Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 82%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Названа официальная дата окончания строительства стадиона на Крестовском - 15 декабря 2015 года

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Названа официальная дата окончания строительства стадиона на Крестовском - 15 декабря 2015 года»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 08.04.2013 11:29 [ + 13 ]

Предлагаю всем чинушам из Смольного, да и не только им, провести такой банкет

Yadryon Baton 08.04.2013 11:36 [ + 4 ]

И всё таки:за чей счёт сие пи.дабольство?

Баттхед 08.04.2013 11:37 [ + 8 ]

Самое время - в декабре зеленый газон стелить

Ушкуйник 08.04.2013 11:43 [ + 2 ]

жуткая пародия на СССР, но в отличие тогда действительно к дате делали,а сейчас усишко нюхнул кокса, блякнул и всё...тоже самое с жкх,баярин запретил поднимать тарифы)))) вот ща мы приуеем от квитков этом месяце.

Буриданов 08.04.2013 11:45 [ + 7 ]

По теме.
Досмотрел сериал "Гражданин начальник 4". В отличие от других сезонов этот фильм, снятый ещё 6 лет назад описывает сегодняшний день - этот беспредел власти и вторую волну прихватизации останков государственной собственности.
Страшный фильм. Пропала Россия

babuka 08.04.2013 11:56 [ + 3 ]

Свежи предания,да верится с трудом....

Зверобой 08.04.2013 12:10 [ + 7 ]

Это еще 2,5 года эти пылесосы будут наши деньги коммуниздить? Интересно, а что будет, если в очередной раз не успеют? Снова задерут смету?

Рафик 08.04.2013 12:42 [ + -4 ]

пускаи отдадут это место и стадион для тррговли деловым с кавказа. и все будет построено.

Рафик 08.04.2013 12:44 [ + -7 ]

на крестовском построить мечеть. правоверные денег дали бы на строику и было бы всем хорошо

Serhio 08.04.2013 13:45 [ + 2 ]

В третий раз озвучена официальная дата.
О четвёртом будет сообщено дополнительно.

Gray 08.04.2013 13:57 [ + -1 ]

Гоги08.04 11:36 [ + 4 – ]

И всё таки:за чей счёт сие пи.дабольство?

Спокойно Гоги, не на ваши,
на ваши можно максимум одну плитку в сартире поклеить

ГРИБНИК--- 08.04.2013 15:27 [ + 2 ]

Бeспартийный 08.04.2013 16:45 [ + 3 ]

Герцог: Господа офицеры, сверим часы! Сколько сейчас?
- 15:00!
- 15 с четвертью!
Герцог: А точнее?
Командующий (глянув на барометр): Плюс 22!

(с) "Тот самый Мюнхгаузен".

Ять 08.04.2013 19:23 [ + 0 ]

Для ускорения строительства нужны посадки ворья.

Vladlen 08.04.2013 21:27 [ + 1 ]

новая дата 15.15.2015 дата в никуда!!!!

герасим 10.04.2013 12:33 [ + 1 ]

А нам и дату конца света сообщали. И что?

Юго-Восток 11.04.2013 14:05 [ + 0 ]

Уф, накушались! Спасибо, больше не лезет.

legion lein 11.04.2013 14:39 [ + 0 ]

вчера были на крестовском ниче не поменялось с 2007 года