Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Бомбила" ограбил студента и выкинул его из машины

18:25, 8 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Бомбила" ограбил студента и выкинул его из машины»
Новые в начале | Новые в конце
Gray 08.04.2013 18:29 [ + 0 ]

Слава Богу, хоть анально не надругался!

ВВП 08.04.2013 18:31 [ + 5 ]

Ну что за дураки таскают документы в портфеле?

Yadryon Baton 08.04.2013 18:38 [ + 3 ]

Духом слаб мажорик оказался?

Йаяязь 08.04.2013 18:43 [ + 25 ]

Давайте попробуем угадать кто был бомбила - машина ваз 04, далеко он его не повез, отобрал портфель. Что то подсказывает мне, что это чурбан. Студенту урок, имея айпад, тойоту и четыре тысячи рублей налички не будь жадным ублюдком и не давай денег чурбанам, вызови такси. Поделом короче.

Ушкуйник 08.04.2013 18:51 [ + 8 ]

на такси однозначно дешевле)))

Илья+ 08.04.2013 19:06 [ + -3 ]

Поймал такси решил кинуть --------------- кинули самого

arkad 08.04.2013 19:09 [ + 16 ]

Ну сколько дебилов ещё и в унивирситетах учаться))) Полудурки, ну нельзя садиться к кавказцам и азиатам.Во первых вы им даёте работу.Во вторых 50/50, что приедете домой не ограбленным не изнасилованным и живым!!! Езжу на автомобиле я сам.Вижу сколько скота развелось,тьма просто.Давече был пьян,авто оставил на работе. Вышел поднял руку,откуда не возьмись возле меня остановилось пять жигулей страшных и не уподобляемых не в каком виде.(авто) И все ..................... за рулём.На трубу приходят смс-ки (кто только им мой номер даёт ???) с рекламой такси. Не удаляю смс-ки.Позвонил на первый попавшийся, через минуту или две подъехало такси.Благо их развелось не мерено. Фирм этих больше, чем желающих покататься на такси.Назвал адрес и уснул. Разбудил возле дома. Заплатил на сто рублей больше,чем дал бы.....................! УЧИСЬ СТУДЕНТ!!!!!

ВВП 08.04.2013 20:18 [ + 2 ]

arkad 08.04 19:09 [ + 4 – ]

Заплатил на сто рублей больше

Если бы больше. Саранча берёт больше официальных такси, если не только что в город приехала (саранча) и ещё цен не знает.

alice 08.04.2013 20:33 [ + 4 ]

Надеюсь этот урок студент выучит.

злая lisa 09.04.2013 09:41 [ + 4 ]

а раньше ведь было наоборот!!!в смысле,что у студента то взять???)))))))

Ржавый гвоздь 09.04.2013 10:38 [ + 1 ]

Как говориться горбатого только могила исправит.

Graf2013 09.04.2013 11:01 [ + 1 ]

НЕхрен садиться в 2104!

герасим 11.04.2013 02:24 [ + 2 ]

Всё содержимое портфеля запросто можно было растолкать по карманам, и ещё место для травмата осталось бы...