Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Активистки Femen разделись перед Путиным

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Активистки Femen разделись перед Путиным»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 08.04.2013 17:02 [ + 15 ]

Меланья 08.04.2013 17:05 [ + 10 ]

Значит, понравилось?! А чего же тогда не пошел куда предложили? И выражение лица как у недоразвитого?

Rednaxela 08.04.2013 17:06 [ + 3 ]

Нормально :) Кстати интересно, а что написал бы жлоб в своем блоге, еслиб их кортежу показывали не разные пальцы?

morgana 08.04.2013 17:11 [ + 9 ]

Что, Европа не Россия, двушечку не дать? А если понравилось, пускай идет.

ВВП 08.04.2013 17:12 [ + 7 ]

"президент РФ поднял оба больших пальца на руках вверх, что обычно означает знак одобрения"

Потому что она стояла к нему лицом и он решил, что надпись "Fuck dictator" на груди адресована Меркель. Ей надо было спиной повернуться, что бы он видел "Иди нах...й Путин".

Ушкуйник 08.04.2013 17:14 [ + 5 ]

в рашке бы сразу года на три лагерей намотали бы....

ВВП 08.04.2013 17:18 [ + 2 ]

morgana 08.04 17:11 [ + 0 – ]

Что, Европа не Россия, двушечку не дать? А если понравилось, пускай идет.

Kremlin urges Germany to punish topless protest against Putin

http://www.reuters.com/article/2013/04/08/us-russia-germany-idUSBRE93707J20130408

Кремль уже требует жестоко наказать, лилипут обиделся.

Bobanya 08.04.2013 17:18 [ + -9 ]

Потом он сказал, что типа ничего не увидел из-за охраны, даже цвет волос не разглядел. Оно и не мудрено, видно, как он радостно на сиськи пялился...

ВВП 08.04.2013 17:20 [ + 4 ]

А фотки красивые, я скопировал пока не удалили.

morgana 08.04.2013 17:20 [ + 6 ]

ВВП 08.04 17:18 [ + 0 – ]
"лилипут обиделся"

Так пускай идет.

morgana 08.04.2013 17:23 [ + 2 ]

ВВП 08.04 17:20 [ + 0 – ]

Я тоже скопировала, такие губки, редко, где увидешь.

Йаяязь 08.04.2013 17:25 [ + 4 ]

А мне понравилось, как он отреагировал, оживился весь и наверное произнес негромко - ооооо, сиськи... На рожу то его посмотрите довольную )))

Yadryon Baton 08.04.2013 17:28 [ + 5 ]

Кто их финансирует?Я бы тоже пару рублей подкинул,чтобы цирк ещё раз посмотреть)))

ГРИБНИК--- 08.04.2013 17:41 [ + 7 ]

Судя по растерянной роже наглого лицемера Путина Девочки послали эту крысу в правильном направлении И 2 года не влепить

ГРИБНИК--- 08.04.2013 17:42 [ + 9 ]

ВВП 08.04.2013 17:45 [ + 5 ]

По идее, сейчас Песков должен найти однофамильца Путина, представить его журналистам и сказать, что на самом деле послали нах...й не президента, а вот его, простого слесаря или колхозника.

Jussi 08.04.2013 18:27 [ + 6 ]

Молодцы хохлушки.
Правильно указали ему нужное направление.

Ять 08.04.2013 19:10 [ + 6 ]

Выходка дурацкая, но смешная.

Иванов1 08.04.2013 19:25 [ + 0 ]

Ничего симпатичная дырка.

Никчемный 08.04.2013 20:40 [ + 3 ]

Догадайтесь, у кого из этой своры на фото самое глупое лицо?

alice 08.04.2013 20:42 [ + 4 ]

Прислушался бы к советам.

ad2009 09.04.2013 00:02 [ + -9 ]

То что не нравится Западу - для нас хорошо! Не хрен на Путина нападать, вспомните других президентов! Кто был лучше? Алкаш Ельцин, продажный Горбачев или тупой Медведев? Или кто там еще.. Правильно он все делает!!!! Молодец

Владимир0591 09.04.2013 00:04 [ + -2 ]

Подобное притягивает подобное.

ad2009 09.04.2013 00:08 [ + -7 ]

Девочкам-хохлушкам попиариться захотелось, тем более, что за все за плачено, думаю, хорошо заплачено ...

crtgnbr 09.04.2013 09:39 [ + 4 ]

Adrenalin 09.04 00:02 [ + -3 – ]

То что не нравится Западу - для нас хорошо! Не хрен на Путина нападать, вспомните других президентов! ------------------
Дааа, а кто привел карлика к власти, разве не Борис-алкоголик? А медвед плюшевый был презом формально, эдакая резервная задница для согревания трона. а то, что Пу первый свой закон подписал о гарантиях всей этой шайке и их семьям, это что норма? Адреналин, у вас негодная методичка. Согласно вашей логике западу категорически не должны нравиться миллиарды зелени, оседающие там на счетах. Кто "положил" туда эти деньги сами догадаетесь.

злая lisa 09.04.2013 09:39 [ + 9 ]

девченки молодцы!!!даже если проплачено!!!ну и что,главное не побоялись сказать то,о чем молчат миллионы россиян!!!

Татьяна... 09.04.2013 10:04 [ + 0 ]

Они не побоялись раздеться пред Путиным, Алины то ведь не было там. А то бы она этим голым девкам "накостыляла", покруче охраны....

герасим 09.04.2013 11:51 [ + 7 ]

А вот передо мной почему-то не раздеваются!

PokeMen 09.04.2013 14:23 [ + 5 ]

ну наконец то хоть кто то его туда посла то что у девушки написано на спине )))

Милашка 09.04.2013 16:12 [ + 2 ]

Клевые сиськи