Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 50%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель-маньяк, взявшийся подвести девушку до дома, заставил ее раздеться, а после накинулся с ножом, изрезал и выбросил из машины

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
  • В Петербурге двухлетнюю девочку ударили камнем по голове
  • Двух человек спасли из охваченной огнем квартиры на Авиаконструкторов (фото)
  • Рыба в России может подорожать из-за требований погранслужбы ФСБ ограничить использование иностранного флота
  • Водитель "девятки" насмерть разбился в ДТП с фурой в Сертолово (фото)
  • Новости о грабежах, убийствах и изнасилованиях в России возобновятся после 25 июля
  • Петербуржцы сократили траты во время чемпионата мира
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель-маньяк, взявшийся подвести девушку до дома, заставил ее раздеться, а после накинулся с ножом, изрезал и выбросил из машины»
Новые в начале | Новые в конце
НасРать 08.04.2013 13:08 [ + 16 ]

На что она надеялась залезая в джип!!

arkad 08.04.2013 13:20 [ + 14 ]

В джипах психи.Садясь в автомобиль надеялась,что трахнут.Ан нет вышло по другому)))А как иначе нормальной женщине,девушке прийдёт в голову,даже если нет мозгов в ней, в голове-садиться в чёрный внедорожник.Чёрная машина ,чёрная душа.Интересно, а если в ней трое джигитов сидело ,как вы думаете села бы и туда????Честно жаль дур.Грабят, насилуют, а они всё равно дуры туда лезут,надеясь что довезут бесплатно ещё и замуж позовут.Выздоравливай дурёха.Надеятся можно, что и ей и её подружкам будет урок!!!

12345 08.04.2013 13:30 [ + 0 ]

Баба - наркоманка и алкоголичка:

Установлено, что потерпевшая – 25-летняя жительница Отрадного. Известно, что молодая женщина склонна к употреблению спиртных напитков и наркотических веществ.

http://konkretno.ru/kriminal/55785-v-lenoblasti-voditel-inomarki-razdel-passazhirku-dogola-izrezal-nozhom-i-vykinul-na-sneg.html

Yadryon Baton 08.04.2013 14:04 [ + 5 ]

Задолжала драгдилеру-маньяку?Жесть,что творится...Какой у них внутренний мир,что в их душах?Твари...

Belchatina 08.04.2013 15:18 [ + 9 ]

Господи, дурочки!!!! Ну когда же вы научитесь не ловить и не садиться в незнакомые машины???? Ну это вот действительно "горбатого могила исправит". Ну не ужели вы никогда не слышали комментарии мужиков когда они проезжают мимо стоящей на обочине девушки, и не важно что она маршрутку ждёт!
- "О! Шалава! На работу вышла!"

Так и чё вы блядь ждёте о тех кто предлагает вас подвезти????
Он изначально относится к Вам как к бляди последней!!!
Девочки! Да включайте вы голову хоть иногда
!!!!!!
Такси реально дешевле пожизненного лечения стоит!!!!

ad2009 08.04.2013 15:51 [ + 2 ]

А мож он оборонялся от ее приставаний?

Ржавый гвоздь 09.04.2013 10:44 [ + 3 ]

Мозгов нету считай калека! В следущий раз может так не повезти. Очнётся в ауле с в стойле с ишаками.

olqa 10.04.2013 16:36 [ + -4 ]

Пипец.......... что вы тут пишете (((((((((( И у меня и у мужа чёрные внедорожники....... И, что же ???по вышей логике получается, что мой муж априоре уже маньяк ???? Просто бред сумашедшего ((


НасРать08.04 13:08 [ + 13 – ]

На что она надеялась залезая в джип!!
___________

Надялась, что подвезёт. И ничего в этом страшного не должно быть.

Федор Иванов 10.04.2013 22:54 [ + 1 ]

"И, что же ???по вышей логике получается, что мой муж априоре уже маньяк ???? Просто бред сумашедшего (( "


olga, а Вы точно уверены, что Ваш муж не маньяк?

позор ольгинским шлюхам 10.04.2013 22:55 [ + 1 ]

И, что же ???по вышей логике получается, что мой муж априоре уже маньяк ????
----------------------
У тебя муж на ПРИОРЕ ????
сочуствую....

Ктулху 13.04.2013 00:19 [ + 0 ]

Да, орфография у дамы прихрамывает...) Но насчёт чёрной машины arkad, конечно, хрень ляпнул.