывая, какие колоритные типы с мочаловидными бородами у его заведения ошиваются..

crtgnbr 09.04.2013 09:30 [ + -1 ]

Вот честно, меньше всего мне хочется разбираться в сортах гогна , то есть выяснять разницу между традиционным исламом и его сектами. Зачем человеку, далекому от религиоведения эти дебри? Интересно, а в Иране или Ираке нетрадиционныйислам? или там просто по приколу теток камнями забивают?
Что касается христианства, то ему тоже нечем похвастаться на ниве гуманизма. Сейчас они еще смирные, а 500 лет назад именем христа на костер отправляли. Так что, учитывая исторический груз, религии (авраамические естественно) давно пора запретить. Они только путают человека на пути к истине. А у преступности есть и национальное лицо, и вероисповедание. Пончаев - татарин и живет в Питере, а не в Махачкале где-нить, где ему быстро бы шею свернули за его "традиционный ислам". Из ситуации на Апрашке видно, что кроме татар его никто из единоверцев не слушает.

Ржавый гвоздь 09.04.2013 11:35 [ + 1 ]

Ещё один косоглазый оно нарисовался, пиз..дуй к себе в аул и вешай лапшу ишакам.

Зверобой 09.04.2013 12:26 [ + 1 ]

Интересно, а наводнившая Питер саранча аульная традиционный ислам исповедует? что-то не похоже...

герасим 09.04.2013 15:46 [ + 4 ]

Я бы может и поверил, если бы Коран не читал! Сплошь терроризм! И аллах - бандит какой-то. Чуть что - убивает. У христиан такого нет и близко. Там "не убий", а в Коране - наоборот.

герасим 09.04.2013 15:50 [ + 3 ]

Традиционного ислама не существует в принципе. Изначально существовала два варианта: мекканский и мединский. Ох, как они любили друг друга! Мочили, почём зря. А потом количество ответвлений нарастало лавинообразно. И в Ираке нет единого ислама, да и вообще нигде. Более или менее однородность прослеживаеися в Саудовской Аравии. Там ваххабизм.