Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Изъятие пистолетов у пяти южан на Науки закончилось уголовным делом

14:20, 8 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Попойка на Краснопутиловской закончилась убийством хозяина: полиция ищет Мультика
  • Генпрокуратура проверит подростка, который в центре Петербурга ударил бездомного ногой по лицу
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 60-летний петербуржец отдал 100 тысяч лжесыну, якобы попавшему в ДТП
  • Разбойники в шарфах обнесли офис турфирмы в центре Петербурга
  • Спецслужбы задержали отца обвиняемых в организации теракта в метро Петербурга
  • Иномарка сбила выскочившего на дорогу школьника в Веселом Поселке
  • СМИ восприняли пресс-конференцию Путина как шоу
  • 10 миллиардов заплатили петербуржцы Фонду капремонта за три года
  • Двух мужчин задержали за нападение на мигранта на проспекте Энтузиастов
  • В ДТП с автобусом на Дороге жизни пострадали восемь человек. Подробности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Изъятие пистолетов у пяти южан на Науки закончилось уголовным делом»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 08.04.2013 14:24 [ + 11 ]

Тут бандитизмом несёт за версту...

НасРать 08.04.2013 14:24 [ + 0 ]

На выборгском шоссе мальчик нашел пистолет, это абреки потеряли!! Приобщите и его к делу!!

Ушкуйник 08.04.2013 14:25 [ + 9 ]

из пятерых ишаков тормознули на два месяца только одного?сильно....вы там за что от 40 р. в месяц опричники получаете?

kopatylja 08.04.2013 14:27 [ + 10 ]

Получается, что оно могло ничем и не закончиться?!!
И это воспринимается как обыденность!!
Пичалька!

Rednaxela 08.04.2013 14:32 [ + 5 ]

менты своих не посадят. Коллеги как-никак

Сержик 08.04.2013 14:43 [ + 4 ]

как то наш великий премьер, выступая по телеку сказал . что наш народ ещё не готов, и недорос до права владения короткостволом , т.е. мы не доросли, а все флаги будут в гости к нам

СПБ 08.04.2013 14:47 [ + 19 ]

Всего ДО трех лет? В ментовке что, дела разучились шить? Признать эту компанию незаконным вооруженным формированием, группой по предварительному сговору или еще что-нибудь в этом роде уже фантазии не хватает? И в итоге законопатить на полную десяточку, это ж святое дело, дабы другим неповадно было.
Уже проплатили "профессионалам"? Попадись с таким набором какие-нибудь скинхеды, то уже всё это придумали бы. Еще и экстремизм с терроризмом приписали. А кавказоидам всего ДО 3-х лет... Поди еще условно.

ххх 08.04.2013 15:44 [ + 2 ]

На сафари явились...

НС 08.04.2013 16:48 [ + 2 ]

Изъятие пистолетов у пяти южан на Науки закончилось уголовным делом.
В отношение к мусорам не толерантным.))) Зашлёт кому надо и сколько надо и окажутся зверьки с охраны кадырова к примеру.

ГРИБНИК--- 08.04.2013 16:54 [ + 2 ]

Ять 08.04.2013 19:16 [ + 3 ]

Боюсь, что бандиты откупятся. Продажность "правоохранителей" запредельна.

Иванов1 08.04.2013 19:37 [ + 3 ]

Чёрным опять поблажка, так как животные. Людям за это 4 года дают.

Владимир0591 09.04.2013 23:42 [ + 0 ]

Каких южан? Итальянцы тоже южане, даже ниггеры и пархатые. Национальность двустворчатожовых пернатых животных как?