Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 57%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный подарил Александро-Невской лавре Благовещенскую церковь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов «Зенита»
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный подарил Александро-Невской лавре Благовещенскую церковь»
Новые в начале | Новые в конце
ecopolo 08.04.2013 11:25 [ + 4 ]

Церкви в центр, а музеи на окраину.

Буриданов 08.04.2013 11:32 [ + 18 ]

Нонсенс в наши дни. Церкви дарят церковь.
А музейным экспонатам место на помойке - дураку понятно, что руины Уткиной дачи и через десять лет никто восстанавливать не будет

nerzul88 08.04.2013 11:37 [ + 1 ]

Я сначала подумал, что подарили Благовещенску церковь, которую снесли в 29-м году на площади Труда (бывш. Благовещенская)

Ниф-Ниф 08.04.2013 11:42 [ + 3 ]

Ушкуйник 08.04.2013 11:44 [ + 9 ]

чтобы их понять надо тоже коксу нюхнуть...

babuka 08.04.2013 12:00 [ + 13 ]

А почему нас не спросили? Может быть питерцев больше интересует музей.Что то слуги стали независимыми...

ВВП 08.04.2013 12:10 [ + 14 ]

Началось. Завтра попам и Петропавловку вместе с Заячьим островом отдадут.

о как! 08.04.2013 12:42 [ + 5 ]

попы .как и едросы. все нажраться не могут

Рафик 08.04.2013 12:48 [ + -7 ]

а почему смолныи не даст землю в центре штобы построить мечеть? неспроведливо. одним дают другим не дают

Рафик 08.04.2013 12:50 [ + -7 ]

ВВП 08.04 12:10 [ + 3 – ]

Началось. Завтра попам и Петропавловку вместе с Заячьим островом отдадут
-------------------------------------------------------------------
это нормально но надо не только христианам но и мусульманам помогать. в петропавловке есть места где можно мечеть построить

VadIra 08.04.2013 13:18 [ + 4 ]

И жиды в рясах на лексусах, покатались вокруг оной.

Bobanya 08.04.2013 13:37 [ + -4 ]

Это называется "попытка откупиться и замолить грешки"...

TAURUS 09.04.2013 11:43 [ + 2 ]

Толсторожие ублюдки......Слов нет.....

001 09.04.2013 17:53 [ + 2 ]

ecopolo08.04 11:25 [ + 3 – ]

Церкви в центр, а музеи на окраину.

Музеи можно позакрывать,

Юрий 48 09.04.2013 18:28 [ + -4 ]

Не понятно слово "подарил", эта церковь была в своё время отобрана у лавры. Правильнее звучит в данном случае слово "возвратил". Будет меньше комментариев типа "Церкви в центр, а музеи на окраину."

я снова 11.04.2013 08:03 [ + 2 ]

а мне мой домик у никольской церкви никто "возвратить" не хочет?

и Зимний дворец собственник тоже никому не дарил....