Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Маленький мальчик гулял с папой по Выборгскому шоссе и нашел пистолет

12:34, 8 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Маленький мальчик гулял с папой по Выборгскому шоссе и нашел пистолет»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 08.04.2013 12:42 [ + 6 ]

гастеры скинули наверняка!!!их в Парголово пруд пруди...да и не только там,к сожалению((((((

Yadryon Baton 08.04.2013 13:00 [ + 0 ]

Маленький мальчик нашёл пистолет.Так и остался без папы малец...

СПБ 08.04.2013 13:06 [ + 3 ]

Пистолет что, подпольно собрали на заводе в Туле и вынесли через дырку в заборе, чтобы через 60 лет выбросить в Парголово? Его данные должны быть в базе, пусть даже он всю жизнь пролежал на складе. Сомнения в такой базе возникают. Как и в отношении дальнейшей судьбы пистолета. Нигде не числящееся оружие наверняка какой-нибудь ушлый полицейский карман оттягивать вскоре будет, или налево "толкнут". "Чистый" ствол мечта любого бандюгана.

НасРать 08.04.2013 13:06 [ + 2 ]

Маленький мальчик с папой гулял, мусор пакеты он все поверял!!

Serhio 08.04.2013 14:04 [ + 2 ]

Прадедушкин пулемёт "Максим" семья
решила придержать,мало ли что.

Yadryon Baton 08.04.2013 14:09 [ + 1 ]

Мальчик у папы "спалил" пистолет.Больше у папы малец не жилец.

Квартирный надзиратель 08.04.2013 14:36 [ + 0 ]

Гоги, нэ складно! Вот тэбэ:

Маленький мальчик нашел пистолет. Вырастет братик, а мальчик вот нет.

Йаяязь 08.04.2013 16:26 [ + 0 ]

Хорошая находка, но ментам бы не отдал. В банку с солидолом и на огороде прикопать до лучших времен.

НС 08.04.2013 16:41 [ + 2 ]

В базе данных МВД оружие не значится – ни как легальное, ни как криминальное.

Отдал упырям хорошую вещь .(((

Доктор Дубровин 09.04.2013 12:33 [ + 0 ]

Да, я тоже люблю оружие. Не отдал бы,конечно. Да и времена неизвестно какие грядут...