Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Названа официальная дата окончания строительства стадиона на Крестовском - 15 декабря 2015 года

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Названа официальная дата окончания строительства стадиона на Крестовском - 15 декабря 2015 года»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 08.04.2013 11:29 [ + 13 ]

Предлагаю всем чинушам из Смольного, да и не только им, провести такой банкет

Yadryon Baton 08.04.2013 11:36 [ + 4 ]

И всё таки:за чей счёт сие пи.дабольство?

Баттхед 08.04.2013 11:37 [ + 8 ]

Самое время - в декабре зеленый газон стелить

Ушкуйник 08.04.2013 11:43 [ + 2 ]

жуткая пародия на СССР, но в отличие тогда действительно к дате делали,а сейчас усишко нюхнул кокса, блякнул и всё...тоже самое с жкх,баярин запретил поднимать тарифы)))) вот ща мы приуеем от квитков этом месяце.

Буриданов 08.04.2013 11:45 [ + 7 ]

По теме.
Досмотрел сериал "Гражданин начальник 4". В отличие от других сезонов этот фильм, снятый ещё 6 лет назад описывает сегодняшний день - этот беспредел власти и вторую волну прихватизации останков государственной собственности.
Страшный фильм. Пропала Россия

babuka 08.04.2013 11:56 [ + 3 ]

Свежи предания,да верится с трудом....

Зверобой 08.04.2013 12:10 [ + 7 ]

Это еще 2,5 года эти пылесосы будут наши деньги коммуниздить? Интересно, а что будет, если в очередной раз не успеют? Снова задерут смету?

Рафик 08.04.2013 12:42 [ + -4 ]

пускаи отдадут это место и стадион для тррговли деловым с кавказа. и все будет построено.

Рафик 08.04.2013 12:44 [ + -7 ]

на крестовском построить мечеть. правоверные денег дали бы на строику и было бы всем хорошо

Serhio 08.04.2013 13:45 [ + 2 ]

В третий раз озвучена официальная дата.
О четвёртом будет сообщено дополнительно.

Gray 08.04.2013 13:57 [ + -1 ]

Гоги08.04 11:36 [ + 4 – ]

И всё таки:за чей счёт сие пи.дабольство?

Спокойно Гоги, не на ваши,
на ваши можно максимум одну плитку в сартире поклеить

ГРИБНИК--- 08.04.2013 15:27 [ + 2 ]

Бeспартийный 08.04.2013 16:45 [ + 3 ]

Герцог: Господа офицеры, сверим часы! Сколько сейчас?
- 15:00!
- 15 с четвертью!
Герцог: А точнее?
Командующий (глянув на барометр): Плюс 22!

(с) "Тот самый Мюнхгаузен".

Ять 08.04.2013 19:23 [ + 0 ]

Для ускорения строительства нужны посадки ворья.

Vladlen 08.04.2013 21:27 [ + 1 ]

новая дата 15.15.2015 дата в никуда!!!!

герасим 10.04.2013 12:33 [ + 1 ]

А нам и дату конца света сообщали. И что?

Юго-Восток 11.04.2013 14:05 [ + 0 ]

Уф, накушались! Спасибо, больше не лезет.

legion lein 11.04.2013 14:39 [ + 0 ]

вчера были на крестовском ниче не поменялось с 2007 года