Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Счетная палата: ГУП "ТЭК" причинило ущерб бюджету города на сумму 474 млн рублей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Счетная палата: ГУП "ТЭК" причинило ущерб бюджету города на сумму 474 млн рублей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 08.04.2013 15:53 [ + 6 ]

В России с 2000 года идёт беспрерывная череда конкурсов - "КТО БОЛЬШЕ УКРАЛ"...

474 млн - это даже ниже провинциального уровня:
например, чиновник по ЖКХ Мурманской обл. украл более двух МИЛЛИАРДОВ...

СПБ 08.04.2013 15:58 [ + 11 ]

Вот интересно, что будет дальше. Заставят вернуть эти деньги в казну или оштрафуют аж тысяч на сто? А остальное за наш с вами счет компенсируют?

Kiinn 08.04.2013 16:47 [ + 1 ]

Андрей Муров оставил «Пулково» с миллиардным электромошенничеством (?!).

ПОДРОБНЕЕ: http://rospres.com/finance/12217/

Конкурс на строительство этой линии стоимостью 1,55 млрд руб. в прошлом году выиграло ООО «Петроком». ООО «Навигатор СБС», которое не было допущено к конкурсу, с декабря 2012 г. судится с СПбЭС, следует из базы Высшего арбитражного суда. Суд отказал истцу, но апелляционная инстанция в конце января отменила это решение и приостановила исполнение договора с «Петрокомом». Кассационная жалоба по делу назначена на 30 апреля, говорится на сайте суда. Определение о приостановке исполнения договора остается в силе, пока идут судебные разбирательства, с этим и связана задержка в строительстве, говорит сотрудник одной из энергокомпаний...

Никчемный 08.04.2013 20:34 [ + 6 ]

Борьба с коррупцией по-путински - это обнародовать ее факты.

Никита Варлов 08.04.2013 21:27 [ + 5 ]

закат великой страны и наций , всё в архив .....

Serhio 08.04.2013 21:27 [ + 5 ]

Никчемный 08.04 20:34

Точно.Наказание:понять и простить.

Лаборант 09.04.2013 09:22 [ + 0 ]

Да все это фигня... Уже сколько посадили? А все потому что ПИЛИТЬ уже по ходу нечего 8\

Ржавый гвоздь 09.04.2013 11:17 [ + 0 ]

Ещё осталось что воровать!

Vladlen 09.04.2013 17:46 [ + 0 ]

За отопление в квартире платить не буду!Я плачу куда?

Анатолий Шмель 10.04.2013 23:49 [ + 0 ]

Надо чтоб у здания Гуптэка тоже кто нибудь застрелился как недавно у здания Ленсвета--------хотя один хер толку с этого нету