Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Более 3 тыс мест для проживания мигрантов создано в Петербурге

13:07, 8 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Более 3 тыс мест для проживания мигрантов создано в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
НасРать 08.04.2013 13:10 [ + 35 ]

Ай молоды!! А Сироты ютятся по знакомым и подвалам!!

Yadryon Baton 08.04.2013 13:18 [ + 30 ]

Для вновь прибывших?Лучше бы вагоны для перевозки скота закупили...

варяг 08.04.2013 13:18 [ + 19 ]

Для утилизации этим тварям нужно места создавать.

IrinaSPB 08.04.2013 13:26 [ + 35 ]

По словам Дунаевой, такие возможности для проживания мигрантов позволяют им успешнее социализироваться в обществе и "не чувствовать себя в вакууме".

Эти твари никогда не социализируются! Что за бред! А в вакууме скоро все мы себя почувствуем! Я вчера уже испытала эти приятные ощущения, когда села в аэропорту в 39 автобус, а он целиком заполнился черножопыми. Во второй половине автобуса я была одна, среди этой черной толпы.Куда их столько? Все прут и прут твари со своими баулами. Какие им еще условия создавать? Они и так все здесь!

Bobanya 08.04.2013 13:30 [ + 29 ]

А сколько мест для проживания создано для соотечественников?

СПБ 08.04.2013 13:31 [ + 28 ]

Не говоря о том, что обустройство этих "туристов" в ущерб коренному населению просто подлость по отношению к жителям города, ветеранам и молодым семьям, это еще и просто абсурд. Квота на чурок на 2013-й год, взятая неизвестно с какого потолка, составляет 154088 рабочих. Сравнивайте сами, 3 тысячи и 154 с лишним. Остальные заселят подвалы, чердаки, вагончики и прочие норы. Кто их будет контролировать?
Власть продолжает уверенными шагами идти в бесповоротный тупик в ситуации с гастриками. Тогда пусть не удивляются, раз их уже просто так убивать начали. Вполне предсказуемый финал.

варяг 08.04.2013 13:32 [ + 28 ]

Как же хочеться удавить всех этих «авторов» подобных толярантных проектов.

Ушкуйник 08.04.2013 14:00 [ + 22 ]

ай сцучка дудаева,ай молодца тварюшка,желаю от всего сердца встречи с твоими земляками в темное время суток...

Rednaxela 08.04.2013 14:10 [ + 16 ]

Bobanya 08.04 13:30 [ + 4 – ]
А сколько мест для проживания создано для соотечественников?

задаюсь таким-же вопросом... Чурки вэлкам, а соотечественники пусть сидят в своих деревнях, а кто осмелится приехать - прописку проверим и оштрафуем!

IrinaSPB 08.04.2013 14:13 [ + 14 ]

СПБ 08.04 13:31 [ + 7 – ]

Не говоря о том, что обустройство этих "туристов" в ущерб коренному населению просто подлость по отношению к жителям города, ветеранам и молодым семьям, это еще и просто абсурд. Квота на чурок на 2013-й год, взятая неизвестно с какого потолка, составляет 154088 рабочих

Да если бы этих гадов хотя бы154088 штук было, еще куда ни шло. Так ведь их в десять раз больше по городу ползает! Что остальные здесь делают? Кто эти квоты соблюдает?

СПБ 08.04.2013 14:40 [ + 13 ]

IrinaSPB 08.04 14:13
Вот в этом всё и дело. И это только за год. Получается, что официально город может принять только эти упомянутые 3 с лишним тысячи мигрантов. Остальным для легального нахождения в стране нужна как минимум регистрация. Где и кто зарегистрирует остальные 154 тысячи минус 3? В разных общагах за взятки ФМСникам и ЖКХовцам? Ну а кто за них будет платить? Бюджет или лично Дунаева? Мне такие "соседи" не нужны, остальным, уверен, тоже. Подобными квотами Смольный собственными руками создает все условия для взяточничества. Не говоря уж о криминальной обстановке. Поскольку эту ораву никто и никак не контролирует. Ну а если прибавить тех, кто без всяких квот разгуливает по городу, то вообще труба.
Нужно пойти ф.9 взять и посмотреть. Вдруг у меня в квартире уже пара кишлаков зарегистрировано по доброте Смольного?

Верховный Травитель 08.04.2013 15:26 [ + 9 ]

Раньше власть собственноручно пилила сук, на котором сидит, теперь использует для этого гастроебайтеров.

