Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Маленький мальчик гулял с папой по Выборгскому шоссе и нашел пистолет

12:34, 8 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти вовремя раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Маленький мальчик гулял с папой по Выборгскому шоссе и нашел пистолет»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 08.04.2013 12:42 [ + 6 ]

гастеры скинули наверняка!!!их в Парголово пруд пруди...да и не только там,к сожалению((((((

Yadryon Baton 08.04.2013 13:00 [ + 0 ]

Маленький мальчик нашёл пистолет.Так и остался без папы малец...

СПБ 08.04.2013 13:06 [ + 3 ]

Пистолет что, подпольно собрали на заводе в Туле и вынесли через дырку в заборе, чтобы через 60 лет выбросить в Парголово? Его данные должны быть в базе, пусть даже он всю жизнь пролежал на складе. Сомнения в такой базе возникают. Как и в отношении дальнейшей судьбы пистолета. Нигде не числящееся оружие наверняка какой-нибудь ушлый полицейский карман оттягивать вскоре будет, или налево "толкнут". "Чистый" ствол мечта любого бандюгана.

НасРать 08.04.2013 13:06 [ + 2 ]

Маленький мальчик с папой гулял, мусор пакеты он все поверял!!

Serhio 08.04.2013 14:04 [ + 2 ]

Прадедушкин пулемёт "Максим" семья
решила придержать,мало ли что.

Yadryon Baton 08.04.2013 14:09 [ + 1 ]

Мальчик у папы "спалил" пистолет.Больше у папы малец не жилец.

Квартирный надзиратель 08.04.2013 14:36 [ + 0 ]

Гоги, нэ складно! Вот тэбэ:

Маленький мальчик нашел пистолет. Вырастет братик, а мальчик вот нет.

Йаяязь 08.04.2013 16:26 [ + 0 ]

Хорошая находка, но ментам бы не отдал. В банку с солидолом и на огороде прикопать до лучших времен.

НС 08.04.2013 16:41 [ + 2 ]

В базе данных МВД оружие не значится – ни как легальное, ни как криминальное.

Отдал упырям хорошую вещь .(((

Доктор Дубровин 09.04.2013 12:33 [ + 0 ]

Да, я тоже люблю оружие. Не отдал бы,конечно. Да и времена неизвестно какие грядут...