Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое водителей не поделили дорогу: один выяснял отношения с клюшкой для гольфа, второй - с бейсбольной битой (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое водителей не поделили дорогу: один выяснял отношения с клюшкой для гольфа, второй - с бейсбольной битой (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 08.04.2013 11:06 [ + 4 ]

Вот сразу видно:Профессиональные спортсмены!Так держать!)))

злая lisa 08.04.2013 11:09 [ + 22 ]

так все таки опять гости?!!задолбали уже эти мрази!!!

Рожденный в СССР 08.04.2013 11:32 [ + 21 ]

Пора господина Умнова в отставку отправлять,до него такого беспредела не было

555 08.04.2013 11:56 [ + 6 ]

быдло

Йаяязь 08.04.2013 12:04 [ + 3 ]

Джентльмены. С таким раскладом думаю нужно с собой возить шпагу, коли клюшки для гольфа в ход идут.

Нах-Нах 08.04.2013 12:13 [ + 9 ]

Я знаю магазин, где продают дешёвые гантели

Lila 08.04.2013 12:43 [ + 5 ]

Ну вот, а наши пингвины расстраивались, что в стране спортом никто не занимается! Клюшки и биты у Дарагих Расеян настольный инструмент уже=)

Bobanya 08.04.2013 13:35 [ + 3 ]

Нах-Нах 08.04 12:13 [ + 2 – ]Я знаю магазин, где продают дешёвые гантели

Еще можно гирю опустить на капот... =)))) А вообще по теме: быдло - оно и на Невском быдло!!!

Ржавый гвоздь 09.04.2013 10:49 [ + 2 ]

Кто выпустил обезьян из зоопарка!

Ivashka 09.04.2013 13:48 [ + -3 ]

злая lisa08.04 11:09 [ + 16 – ]
так все таки опять гости?!!задолбали уже эти мрази!!!

У тебя паранойя, обратись к доктору, может быть поможет........

герасим 09.04.2013 15:35 [ + 6 ]

Я против отставки Умнова! Я за его посадку! Но посадить его надо так, чтобы ничего не выросло.

герасим 09.04.2013 15:37 [ + 4 ]

Бобаня!
Гиря на капоте - это красиво. Особенно, если с размаху.

Ильич 09.04.2013 20:07 [ + -6 ]

герасим 09.04 15:35 [ + 2 – ]
Я против отставки Умнова! Я за его посадку! Но посадить его надо так, чтобы ничего не выросло.
__________________________________________
помечтай мальчик....на параше

Ильич 09.04.2013 20:09 [ + -4 ]

герасим 09.04 15:37 [ + 2 – ]
Бобаня!
Гиря на капоте - это красиво. Особенно, если с размаху.
__________________________________________________
покупай машину. А гирю тебе бабаня даст

Ильич 09.04.2013 20:10 [ + -5 ]

Ivashka 09.04 13:48 [ + -2 – ]
молодец пацан