ххх 08.04.2013 16:00 [ + 11 ]

Каким образом Дунаева оказалась на этом посту? Кто она такая? И за сколько?

sovet 08.04.2013 16:20 [ + 6 ]

Играете с огнем!

НС 08.04.2013 16:44 [ + 5 ]

Прилестно.(

НС 08.04.2013 18:06 [ + 10 ]

В РПЦ советуют не бояться мигрантов
http://www.newsru.com/religy/08apr2013/migrants.html

"Способность принимать новых людей - это всегда свидетельство силы общества, и сам процесс принятия в общество новых людей - один из залогов его будущей силы, его стабильного и эффективного развития.

Эти мудаки совсем мозги растеряли или жиром заплыли.Чувство самосохранение должно же быть.Или надеются со зверьками ужиться.

Иванов1 08.04.2013 19:40 [ + 3 ]

Гораздо дешевле создать одно - для умирания.

Ин-на 08.04.2013 23:29 [ + 7 ]

По словам Дунаевой, такие возможности для проживания мигрантов позволяют им успешнее социализироваться в обществе и "не чувствовать себя в вакууме".

Они должны чувствовать себя как на раскаленной сковороде, и не задерживаться долее чем займет осмотр достопримечательностей, причем в ускоренном режиме...

Nazar 09.04.2013 07:31 [ + 10 ]

Бездомные бомжи, из числа ветеранов Вооруженных Сил СССР - РФ, находятся в России за гранью выживания. Без жилья, прописки-регистрации, военные комиссариаты не начисляют им пенсий МО РФ, а на работу тоже не устроиться... Но как "жить" бывшим военнослужащим без денег, без законных средств существования и сам новый министр обороны, генерал армии Шойгу С.К., ответить - не может!
В недавнем прошлом - отличник погранвойск и лучший дивизионный штурман Ленинградской военно-морской базы, старший офицер ВМФ Геннадий Георгиевич Шапошников, 26 лет "живёт" без жилья, прописки-регистрации в городе, где он родился, рос, учился и служил всю жизнь в морских частях Санкт-Петербургского гарнизона, т. е., более четверти века, он - бездомный бомж ВМФ и бездомный бомж Северной столицы России.
197762, СПб, г.Кронштадт, ул.Макаровская, в/ч 45618 - Лен.ВМБ.

Sea-flotman 09.04.2013 07:47 [ + 9 ]

В России своих бездомных, безработных, детей-сирот, беспризорников, бомжей - миллионы, о которых наше государство не заботится, не помогает выживать в постсоветских "демократических" условиях. Брошенные на произвол судьбы, они влачат нищенское, нечеловеческое существование.
Без войны - страна в разрухе, в хаосе и правовом беспределе.
За Родину! За Сталина! За Сталинград и город-герой Ленинград!

Зверобой 09.04.2013 12:12 [ + 8 ]

НС 08.04 18:06 [ + 5 – ]
В РПЦ советуют не бояться мигрантов

Видимо забыли, экуменисты хреновы, про Сергия Радонежского, Гермогена и т.д. - вот как Церковь должна реагировать на нашествие супостатов!
Эти подрясники что, хотят дождаться, когда в Храм придет толпа звероподобных тварей и скажет: "Эй, ухади, тэпэр тут мичеть будэт"? Дождутся...


Зверобой 09.04.2013 12:47 [ + 8 ]

"Работодатели", блин! Лучше бы нашим достойные зарплаты платили, а не многоэтажные зоопарки строили.
В Японии проблема решена просто: ты можешь пригласить гастрика только при условии, что его зарплата НЕ НИЖЕ средней по данной специальности. Тамошние бизнесмены все быстро посчитали. Результат - в Японии гастриков практически нет.
К сожалению, от госдуры такого не дождешься.

001 09.04.2013 17:50 [ + -1 ]

Понятно, что за комуналку остальные не платят, а как налоги.
Какая зарплата, на карточку или в конверте?

позор ольгинским шлюхам 09.04.2013 21:05 [ + 6 ]

дунаиха - самая обычная саранча.
Какой с неё спрос.
Хотя придёт время - придётся ответить.

ELG@A 10.04.2013 10:20 [ + 2 ]

USSR 09.04 21:05 [ + 3 – ]

дунаиха - самая обычная саранча.
Какой с неё спрос.
Хотя придёт время - придётся ответить.

Скорее бы,а то не доживу,а посмотреть хочется!