Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Бомбила" ограбил студента и выкинул его из машины

18:25, 8 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Бомбила" ограбил студента и выкинул его из машины»
Новые в начале | Новые в конце
Gray 08.04.2013 18:29 [ + 0 ]

Слава Богу, хоть анально не надругался!

ВВП 08.04.2013 18:31 [ + 5 ]

Ну что за дураки таскают документы в портфеле?

Yadryon Baton 08.04.2013 18:38 [ + 3 ]

Духом слаб мажорик оказался?

Йаяязь 08.04.2013 18:43 [ + 25 ]

Давайте попробуем угадать кто был бомбила - машина ваз 04, далеко он его не повез, отобрал портфель. Что то подсказывает мне, что это чурбан. Студенту урок, имея айпад, тойоту и четыре тысячи рублей налички не будь жадным ублюдком и не давай денег чурбанам, вызови такси. Поделом короче.

Ушкуйник 08.04.2013 18:51 [ + 8 ]

на такси однозначно дешевле)))

Илья+ 08.04.2013 19:06 [ + -3 ]

Поймал такси решил кинуть --------------- кинули самого

arkad 08.04.2013 19:09 [ + 16 ]

Ну сколько дебилов ещё и в унивирситетах учаться))) Полудурки, ну нельзя садиться к кавказцам и азиатам.Во первых вы им даёте работу.Во вторых 50/50, что приедете домой не ограбленным не изнасилованным и живым!!! Езжу на автомобиле я сам.Вижу сколько скота развелось,тьма просто.Давече был пьян,авто оставил на работе. Вышел поднял руку,откуда не возьмись возле меня остановилось пять жигулей страшных и не уподобляемых не в каком виде.(авто) И все ..................... за рулём.На трубу приходят смс-ки (кто только им мой номер даёт ???) с рекламой такси. Не удаляю смс-ки.Позвонил на первый попавшийся, через минуту или две подъехало такси.Благо их развелось не мерено. Фирм этих больше, чем желающих покататься на такси.Назвал адрес и уснул. Разбудил возле дома. Заплатил на сто рублей больше,чем дал бы.....................! УЧИСЬ СТУДЕНТ!!!!!

ВВП 08.04.2013 20:18 [ + 2 ]

arkad 08.04 19:09 [ + 4 – ]

Заплатил на сто рублей больше

Если бы больше. Саранча берёт больше официальных такси, если не только что в город приехала (саранча) и ещё цен не знает.

alice 08.04.2013 20:33 [ + 4 ]

Надеюсь этот урок студент выучит.

злая lisa 09.04.2013 09:41 [ + 4 ]

а раньше ведь было наоборот!!!в смысле,что у студента то взять???)))))))

Ржавый гвоздь 09.04.2013 10:38 [ + 1 ]

Как говориться горбатого только могила исправит.

Graf2013 09.04.2013 11:01 [ + 1 ]

НЕхрен садиться в 2104!

герасим 11.04.2013 02:24 [ + 2 ]

Всё содержимое портфеля запросто можно было растолкать по карманам, и ещё место для травмата осталось бы...