Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трое налетчиков ворвались в секс-шоп и украли таблетки для повышения потенции и фаллоимитатор

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трое налетчиков ворвались в секс-шоп и украли таблетки для повышения потенции и фаллоимитатор»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 08.04.2013 15:15 [ + 8 ]

Криминальный недое*бит...

ГРИБНИК--- 08.04.2013 15:19 [ + 11 ]

Serhio 08.04.2013 15:20 [ + 5 ]

Сильно кому-то захотелось.

IrinaSPB 08.04.2013 15:20 [ + 26 ]

Эти горячие горные козлы еще и импотенты!

Yadryon Baton 08.04.2013 15:28 [ + 9 ]

Цирк)))А какие таблетки могут знать гопники с гор,кроме Виагры?

12345 08.04.2013 15:30 [ + -1 ]

Но это же было неделю назад:

http://konkretno.ru/kriminal/55658-v-admiraltejskom-rajone-ograblen-seks-shop.html

КОТЭ 08.04.2013 15:33 [ + 13 ]

С горя теперь в ж..пу долбиться будут всю ночь. Хотя дилдо могут использовать как оружие при следующем нападении, так что прочитав звтра новости о нападении с "силиконовой пушкой" будет понятно чьих рук дело. Гыгыгыгы ) А вообще странные вещи творятся товарищи!

ххх 08.04.2013 15:40 [ + 12 ]

Видать, овца претензии предъявила...

ad2009 08.04.2013 15:45 [ + 11 ]

Надо было им резиновую бабу подарить, узкоглазую..

Polygraf 08.04.2013 16:13 [ + 12 ]

Весьма символично! Руслан Х. Украл "Х...".

Йаяязь 08.04.2013 16:47 [ + 7 ]

Ха-ха-ха! Смешные чурбаны.

НС 08.04.2013 16:49 [ + 9 ]

Однозначно зверьки.

thinking 08.04.2013 16:56 [ + 2 ]

и на чудодейственное свойство таблеток особо не надеялись, раз ими не ограничились..

Володька иБн ХычинОвич 08.04.2013 17:02 [ + 4 ]

восток- дело тонкое.

crtgnbr 08.04.2013 17:57 [ + 7 ]

Какой-то взаимоисключающий набор. Пусть Милонов хоть объяснит его смысл. Как практик.

Gray 08.04.2013 18:45 [ + -1 ]

Глупо, всем известно что лучшее средство для потенции - кедровый орех!

Иванов1 08.04.2013 19:34 [ + 5 ]

Понятное дело - черножопые пидоры, как и все остальные - без исключения. Им мало было друг друга драть, так они для кайфа ещё и вибратор хотели использовать - это для того, кто трахает.

Ржавый гвоздь 09.04.2013 10:42 [ + 2 ]

Им ишаков мало что-ли.

Зверобой 09.04.2013 12:04 [ + 1 ]

Если не поймают всех - жди новостей об очередном изнасиловании.

kopatylja 09.04.2013 13:35 [ + 0 ]

чтоб х... стоял и деньги были)))

Бeспартийный 09.04.2013 13:39 [ + 1 ]

Теперь они покончат в себя с помощью передозировки)))

Васисуалий Лоханкин 09.04.2013 14:34 [ + 1 ]

"IrinaSPB 08.04 15:20 [ + 21 – ]

Эти горячие горные козлы еще и импотенты!"

Они еще и гомосеки! иначе зачем им уд резиновый?...

Graf2013 09.04.2013 14:52 [ + 1 ]

О как зачесалось, не иначе блохи грызли!

legion lein 11.04.2013 14:38 [ + 1 ]

Иванов1))))))))))))))))))))))ахаха в точку