Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое водителей не поделили дорогу: один выяснял отношения с клюшкой для гольфа, второй - с бейсбольной битой (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое водителей не поделили дорогу: один выяснял отношения с клюшкой для гольфа, второй - с бейсбольной битой (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 08.04.2013 11:06 [ + 4 ]

Вот сразу видно:Профессиональные спортсмены!Так держать!)))

злая lisa 08.04.2013 11:09 [ + 22 ]

так все таки опять гости?!!задолбали уже эти мрази!!!

Рожденный в СССР 08.04.2013 11:32 [ + 21 ]

Пора господина Умнова в отставку отправлять,до него такого беспредела не было

555 08.04.2013 11:56 [ + 6 ]

быдло

Йаяязь 08.04.2013 12:04 [ + 3 ]

Джентльмены. С таким раскладом думаю нужно с собой возить шпагу, коли клюшки для гольфа в ход идут.

Нах-Нах 08.04.2013 12:13 [ + 9 ]

Я знаю магазин, где продают дешёвые гантели

Lila 08.04.2013 12:43 [ + 5 ]

Ну вот, а наши пингвины расстраивались, что в стране спортом никто не занимается! Клюшки и биты у Дарагих Расеян настольный инструмент уже=)

Bobanya 08.04.2013 13:35 [ + 3 ]

Нах-Нах 08.04 12:13 [ + 2 – ]Я знаю магазин, где продают дешёвые гантели

Еще можно гирю опустить на капот... =)))) А вообще по теме: быдло - оно и на Невском быдло!!!

Ржавый гвоздь 09.04.2013 10:49 [ + 2 ]

Кто выпустил обезьян из зоопарка!

Ivashka 09.04.2013 13:48 [ + -3 ]

злая lisa08.04 11:09 [ + 16 – ]
так все таки опять гости?!!задолбали уже эти мрази!!!

У тебя паранойя, обратись к доктору, может быть поможет........

герасим 09.04.2013 15:35 [ + 6 ]

Я против отставки Умнова! Я за его посадку! Но посадить его надо так, чтобы ничего не выросло.

герасим 09.04.2013 15:37 [ + 4 ]

Бобаня!
Гиря на капоте - это красиво. Особенно, если с размаху.

Ильич 09.04.2013 20:07 [ + -6 ]

герасим 09.04 15:35 [ + 2 – ]
Я против отставки Умнова! Я за его посадку! Но посадить его надо так, чтобы ничего не выросло.
__________________________________________
помечтай мальчик....на параше

Ильич 09.04.2013 20:09 [ + -4 ]

герасим 09.04 15:37 [ + 2 – ]
Бобаня!
Гиря на капоте - это красиво. Особенно, если с размаху.
__________________________________________________
покупай машину. А гирю тебе бабаня даст

Ильич 09.04.2013 20:10 [ + -5 ]

Ivashka 09.04 13:48 [ + -2 – ]
молодец пацан